Новости
 

ЦСКА оштрафован за проявления расизма со стороны болелельщиков

23.06.2020, 18:10

Сегодня прошло очередное заседание КДК РФС. Вот одно из решений, которое было принято:

В соответствии с частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за дискриминационное оскорбление зрителями футболиста команды соперника — оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

Вероятно, что речь идет об оскорблениях в адрес игрока «Зенита» Малкома

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Малком
Матч: ЦСКА 0:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ oFANATo (раскрыть)
24.06.2020, 08:24
Как шутка пройдет, а если серьёзно, то бывал раньше и сейчас иногда на трибуне и знаю как ведут себя наши болельщики ( фанаты).
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24.06.2020, 00:14
Наши не могут, у нас играли и Думбия и Муса.
Это скорее всего были переодетые с виража.
Это они не любят черный цвет.
  0
Glushak
Glushak
ответ pomor 445 (раскрыть)
23.06.2020, 21:53
С чего это Федуну нести ответственность за тех людей, которых он даже в глаза не видел, да еще и в таких суммах. Это всё равно, что требовать за деревья вокруг твоего дома, что ветер не туда дует))) А вот камеры- да. Пусть следователи по ним и вычленяют зачинщиков.
  0
Алексей Коротеев
23.06.2020, 20:45
Подумаешь оскорбился Малком ! Пусть терпит ! Здесь ему не Америка и не Гейропа ! Тут эта хрень не прокатит !
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Союзник противников (комментарий удален)
23.06.2020, 20:00
Если Гинеру с Федуном впаять по миллиону из личных доходов (не клубных), тогда они сами выйдут с этим предложением и начнут интенсивно вычленять расистов.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ cska vperiod (комментарий удален)
23.06.2020, 19:35
зря они его земляным червяком называли))))))))))))))))))))
  0
VAN ARM
23.06.2020, 18:45
скоро начнут штрафовать если негра на поле не выпустил))))) почему о расизме говорит всякая шваль? не слышал не слова про это от джордана, тайсона и других настоящих людей . а эти ноунейм кричащие что их чувства задеты прям все такие ранимые что диву даёшься как они в большой спорот попали))
  0
ШМЕЛЬ-258
23.06.2020, 18:45
Неплохо было бы руководству ЦСКА провести показательное расследование, отследить по камерам тех, кто кричал и переложить штраф на них, в десятикратном размере, с последующим запретом посещения матчей на год.
  1
Leha-ha50
23.06.2020, 18:30
А я считаю , что все правильно. Не хотят искать смутьянов , пусть платят.
  2
волгодон 2
23.06.2020, 18:20
Григорянц возобновляет поборы.
  1
Footbolista
23.06.2020, 18:12
Так дешево?)...американцы в шоке...
  2
ДСА