Новости
 

Прядкин: «Несправедливо, что взрослые футболисты играли против мальчишек»

23.06.2020, 21:55

Президент РПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о матче между «Сочи» и «Ростовом», а также прокомментировал перенос игры «Краснодар» — «Динамо»:

Клубы знали, что в календаре нет резервной даты, мы планировали календарь с равными условиями для всех клубов. У клубов не было преимущества перед конкурентами по турнирной таблице, поэтому мы не рассматривали возможность переноса. Конечно, не должно быть такого, чтобы взрослые профессиональные футболисты играли против мальчишек, это просто несправедливо, если по-человечески. Но восхищен тем, как мальчишки эту игру провели.

В исключительной ситуации РПЛ и РФС рассмотрели вопрос о том, чтобы предоставить возможность «Ростову» договориться. Наша позиция последовательна, такую же опцию мы предоставили «Динамо», на заседании бюро исполкома РФС приняли соответствующее решение.

Ранее Прядкин заявил, что было выявлено много случаев нарушения регламента со стороны клубов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Прядкин Сергей
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ oFANATo (раскрыть)
24.06.2020, 08:19
Что за юбилей такой странный?
  0
Давайте думать
24.06.2020, 08:11
Пряжкин: восхищен тем, как мальчишки эту игру провели...
Только Ростов не хочет ими восхищаться. Зачем рассматривать 18 летнего македонца хз?
  0
112910415
23.06.2020, 23:04
Заметил - таки !
  1
vitalik dobroy
23.06.2020, 22:57
"Мама говорит, что папа у нас хороший человек... Но, слабохарактерный!"
  2
Александр Золотов
Александр Золотов
ответ PITER MAN (комментарий удален)
23.06.2020, 22:55
Ну ну
  0
beefs
23.06.2020, 22:44
А чего же вы допустили до этого?
  0
stanichnik
23.06.2020, 22:26
Ну, наконец-то опомнился! И на пятый день, благодаря давлению со стороны адекватной футбольной общественности дал оценку происходящему! Осталось дело за малым, исправить ошибку и молить прощения у тех мальчишек, которыми он восхищается!
  4
oFANATo
23.06.2020, 22:23
Конечно несправедливо.
РФС во главе с Дюковым и РПЛ во главе с Прядкиным не хотят брать на себя ответственность. За спортивный принцип нашего чемпионата. Питерскому Дюкову нужно побыстрее завершить сезон что бы повесить золотые медали зениту, ведь юбилей клуба 95 лет омрачать нельзя. Ну а спартаковскому Прядкину этого не нужно, он за бомжей не болеет.
  1
mihaluch
23.06.2020, 22:21
Только что дошло.
  0
Obdulio Varela
23.06.2020, 22:20
Так это к тебе вопрос
  0
pomor 445
23.06.2020, 22:17
Вот так коллизии всегда и возникают от излишнего либерализма. Какие ещё договорённости? В регламенте должно быть прописано однозначно: нарушил медицинский регламент, согласованный РПН и принятый всеми клубами, - получай технарь. Тогда бы и не было всех этих соплей и склоки. А так разгильдяи из Ростова развели в клубе заразу и негодуют, что Сочи не согласился перенести игру, чтобы им это самое разгильдяйство с рук сошло. И что будут делать эти Ростов с Динамо в следующих матчах, которые уже перенести нельзя? Так и будут выкручиваться по ситуации? Прядкин просто мямля. Ему эта должность не по плечу. Объявили пандемию войной с коронавирусом, так и ведите себя, как на войне. Стариков 65+ сажают под домашний арест решительно и беспощадно, а с этими разгильдяями футболистами миндальничают как с капризными барышнями.
,
  -1
Kuvan
23.06.2020, 21:57
Просто офигеть, кто в этом больше всего виноват, тот говорит несправедиво, вот дает папа Цорна.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт