Soccer.ru

Дьяков может перейти в московское «Динамо»

19 июня 2015, 22:13
 Бывший PR-директор «Анжи» Александр Удальцов заявил, что защитник «Ростова» Виталий Дьяков может продолжить карьеру в «Динамо». Накануне игрок признался, что хотел бы попробовать себя в клубе более высокого уровня.

- Крайне вероятно, что Виталий Дьяков окажется в «Динамо».
Все комментарии
KLINSI
22 июня 2015 в 22:49
Вот умора будет если больше кокоши наклепает).
yaustal039
yaustal039 ответ КОТЛИН (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:42
Ну и тупень ты друже !
Сергей Саныч
21 июня 2015 в 21:00
Крайне вероятно,это скорее да или скорее нет?
112910415
21 июня 2015 в 18:55
понятный вариант
alexfilatov
alexfilatov ответ kkomov (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:46
Разве я что-то написал про деньги..?
котлина брат
котлина брат ответ КОТЛИН (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:38
В России давно уже не борются за чемпионство на футбольных полях, чемпион определяется в кабинетных колуарах и тебе ли братишка не знать этого. В России один чемпион по спортивному принципу это Рубин Казань
richi
richi ответ ЧеМ (раскрыть)
21 июня 2015 в 09:49
А Игнашевич то выдержит? Чемпионат, ЛЧ, Кубок, Сборная... он что железный в 35 то?
ЧеМ
ЧеМ ответ морозз (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:46
Никто и не спорит. Его вызов даже для болельщиков ЦСКА удивительное событие. Для сборной не готов, а в клубе можно по-тихоньку подпускать к основе. Глядишь и вырастит в что-то толковое, потенциал и данные то есть.
ЧеМ
ЧеМ ответ richi (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:43
Так и Игнашевич не завтра на покой отправится. Ещё сезон как минимум, а Чернов в это время через ротацию наберёт. Года 1,5-2 и будет готовый игрок для основы.
ZACONIC
ZACONIC ответ Андрюха89 (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:32
Ну понятно что в Юве с с туринцами шанс будет выйграть лигу ЧЕмпионов
Таганский
20 июня 2015 в 16:13
Рано Виталик дергается, еще минимум год в Ростове надо поиграть - дальше видно будет..
Андрюха89
Андрюха89 ответ ZACONIC (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:55
в Юве будет
КОТЛИН
20 июня 2015 в 15:44
а с чего он решил что динамо это более высокий уровень чем ростов? гы-гы вроде как оба клуба играют в РПЛ, в еврокубках не участвуют и за чемпионство не борются! гы-гы
jurgen h
20 июня 2015 в 15:29
вместо Самбы??..
ZACONIC
20 июня 2015 в 15:08
Ребят а что за кипиш давайте дождёмся официальных новостей а то Манджукича в Зенит тоже сватают и этот Удальцов тоже кричал что вот вот Манджукич подпишет контракт
Ironyfan
Ironyfan ответ Agent-orange (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:14
В России вообще нет футболистов , а не только защитников...вратарская линия еще более-менее.
Новочек
Новочек ответ ДСА (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:05
Не гони,мы действующие чемпионы стыков!
СКА-Ростов-61
20 июня 2015 в 13:02
странная новость.. если Бердыев останется в Ростове не следует горячится с переходом.. тем более в Динамо.. и тем более к Черчесову.. хотя может очень выгодный контракт.. Виталий уже не мальчик.. у Бердыева будет гарантированный проф.рост , а вот по финансам конечно сложнее.. выбор за Дьковым...
arzamas
20 июня 2015 в 12:30
Если в Динамо не забивает нападающий Кокорин, то может забивной защитник поможет.)
котлина брат
котлина брат ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:11
нормально у тебя получилось будущее зенита описать
NEOn13
20 июня 2015 в 12:11
Леонорыч купи его в ЦСКА
котлина брат
котлина брат ответ toljkirich45 (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:07
как футболист Аленичев величина, как тренер тёмная комната таких в ФНЛ пруд пруди, ничего сверх естественного он с Тулой не показал. это РПЛ у Тулы был один из самых маленьких бюджетов. а в ФНЛ вполне достаточный для выхода в ПЛ. что впрочем Аленичев и сделал. Так в чём тренерская уникальность Аленичева, чтобы его рассматривать как спасителя Спартака?
РОСТОВ - ПАПА
20 июня 2015 в 11:48
Кто такой этот Удальцов что бы делать такие громкие заявления.)
Петр 1
20 июня 2015 в 11:47
Анжи будет выше в таблице динамо - зачем ему такое понижение?
richi
richi ответ ЧеМ (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:25
Чернова надо постепенно подводить к основе. Вы его что, в ЛЧ сразу будете выпускать?
Agent-orange
20 июня 2015 в 10:40
Явно переоценивают игрока, наверное потому что в России нет центральных защитников. А этот забил еще и пару голов за сезон. Звезда, чего уж тут. И не важно, что его команда пропустила больше всех мячей за сезон. На безрыбье и рак, как говорится.
Den Bull
20 июня 2015 в 10:38
Может не может)
Владимир Муханкин
20 июня 2015 в 10:35
Слабо видимо их УЕФА наказало)))
морозз
морозз ответ ЧеМ (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:34
Думаю что теперь долго не вызовут...отчаянно не готов!
морозз
морозз ответ kkomov (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:32
Так и я про это...вы правильно делаете, изучаете историю Спартака чтобы что то противопоставить его величию, но пока этого не получается!
Гость