Новости
 

Агент Вагнера Лава: «Мой клиент не обижен на ЦСКА»

23.06.2020, 22:37

Эвандро Феррейра, агент нападающего Вагнера Лава, прокомментировал грядущий переход игрока в «Кайрат».

Почему Вагнер перешел в «Кайрат», а не в ЦСКА? Потому что «Кайрат» действительно высоко оценил Вагнера. Они сделали лучшее спортивное и финансовое предложение. Обижен ли он на ЦСКА? Нет, это часть футбола. Контракт с «Кайратом» подписан до декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Казахстан: трансферные слухи
Команда: Кайрат, Зенит
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.06.2020, 13:07
Для них денег много не бывает.
  0
pomor 445
24.06.2020, 13:07
Всё по понятию: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Сейчас ему лучше в Кайрате. После декабря всё начнётся по новой. Кто из тех, кому он нужен, предложит лучшие условия, тот его и получит.
  0
Алексей Коротеев
24.06.2020, 08:02
Жаль ! Хотелось бы на него посмотреть в ЦСКА ! Хотя в команде -то и никого практически не осталось ,кроме Аки !
  0
VAN ARM
24.06.2020, 06:51
правильный выбор не стоит легенде становится полирователем скамейки))) хорошей игры и больших денег тебе у казахов))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.06.2020, 23:45, ред.
Так подтянут не сомневайся, Почта.РФ это только начало.))))
Или забыл кем был зенит без Газпрома, правильно никем и прозябал в ФНЛ.
Придет время отвалится от вас Газпром и опять будете никем и миллер- дюков не помогут.))))
Это вы только с админресурсом в РПЛ герои, а в ЛЧ 4-ое место. бу га га.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 112910415 (раскрыть)
23.06.2020, 23:13
Одной Почтой гинера не прокормить. Надо какой-нить алмазодобывающий трест подтянуть.
Ну, офисы в башне при стадиончике снимать. И бабло гинеру в клювике носить.
Тогда может и на престарелого бразилу останется...
  0
112910415
23.06.2020, 23:01
За еду не согласен играть
  0
LOpp
23.06.2020, 22:52
цска надо сделать Вагнеру ещё одно предложение - в качестве главного тренера. Пока Витя после 0:4 душевную травму лечит.
  1
Zenit_84
23.06.2020, 22:47
Ну и хорошо
  0
Leha-ha50
23.06.2020, 22:44
Все понятно, на финише карьеры выбрать наилучший вариант - это нормально. И спасать "папу" Гинера за спасибо у "сынка" желания нет. Бизнес и ничего личного.
  7
oFANATo
23.06.2020, 22:42, ред.
А чего ему обижаться?
Если трансферного окна сейчас в РПЛ нет.
Переход не возможен до открытия трансферных окон.
Тем более у Вани контракт с Кайратом на пол года всего.
Так что Ваня ещё может завершить карьеру в ЦСКА.
  1
Ангел неБесГрешен
23.06.2020, 22:37
Ему мало денег...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт