Новости
 

Лодыгин: «Гонялись с Тимощуком за гусями»

06.02.2015, 10:43
Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин оставил новую запись в своем дневнике.

«Всем привет из Испании!

С сегодняшнего дня мы тут, но последние выходные я, конечно, провел в Греции: успел съездить домой и отдохнуть. Приятно, когда есть возможность и время, чтобы слетать туда и побыть немного с семьей. Снова смогли перезагрузиться и отправиться на последний сбор этой зимы.

В этот раз я даже торопился: утром сыграли в Турции с БАТЭ, а часов в 7 уже был на месте. Хотелось увидеть дочку, жену. И знаете, что самое приятное? Просыпаться с семьей, когда дочка тебя будит. То ногой нечаянно даст, то ткнет как-то. Мне этого очень не хватает. Вставал с ней пораньше, играл, бегали. Я когда приезжаю, говорю жене, чтобы она могла выспаться — у меня-то эмоций и сил хватает на то, чтобы с ребенком побыть. Мне нравится проснуться, позавтракать с дочкой — приготовить ей какой-нибудь сендвич, яичницу, еще что-то. Можем с и прогуляться выйти. Потом могут позвонить какие-нибудь друзья — встречусь с ними, кофе попьем, тоже поболтаю. А вечерами снова собираемся семьей у сестры моей жены. Сидим, разговариваем, шутим, можем сходить в ресторан поужинать. В общем, все по-домашнему. Планировать какие-то дела на такое короткое время бесполезно, поэтому живем, как получится.

В Испании пока главное впечатление — очень плохой интернет. Думал, что в Турции он медленный, но нет, тут все еще хуже. С другой стороны, очень красиво: речка есть, фонтан, гуси бегают. Мы за ними сегодня с Тимощуком гонялись. Их много было, и Тима все говорил: „Сейчас окучат нас, окучат!“. Один был совсем белый-белый и больше всех выпендривался, на нас, кажется, глаз положил. Думали, что даже погонится, но нет.

Тренировка прошла интересно. В конце снова били штрафные — ребята соревновались на кувырки. Кажется, победили Тима и Евсеев. Не следил внимательно — они играли, я стоял.

Думаю, следующие дни будут еще более интересными. Сказали, что кроме тренировок нас ждет несколько командных мероприятий. И это хорошо — нужно, чтобы мы кроме футбола всей командой куда-то ходили, что-то делали, чтобы улучшались, как это говорится, отношения. В этом ничего плохого, еще поможет.

Да, кстати, начал читать новую книгу. Мне кажется, она чуть полегче тех, за которые брался — Стивен Кинг. Очень интересно! Сначала рассказывается о героях, потом будут действия. Уже узнал о какой-то очень опасной болезни, которой все избегают, но история еще не раскрывается. Прочитал около 100 страниц, мне понравилось. Главное, чтобы время было и настроение. Сейчас вот до дневника читал и после буду.

В общем, всем хорошего дня, до завтра-послезавтра!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Лодыгин Юрий, Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт