АЕК Карреры вышел в финал Кубка Греции благодаря голам экс-игрока «Рубина»

24 июня 2020, 22:36

АЕК, возглавляемый бывшим наставником «Спартака» Массимо Каррерой, в гостях сыграл вничью с «Арисом» в ответном матче полуфинала Кубка Греции (2:2). Этот результат позволил афинской команде выйти в финал турнира. В первой встрече АЕК победил «Арис» со счетом 2:1.

На 57-й минуте поединка счет открыл Даниэль Манчини. На третьей добавленной ко второму тайму минуте преимущество «Ариса» удвоил Николя Дигиньи. На шестой компенсированной минуте бывший форвард «Рубина» Марко Ливайя забил гол, который перевел игру в овертайм. На 102-й минуте Ливайя забил еще один гол, выведший АЕК в финал Кубка Греции. При этом в овертайме судья удалил с поля троих игроков АЕКа, получивших по второй желтой карточке.

В финале команда Карреры сыграет против победителя из пары ПАОК – «Олимпиакос». В первой встрече выиграл ПАОК (3:2).

Напомним, что ранее состоялся четвертьфинальный матч Кубка России, в котором «Урал» обыграл «Шинник» (2:0).

112910415
25 июня 2020 в 05:18
это же Каррера !
makkie
25 июня 2020 в 00:17
Очень рад за Мистера!

Каррера доказывают свою тренерскую состоятельность, а Измайлов, Глушаков и прочие уходят в небытие. Удачи АЕКу в финале, титул совсем близко!
mihaluch
24 июня 2020 в 23:15
Везёт же Каррере.
ildar_3871
24 июня 2020 в 23:03
В Рубине хорошие игроки были , только некоторые перешли в Зенит и попрощались с футболом !
24 июня 2020 в 22:59
У Карреры весь состав Спартака стоил как Малком и он рвал всех в России и в европе
24 июня 2020 в 22:57
Судьи и в греции пытаются топить спартаковцев, но Масимо на коне. Браво! Таких тренеров нет в нашем чемпе