Soccer.ru

«Наслаждайтесь, пока есть возможность». Линекер поздравил Месси с 33-летием

24 июня 2020, 13:29

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Гари Линекер в твиттере поздравил с днём рождения нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Сегодня, 24 июня, аргентинцу исполняется 33 года.

Поздравляю Лионеля Месси с тридцать третьим днем рождения. Он приближается к закату своей удивительной карьеры. 722 игры и 699 голов у игрока, который творчески и бескорыстно относится к товарищам по команде, он эффективен и беспощаден перед воротами. Мы будем скучать по нему, когда он уйдет. Наслаждайтесь им, пока есть возможность.

Накануне появлялась информация, что Месси близок к продлению контракта с «Барселоной». 

Все комментарии
kamilchik
24 июня 2020 в 19:53
Как будто вас Месси читает, пишите всякую ересь про него. Сами хоть чего нибудь из того что он добился видели в жизни или того что добился Роналду?

Как бы там ни было, Месси один из величайших футболистов в своем поколении. Его будут помнить его же поколение. Его таланту и умению нет сомнения. Не был бы Месси, не была бы такая яркая Барселона. Ведь с его приходом Барса начала появлятся не только внутри Испании...

Остается пожелать такому игроку, спорстмену только здоровья, а вам всем открытого разума...
FC Barcelona twitter
24 июня 2020 в 19:36, ред.
    112910415
    24 июня 2020 в 19:25
    он ещё повоюет !
    Johnes
    24 июня 2020 в 18:47
    С днем рождения, Великий!
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 18:03
    Перес лжемесия, плюёт на икону. Аха-ха)
    lobsterdam
    24 июня 2020 в 16:26
    Наши поздравления!Заслужил, чего уж там! Надо бы ему обнулиться и снова начать!
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 15:50
    Ему детским нельзя, будет теряться в общей массе подопечных. Только борода будет помогать ему выделяться, но это ведь всё время присматриваться нужно, неудобно.
    Naimi Nabi
    24 июня 2020 в 15:47
    Лео искренно поздравляю удачи в всем
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 15:21
    100%. Если даже игрокам других сборных в открытую запрещают жёстко и грубо играть против блохи, то почему бы ФФИ не поздравить таким образом арга? Всё равно чемпионом станет Реал.
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 15:19
    По игре на губной гармошке. Аха-ха)
    Бунша на посту
    24 июня 2020 в 15:13
    Илья Муромец только на печи тридцать лет и три года пролежал. А потом богатырские дела вершил. А соматропиновая блоха уже загнулась к 33 годам. Аха-ха)
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 15:12
    Как и Жирорт ливерпулю. Аха-ха)
    ermak6848
    24 июня 2020 в 14:58
    ну и Я Присоединяюсь к Поздравлению !!!
    BDA8181
    BDA8181 ответ safari-05 (раскрыть)
    24 июня 2020 в 14:56
    Я то смотрю и не понимаю как можно восхищаться тем что мне как любителю футбола не нравяться такие игроки как Месси. Нет в нём изюминки ни какой кроме как его роста.
    BDA8181
    BDA8181 ответ peppery (раскрыть)
    24 июня 2020 в 14:55
    Порекаминдуй хоть одну игру где он сотворил чудо?!))) Примерно чтоб сыграл как Хави или Рональдиньо)))
    Alex12357
    24 июня 2020 в 14:46
    Аргентинский Мойша шагнул в 34 год -пора на пенсию!!!
    safari-05
    safari-05 ответ BDA8181 (раскрыть)
    24 июня 2020 в 14:38
    Ты вообще футбол смотрел или что то другое. Весь мир видит его игру, а ты ничего особенного не увидел. Надо действительно наслаждаться его игрой, игрой Роналду, Мбаппе и многих других конечно.
    peppery
    peppery ответ BDA8181 (раскрыть)
    24 июня 2020 в 14:30
      Брулин
      24 июня 2020 в 14:14
      Уже 33...где то наверное в 25 году завершит и больше мы сильнее игрока не увидим
      VAN ARM
      24 июня 2020 в 14:13
      хорошие слова гари)))
      Caniggia
      24 июня 2020 в 14:00
      Хороший посыл Линекера, добрый, от души!
      BDA8181
      BDA8181 ответ sihafazatron (раскрыть)
      24 июня 2020 в 13:56, ред.
      Он не девочка чтоб его любить )) В Барсе мне нравился только Рональдиньо , он согласен в лучшие годы творил чудеса. Хави творил. А вот Месси как то не увидел грандиозной игры. Да и наверное всё таки даёт большой минус игра в сборной. Там вообще как правило растворялся.
      КЭТиК
      24 июня 2020 в 13:48
      Скоро придут новые герои.
      sihafazatron
      sihafazatron ответ BDA8181 (раскрыть)
      24 июня 2020 в 13:42
      пффф...никогда не думал такое прочитать. можно конечно не любить месси, но игрок он великолепный
      makkie
      24 июня 2020 в 13:41
      Месси - однозначно гений, таких сейчас в футболе попросту нет.
      BDA8181
      24 июня 2020 в 13:37, ред.
      Не знаю, по мне так ни чем грандиозным не отличился. Единственное это результативностью . Вообщем каждому своё. С Днём Рождения.
      волгодон 2
      24 июня 2020 в 13:35
      Действительно жаль. Помню его дебют за Барсу.Так быстро время пролетело..
      С днем рождения.
      drug01
      24 июня 2020 в 13:31
      Так держать
      Гость