Новости
 

Клубы РПЛ 25 июня обсудят регламент возобновления чемпионата

24.06.2020, 12:52

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что клубы РПЛ на общем собрании 25 июня обсудят регламент возобновления чемпионата России и медицинский регламент РФС.

Напомним, матч «Краснодар» — «Динамо» был перенесен на 19 июля из-за того, что у трех футболистов московского клуба была диагностирована коронавирусная инфекция.

Собрание будет завтра, оно будет в Zoom. Темы — обсуждение медицинского регламента и регламента возобновления тренировочного процесса и проведения матчей РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Тамбов
Персона: Худяков Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
24.06.2020, 21:57
Полагаю, что с этой поправкой чемпионат закончить не удастся.
  0
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
24.06.2020, 14:06
"Московское «Динамо» сможет выставить на матч 24-го тура РПЛ с ЦСКА основной состав, несмотря на заражение нескольких игроков «бело-голубых» коронавирусом. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Руководство динамовского клуба получило гарантии от футбольных властей по изменениям в регламенте, согласно которым в случае заражения коронавирусом одного или нескольких игроков не нужно сажать на карантин всю команду, а только заболевших футболистов.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1188860/dinamo-cska
-------------------------------------
Если в регламент внесут ТАКИЕ изменения, то сочинский матч ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет переиграть!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ cska vperiod (комментарий удален)
24.06.2020, 13:46
Всё умное вынесут, остальное добавят в регламент.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Garrincha58 (раскрыть)
24.06.2020, 13:45
И что у людей?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
24.06.2020, 13:42, ред.
А со следующей игрой с Арсеналом, что делать? Что делать с игрой ЦСКА с Динамо? Там пусть молодёжки Ростова и Динамо играют? Или технари влепить? Переносить игры больше некуда.
  0
112910415
24.06.2020, 13:37
Срочно внести поправки !
  0
cska1948
24.06.2020, 13:35
На этом общем собрании необходимо написать коллективное письмо в РФС с требованием отменить результат матча Сочи - Ростов с назначением переигровки. Хоть какая польза будет от этого собрания!
  0
pomor 445
24.06.2020, 13:33, ред.
Сначала функционеры наляпают, что попало, а клубы читают через строчку, потом будут препираться, искать виновных, сыпать взаимными обвинениями и до конца чемпионата корректировать ляпы. Может к последнему туру управятся. И то неплохо, если что-нибудь путное наработают к осенней волне коронавируса. Хотя, вряд ли. Чиновничье решение проблемы всегда хуже самой проблемы.
  0
Garrincha58
24.06.2020, 13:20
почему в России всегда как не у людей
  0
Ангел неБесГрешен
24.06.2020, 13:12
Как, уже завтра? Этим нужно было озаботиться давным-давно, с самого начала самоизоляции. А у нас в России всё на авось да небось полагаются.
А теперь уже созданы всякие прецеденты. Что из них будут узаконивать?
И хорошо бы заглянуть не только на пару дней вперёд, а хотя бы на неделю ;)
Очень надеюсь на взвешенное толковое решение...
  0
oFANATo
24.06.2020, 12:57, ред.
Лучше поздно чем никогда.
  0
shlomo
24.06.2020, 12:52
Давно пора этим заняться
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт