Новости
 

Вагнер Лав анонсировал свой переход в «Кайрат»

23.06.2020, 18:46

Бывший форвард «Коринтианса» Вагнер Лав определился с новым клубом.

36-летний бразилец заявил, что продолжит свою карьеру в «Кайрате». Ранее слухи связывали игрока с ЦСКА. Нападающий достанется клубу бесплатно, поскольку находится в статусе свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Казахстан: трансферные слухи
Команда: Кайрат
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ prinzЫп (раскрыть)
24.06.2020, 01:32
Кабы , да если бы - не считается.
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.06.2020, 01:12
Не согласен. Если бы он перешёл в ЦСКА и как бы не сложилось его игра (возвращение), он НАВСЕГДА останется легендой клуба и самый лучший легионер России. Да и ЦСКА, он бы очень пригодился. Научил бы этих детей-миллионеров как нужно играть, чтобы добиться успеха и эти лодари многому у него научились бы...
  0
oFANATo
24.06.2020, 00:34, ред.
Но четвёртое место 1 раз за полтора десятка лет Зенит занял, радуйся.
-------------------+---------------------------
Так я и радуюсь 😄
Как говорится не желай другому плохого, а то обраточка прилетит. Вот и прилетела.))))))
В следующий раз когда ЦСКА подумаешь плохого желать, вспоминай сразу про обраточку.))))))
  0
Сп62
23.06.2020, 23:36
Да он нужен был ЦСКА на эти 8 игр. А раз нет, то Гинер всё сделал правильно.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
23.06.2020, 23:31
Там немножко не греки были, а французы. Разница есть, как и между португалами и венграми, немцами и болгарами. Ну ты понял, про что я, ты же ж умный ИКСперт.
Но четвёртое место 1 раз за полтора десятка лет Зенит занял, радуйся.

Но ты не отчаивайся, после Кайрата наш Шава сразу в студию МАТЧА засел, Вагнер тоже после Бразилии жирок сгонит. Ещё порвёте всех с Ванюшей...
  0
112910415
23.06.2020, 22:41
Случилось невозможное ...
Совсем невозможное !
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.06.2020, 22:31, ред.
Молодец что ценишь мое мнение.
Так вот Вагнер и в 36 может зажечь
К гадалке не ходи. Главное что бы потом зениту не нарваться на Кайрат в ЛЧ с Вагнером.
А то может опять получиться как с Олимпиакосом, Бенфикой, Лейпцигом. И добро пожаловать в Клуб " Команд 4-х мест"))))))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor 445 (раскрыть)
23.06.2020, 22:23
Видели мы уже застарелых легенд вроде Щюрле, Маркизио.....так что лучше не надо. Лично я восторга не испытывал , когда появилась информация о возвращении. Тут ведь 50/50 , может и помог бы, а может и провалился бы?!?
  0
ВАЙПЕР
23.06.2020, 22:05
Крайние результаты заставили передумать?
  0
4RT
4RT
23.06.2020, 21:49
Но что,нормально.Во времена союза "Кайрат" играл посильнее ЦСКА)))
  2
valt134
23.06.2020, 21:45
Его выбор-оценка нашего чемпионата.
  1
Ангел неБесГрешен
23.06.2020, 21:38
Народ, я всё понял! Губерниев помог разобраться. Цитирую Соккер:
"Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о повышении налога на доходы с физических лиц с 13% до 15% для тех, чьи доходы превышает 5 млн рублей в год:"
Походу, кто-то проболтался Лаву про минус 2% от зарплаты до подписания контракта. А тут пересадка в Казахстане и предложение от Кайрата.
Вот она, любОФФь к армии от Лава...
  1
Некакойшенко
23.06.2020, 21:24
И тут Вагнер бурогривым по губам поводил.Печалька.
Надеюсь на пятнатцатилетних бурятов у харьковского афериста денег хватит.Иначе придётся ненцев и якутов покупать.
  0
Сергей Эпоха
23.06.2020, 21:22
Кайрат вариант неплохой, только обычно на родине карьеру заканчивают. Но это уже совсем другая история
  1
makkie
23.06.2020, 21:11
Главное, не говорить казахам, что играл у коней - а то и слопать без соли могут 😂

Теперь всё сходится. У Гинера нет денег даже на свободных агентов типа Вагнера. Лучше шуршать где-нибудь в Белоруссии, выискивая неоперившихся юнцов за копейки. Ну и результаты будут соответствующие.

З.Ы. Было бы интересно посмотреть на Вагнера в РПЛ сейчас. Однозначно лучший легионер в истории нашего футбола.
  3
Петрович93
23.06.2020, 21:02
Да у гинера и втб совсем дела плохи. Я надеялся что хоть Вагнера на годик в команду купят. Но видимо денег нет а жаль что он не в России
  0
pomor 445
23.06.2020, 21:01
Не от этого ли демарша Вани так психанул Ганчаренко?
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.06.2020, 20:58
Ещё Кандауров с Великолепным. Вся бригада ищет руку Газпрома. Как только найдут, сразу объявятся.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.06.2020, 20:54
это можно принять, как признание, что без Вани и ЦСКА нет.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ ЮЗИК (раскрыть)
23.06.2020, 20:52
На этом следы и закончатся.
  1
Рыжик-Мурыжик
23.06.2020, 20:49
никто не хочет связываться с ЦСКА: Ганчаренко, Лав...
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Союзник противников (комментарий удален)
23.06.2020, 20:49
Кони-романтики надеялись, что старая любовь не ржавеет, но ошиблись: Ваня оказался прагматиком.
  1
Caniggia
23.06.2020, 20:47
Глядя на унылое г..., которое сейчас происходит и играет в ЦСКА, Ваня бы точно лишним не стал, это было бы усиление, хотя бы на оставшиеся матчи сезона.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2020, 20:46
Я сижу ещё ровнее, поэтому и на вещи смотрю реальнее, а вы, как обычно, подбираете утешительные для себя объяснения очевидным вещам. Ваня просто нашёл, где лучше. Для него сегодня Кайрат лучше ЦСКА. О чём тут спорить?
  3
ЮЗИК
23.06.2020, 20:45
По стопам Шавы
  0
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
23.06.2020, 20:38
Я сижу ровно и на решение Вагнера смотрю трезвыми глазами, а вы ищите в его решении то, чего НЕТ!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ mihaluch (раскрыть)
23.06.2020, 20:33, ред.
Никакой метаморфозы. Заглянул по пути в Кайрат и там ему показали матч с Зенитом, да ещё накинули сверху к зарплате. Дальше ехать не было никакого смысла.
  1
Hypnoz
23.06.2020, 20:32
Кайрат будет посильнее ! У гинеровцев и игроков то нет, хорошего уровня... Какие-то пацаны из Исландии, судя по фамилиям ))) ! В чемпионате водокачки, таким играть !
  0
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2020, 20:31
Не выкручивайся, он понял, что нет того ЦСКА.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Ravshan878 (раскрыть)
23.06.2020, 20:28
Ваня-бай.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2020, 20:27
Для Вани точно так, иначе был в конюшне, а не в Кайрате.
  1
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
23.06.2020, 20:25
Это смотря для кого!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Cap700 (раскрыть)
23.06.2020, 20:24, ред.
Когда Ваню агитировали, то показывали матч, в котором ЦСКА поверг великий Реал, а тут накануне перехода он увидел матч с клубом, как утверждают коники, без истории - все сомнения рассеялись, как дым при сильном ветре. Ваня выпал в осадок и его в полуобморочном состоянии, уже плохо соображавшего подобрал Кайрат.
  1
Владимир_Спартак
23.06.2020, 20:23
В данный момент выбор правильный.
  2
Ravshan878
23.06.2020, 20:23
Теперь он Вагнер Ога или Кока.)))
Крайний Серик - бай.
  6
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2020, 20:18
В футболе таких вещей нет.
  0
Leha-ha50
23.06.2020, 20:16
Может оно и к лучшему ! Так хоть останется в памяти как лучший легионер ЦСКА, да и России в целом, а так неизвестно как бы все сложилось??? Вот не пошло бы у него и кирдык легенде!!!
А так , Ваня - это имя, трофеи , популярность!!!
  2
mihaluch
23.06.2020, 20:16
Ехал в ЦСКА а очутился в Кайрате. Метаморфоза.
  1
cska1948
cska1948
ответ Cap700 (раскрыть)
23.06.2020, 20:15
Вагнер Лав понял, что того Вагнера, которого любят болельщики уже нет и не захотел огорчать своих поклонников, а захотел остаться легендой ЦСКА!
  0
dino-hsv
23.06.2020, 20:10
вагнер думал, что цска все такой же богатый клуб, как в нулевых. а когда ему озвучили зп, резко передумал
  2
Ангел неБесГрешен
23.06.2020, 20:10
С Кайратом есть шанс зажечь в ЛЧ, с нынешними конями даже в ЛЕ ничего не светит.Венгры с болгарами не дадут соврать. Да и чтобы попасть туда ещё нужно попотеть..
Хотелось бы услышать мнение НольфанатО или лучшего. Очень ценю мнение этих товарищей...
  1
Zimmer
23.06.2020, 20:04
"Кайрат"-нормальный вариант.
  0
Алексей Коротеев
23.06.2020, 20:03
Упс ?!!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
23.06.2020, 19:57
Ну удачи Вагнеру в Кайрате! Соседи, как-никак будет на виду.
  2
Cap700
23.06.2020, 19:52
Вагнер Лав понял, что того ЦСКА, где он играл раньше нет и впомине.
  1
bn20
23.06.2020, 19:51
Серьезная усиление для Кайрата.

Удачи в дальнейшем.
  4
praporchik zadov
23.06.2020, 19:41
Жалеть о нем не стоит....прошли годы после ухода его из ЦСКА когда он был хорош.....сможет ли он сейчас показать игру или нет?....в Бразилии у него дела неважно обстояли......ну и пусть идет своей дорогой...удачи!
  3
ЧиП
23.06.2020, 19:34
Ваня посмотрел последний матч и со словами:
-на ..уй, я в Кайрат, собрал чемодан!
😁
  6
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
23.06.2020, 19:30
Есть вещи, которые деньгами не измерить. И потом, не думаю, что у Кайрата денег больше чем у сегодняшнего ЦСКА.
  1
Alhunah
23.06.2020, 19:25
На повышение пошёл
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт