Новости
 

Срна: «Моя роль всегда одна – помогать „Шахтеру“»

24.06.2020, 19:12

Легенда «Шахтера» Дарио Срна рассказал о своей новой должности. Хорват назначен футбольным директором донецкого клуба.

Мотивация у меня всегда была. Одно то, что я 17 лет в клубе, уже о многом говорит. Как я не раз отмечал, «Шахтер» – это мой клуб и моя любовь. И я буду здесь столько, сколько буду нужен. Мое сердце всегда с «Шахтером», а моя задача – развивать клуб и помогать команде, президенту, генеральному директору. Поэтому все, что от меня будет требоваться, я выполню. 

Должность очень серьезная. Самое важное, что я буду на поле. Потому что я не человек офиса, а всю жизнь был на футбольном поле. Люблю чувствовать команду, чувствовать тренера. За последний год я многому научился у мистера Каштру и благодарен ему за возможность помогать команде. А моя роль всегда одна – помогать «Шахтеру», помогать развитию молодых футболистов и стараться делать так, чтобы команда играла в красивый атакующий футбол.

Я должен быть на каждой тренировке, на каждой игре. Но многое в моих обязанностях поменяется. В нашем контракте много пунктов, но я всегда буду уважать клуб и выполнять все задачи, которые передо мной стоят. Сделаю все, чтобы «Шахтер» стал сильнее. 

Мои цели – это цели «Шахтера». Это хороший, красивый и атакующий футбол, развитие молодых футболистов, завоевание золотых медалей, попадание в Лигу чемпионов. Буду работать для этого и делать все, чтобы был очень хороший результат и чтобы наши болельщики, президент и генеральный директор были довольны. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Срна Дарио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
24.06.2020, 22:09
Респект to Дарио Срна.) Не каждому дано играть 17 лет в одном клубе.
  3
mihaluch
24.06.2020, 19:15
И помогает делом
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт