Новости
 

Экс-директор «Луча» вывел со счетов клуба 13 млн рублей в 2017 году

23.06.2020, 13:39

Известный блогер Евгений Савин (КраСава) в своем новом выпуске на ютуб-канале рассказал, что бывший исполнительный директор «Луча» Александр Голубчиков вывел со счетов клуба 13 млн рублей бюджетных денег в период своей работы.

28 апреля, пока команда была в Тамбове, Голубчиков вывел из кассы клуба 4,4 миллиона рублей. Только в апреле и мае 2017 года он таким образом, подделав документы, вывел из клуба более 13 миллионов рублей бюджетных денег.

Если мы с вами создадим резонанс, то заставим сотрудников МВД все это проверить и отправить людей в тюрьму. Этого исполнительного директора и тех его подельников, которые ему помогали. Только тогда что-то изменится.

«Сегодня мы возвращаемся в старом формате, но с новой фактурой!!! Только когда людей будут сажать в тюрьму за распил бюджетных денег (а не за бумажный стаканчик или зажженный файер у стадиона), в футболе БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ.

Сегодня как раз такой случай и все в ВАШИХ РУКАХ!!! Ради таких выпусков я и запускал свой канал», – написал Савин в инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мы возвращаемся в старом формате, но с НОВОЙ ФАКТУРОЙ !!! Только когда людей будут сажать в тюрьму за распил бюджетных денег ( а не за бумажный стаканчик или зажженный файер у стадиона ) в футболе БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ. ⠀ Сегодня как раз такой случай и все в ВАШИХ РУКАХ ❗️❗️❗️ Ради таких выпусков я и запускал свой канал. ЗАЛЕТАЙТЕ В 15:00 мск сами знаете куда #КраСава #Футбол #Владивосток

Публикация от Евгений Савин (@sava9)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Луч
Персона: Савин Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
23.06.2020, 18:47
Таких блогеров везде пруд пруди . Есть доказательства - покажи. А нет - это банально ОБС
  0
Храневец
23.06.2020, 17:49
МОЛОДЕЦ ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ ВЕЗДЕ ВОРУЮТ !
  0
Caniggia
23.06.2020, 16:53
Расстрелять гада!
  0
Сергей Саныч
23.06.2020, 16:41
Голубчиков призвать к ответу.
  0
За адекватность
23.06.2020, 15:15
Есть блогеры, которые в своих блогах показывают копии документов, договоров и.т.п.. Проводят расследования и имеют на руках доказательную базу, что МВД условно и делать ничего не нужно, бери это все и вперед. А есть блогеры, для которых на первом месте хайп, а достоверность информации то такое. Ради интереса посмотрю про "Луч", заинтриговал.
  4
ДСА
23.06.2020, 14:37
Так ведь один раз живем.
  0
Електрiк
23.06.2020, 14:33
И вообще , у нас не привыкли отвечать за свои слова. Пользуясь мягким отношением Власти к недоказанным обвинениям ,можно безнаказанно ловить хайп и новых подписчиков. Вот блохер хайпанул ,наврал и обвинил бездоказательно человека. Но почему-то поленился имея на руках неопровержимые доказательства противоправных действий написать заявление и отнести Прокуратуру или Следственный комитет.
  4
Електрiк
23.06.2020, 14:28
Прочитал статью и как-то навеяло французской и русской Революциями - первыми кого повесили якобинцы и большевики взяв власть была фрондирующая интеллигенция возмущавшаяся "французскими булками и бумажными стаканчиками "
  0
AmIIIeR89
23.06.2020, 14:28
В Зените (да и в любой крупной госконторе) не в лямах и не в рублях воруют, дальше то что?
  0
Заур-ЗВЕРЬ
23.06.2020, 14:17
это как мелочь по карманам тибзить))) там больше должно быть всего)))
  0
Кот- Бегемот
23.06.2020, 14:02
Были бы клубные, а тут бюджетные. Совсем другое наказание.
  0
Jeck Denielse
23.06.2020, 13:58, ред.
Чтож "блоггеры-правдолюбы" как Уткин и Савин копаются лишь в бухгалтериях "Чертаново" и "Луча"...???
В больших клубах всё "гладко и чисто" ????
Аль не по-зубам...и черевато неприятностями..????

Да и навряд ли можно "создать резонанс" и выйти на некие "перемены в нашем футболе"....если вывести на чистую воду некоего Голубчикова...которого 99,99% и знать не знают....))))
  0
drug01
23.06.2020, 13:51
Вот такой наш футбол
  0
112910415
23.06.2020, 13:48
несчастливое число ...
  0
Mekail
23.06.2020, 13:47
Посадить мерзавца и взыскать сумму в 5 раз больше...
  0
sihafazatron
23.06.2020, 13:45
обычное дело для россии, просто кто-то делится с другими и остается в тени, а кто-то спалился) но воруют все!
  1
Ангел неБесГрешен
23.06.2020, 13:44
Кругом одно жульё!
  0
VAN ARM
23.06.2020, 13:42
нет веры блогерам))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт