Новости
 

«Наслаждайтесь, пока есть возможность». Линекер поздравил Месси с 33-летием

24.06.2020, 13:29

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Гари Линекер в твиттере поздравил с днём рождения нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Сегодня, 24 июня, аргентинцу исполняется 33 года.

Поздравляю Лионеля Месси с тридцать третьим днем рождения. Он приближается к закату своей удивительной карьеры. 722 игры и 699 голов у игрока, который творчески и бескорыстно относится к товарищам по команде, он эффективен и беспощаден перед воротами. Мы будем скучать по нему, когда он уйдет. Наслаждайтесь им, пока есть возможность.

Накануне появлялась информация, что Месси близок к продлению контракта с «Барселоной». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Команда: Барселона
Персона: Линекер Гари, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kamilchik
24.06.2020, 19:53
Как будто вас Месси читает, пишите всякую ересь про него. Сами хоть чего нибудь из того что он добился видели в жизни или того что добился Роналду?

Как бы там ни было, Месси один из величайших футболистов в своем поколении. Его будут помнить его же поколение. Его таланту и умению нет сомнения. Не был бы Месси, не была бы такая яркая Барселона. Ведь с его приходом Барса начала появлятся не только внутри Испании...

Остается пожелать такому игроку, спорстмену только здоровья, а вам всем открытого разума...
  1
FC Barcelona twitter
24.06.2020, 19:36, ред.
Показать
112910415
24.06.2020, 19:25
он ещё повоюет !
  0
Johnes
24.06.2020, 18:47
С днем рождения, Великий!
  1
Бунша на посту
Бунша на посту
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.06.2020, 18:03
Перес лжемесия, плюёт на икону. Аха-ха)
  0
lobsterdam
24.06.2020, 16:26
Наши поздравления!Заслужил, чего уж там! Надо бы ему обнулиться и снова начать!
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.06.2020, 15:50
Ему детским нельзя, будет теряться в общей массе подопечных. Только борода будет помогать ему выделяться, но это ведь всё время присматриваться нужно, неудобно.
  0
Naimi Nabi
24.06.2020, 15:47
Лео искренно поздравляю удачи в всем
  0
Бунша на посту
Бунша на посту
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.06.2020, 15:21
100%. Если даже игрокам других сборных в открытую запрещают жёстко и грубо играть против блохи, то почему бы ФФИ не поздравить таким образом арга? Всё равно чемпионом станет Реал.
  0
Бунша на посту
Бунша на посту
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.06.2020, 15:19
По игре на губной гармошке. Аха-ха)
  0
Бунша на посту
24.06.2020, 15:13
Илья Муромец только на печи тридцать лет и три года пролежал. А потом богатырские дела вершил. А соматропиновая блоха уже загнулась к 33 годам. Аха-ха)
  0
Бунша на посту
Бунша на посту
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
24.06.2020, 15:12
Как и Жирорт ливерпулю. Аха-ха)
  0
ermak6848
24.06.2020, 14:58
ну и Я Присоединяюсь к Поздравлению !!!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ safari-05 (раскрыть)
24.06.2020, 14:56
Я то смотрю и не понимаю как можно восхищаться тем что мне как любителю футбола не нравяться такие игроки как Месси. Нет в нём изюминки ни какой кроме как его роста.
  1
BDA8181
BDA8181
ответ peppery (раскрыть)
24.06.2020, 14:55
Порекаминдуй хоть одну игру где он сотворил чудо?!))) Примерно чтоб сыграл как Хави или Рональдиньо)))
  0
Alex12357
24.06.2020, 14:46
Аргентинский Мойша шагнул в 34 год -пора на пенсию!!!
  2
safari-05
safari-05
ответ BDA8181 (раскрыть)
24.06.2020, 14:38
Ты вообще футбол смотрел или что то другое. Весь мир видит его игру, а ты ничего особенного не увидел. Надо действительно наслаждаться его игрой, игрой Роналду, Мбаппе и многих других конечно.
  0
peppery
peppery
ответ BDA8181 (раскрыть)
24.06.2020, 14:30
Показать
Брулин
24.06.2020, 14:14
Уже 33...где то наверное в 25 году завершит и больше мы сильнее игрока не увидим
  1
VAN ARM
24.06.2020, 14:13
хорошие слова гари)))
  0
Caniggia
24.06.2020, 14:00
Хороший посыл Линекера, добрый, от души!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ sihafazatron (раскрыть)
24.06.2020, 13:56, ред.
Он не девочка чтоб его любить )) В Барсе мне нравился только Рональдиньо , он согласен в лучшие годы творил чудеса. Хави творил. А вот Месси как то не увидел грандиозной игры. Да и наверное всё таки даёт большой минус игра в сборной. Там вообще как правило растворялся.
  2
КЭТиК
24.06.2020, 13:48
Скоро придут новые герои.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ BDA8181 (раскрыть)
24.06.2020, 13:42
пффф...никогда не думал такое прочитать. можно конечно не любить месси, но игрок он великолепный
  2
makkie
24.06.2020, 13:41
Месси - однозначно гений, таких сейчас в футболе попросту нет.
  1
BDA8181
24.06.2020, 13:37, ред.
Не знаю, по мне так ни чем грандиозным не отличился. Единственное это результативностью . Вообщем каждому своё. С Днём Рождения.
  0
волгодон 2
24.06.2020, 13:35
Действительно жаль. Помню его дебют за Барсу.Так быстро время пролетело..
С днем рождения.
  1
drug01
24.06.2020, 13:31
Так держать
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт