Новости
 

Кикнадзе: «Не готов делить ответственность с Сёминым за результаты команды»

23.06.2020, 19:13

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе ответил экс-рулевому команды Юрию Сёмину, который недавно предложил руководству клуба уйти в отставку

Мы с Юрием Павловичем не в одной команде. Это некорректное заявление с его стороны. Совсем не готов делить с ним ответственность! Если главный тренер считает, что в одиночку способен решать все вопросы, не хочет играть в командную игру, специально изолирует от клуба её главную команду и «очерчивает свою территорию» — что же к этой командной игре апеллирует при расставании? Когда команда ему сказала — «нет, нам так не надо»?

Я даже понимаю эмоции старшего поколения — последний мастодонт советской эпохи уходит с тренерского поприща. Им кажется — «несправедливо, обидели»… Жизнь покажет!

Не могу для себя сформулировать, как так получилось, что бренд «Сёмин» полностью закрыл бренд «Локомотив»? Вот честно — не могу понять! Для меня это вопрос большой и больной. Отдавая должное Юрию Павловичу, я считаю, что бренд «Локомотива» должен быть неприкосновенен. А заявление Палыча, что «„Локомотив“ — это Сёмин» — вообще история неприемлемая. 

Я-то против Палыча не играю. Я точно ему врагом не был. Точно знаю, что у Сёмина ко мне другое отношение — но и по этому поводу я спокоен. Знаю, что сделал то, что должен был сделать. Поступил я правильно.

Нельзя сказать, что я нахожусь в ситуации, когда любым способом надо доказывать, что победил, а Палыч проиграл. В помине такого нет! Для меня Сёмин — легенда клуба. Мне жаль, что так все сложилось. Не получилось договориться. Я за собой прегрешений не числю. Ни разу не позволил себе раскачивать лодку. За все время позволил себе только два высказывания. До того момента, когда Сёмин начал информационную войну.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Кикнадзе Василий, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Борткевич
24.06.2020, 00:04
Да, делить ответственность и делить бабки-не одно и то же.
  1
Kosmos58
23.06.2020, 23:20
Вася, Вася!. Ты без Локо и болельщиков команды никто и звать тебя никак!!!
  0
112910415
23.06.2020, 22:30
Время рассудит всех
  0
НЕ президент рфс
23.06.2020, 21:55
Поклонником ЛОКО никогда не был , а Палыча всегда уважал. Одна только фраза : "Варежки сними"... Это вам не Кикнадзе и не сова ... Это ТРЕНЕР.
  1
DXTK
23.06.2020, 21:16
А что толку говорить? нам вот простым любителям футбола остается только смотреть что будет, во очередной раз без Семина, потому что на сложившуюся несправедливость в Локо с Юрием Павловичем в очередной раз придется наблюдать со стороны. Повлиять ни на что не можем, болельщикам придется смерится.

PS вон в Тоттенхэме тоже два раза руководство отвернулась от своего тренера сначала от Реднаппа, назначив Боаша, а теперь от Почеттино и связав себя с Моуриньо.))))
  2
311
311
23.06.2020, 21:11
Приревновал болельщиков к Семину!)
  1
Klaksvikar Itrottarselag
23.06.2020, 20:58
Что этот Вася про бренд несёт? Не мальчик и если хоть немного интересовался футболом должен помнить когда, при каких обстоятельствах и конкретно чьими титаническими усилиями никому не нужное "пятое колесо" превратилось в ЛОКОМОТИВ.
  3
STVA 1
23.06.2020, 20:51
Когда то Быщовец сказал:Есть предел человеческим положительным качествам. Человеческой мерзости – нет предела»
Мне кажется к Васе эти слова применительны!
  6
За адекватность
23.06.2020, 20:49
"Не могу для себя сформулировать, как так получилось, что бренд «Сёмин» полностью закрыл бренд «Локомотив»? Вот честно — не могу понять! Для меня это вопрос большой и больной." Ольга Юрьевна тоже не могла понять, и поступила, как и Вы. Каких "грандиозных" успехов она добилась, наверное знаете. Каких Вы добьетесь, то тут Вы правильно сказали : "Жизнь покажет".
  8
h_a_k_k_e_r
23.06.2020, 20:43
Даже правдоподобно отмазаться не в силах...
  2
zsb1961
23.06.2020, 20:37
Кикнадзе сразу в кусты!
  2
Ноющий модераторам
23.06.2020, 20:36
Это внутренние разборки. Но все фекалии потекли в сеть.
  0
Владимир_Спартак
23.06.2020, 20:29
Все это печально и не красиво. Могли бы договориться и проводить с почетом, по человечески.
  2
dzvinka
23.06.2020, 20:16
гнилье еще то)))
  5
andrefino13
23.06.2020, 20:10
Я не буду предавать Юрия Палыча Семина.
  1
ermak6848
23.06.2020, 20:06
Вася только оченрняет своими поступакми и делами Мудрую, Грузинскую Фамилию...
  1
Ravshan878
23.06.2020, 20:06
Ждём от Шпалыча ответного удара в третьем раунде.
  3
порт
23.06.2020, 20:04
Время покажет, а может и накажет.
  2
andrefino13
23.06.2020, 19:57
Кикнадзе даже не понять, что бренд Локомотива никто не затмевал, была команда, был тренер, были болельщики, и все были счастливы и с оптимизмом смотрели в будущее, старшее, среднее, младше поколение...
  7
Leha-ha50
23.06.2020, 19:53
Васька , брысь!!! Кто ты и твоя команда, и кто Семин??? Ждет тебя участь т. Оли, будешь забыт и имя твое будет всплывать только в страшных снах у перебравших лишка болельщиков.
Ты огромная клякса в истории Локомотива!!!
  7
andrefino13
23.06.2020, 19:50
Видимо счастлив, что первый матч не проиграл, осмелел... Фергюссон был брендом М Юнайтед, и сам решил когда уйти, он работал, ему не мешали, вам Кикнадзам не понять, что значит добросовестно относиться к своему труду во благо не себе...
  7
Kuvan
23.06.2020, 19:49
Кикнадзе в отставку, не убедителен.
  4
VAN ARM
23.06.2020, 19:48
время покажет)))не сомневайся))
  4
praporchik zadov
23.06.2020, 19:47
Мастодонт?....большие сомнения...его достижения очень скромны с таким сравнением.
  0
beefs
23.06.2020, 19:31
в чужом г... нечего ковыряться...
  0
Аксинья
23.06.2020, 19:24
А ты Вася даже после демарша болел не поумнел...
  4
ssmith589
23.06.2020, 19:21
> Жизнь покажет

Обязательно покажет. Но ты, Кикнадзе, к тому времени уже предпочтёшь забыть про свои слова.
  3
cska1948
23.06.2020, 19:19
Руководству Локо надо было дать Палычу доработать до конца сезона и с почётом проводить его и не было бы никаких дрязг. А своим неумным решением руководство Локо только озлобило против себя болельщиков и не только Локо.
  14
pomor 445
23.06.2020, 19:17
Мусора накопилось столько, что в доме он уже просто не помещается.
  1
mihaluch
23.06.2020, 19:16
не готов а надо
  0
shlomo
23.06.2020, 19:16
Пошел на попятную.....:)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт