Soccer.ru

Андронов о Ганчаренко: «Бросать дело сейчас – разновидность трусости»

23 июня 2020, 07:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Алексей Андронов призвал Виктора Ганчаренко не покидать пост главного тренера ЦСКА после разгромного поражения от «Зенита» (0:4) в 23-м туре РПЛ.

Я категорически против смены коней на переправе. Хорошо понимаю Ганчаренко — первый тайм в исполнении ЦСКА взбесил бы любого тренера. Но бросать дело сейчас — разновидность трусости. Не понимают? Объясняйте, Виктор Михалыч! И уберите Васина, наконец!

Вы прошли с этой командой определённый путь. Не надо убегать в шторм! Это никому не сделает лучше. Доведите сезон до конца! Мы примем тот результат, который заслужили. А потом — посмотрим.

Не страшно проиграть «Зениту», даже 0:4. Страшно не подняться. Так что можно без вот этого «Остановите, Вите надо выйти»?

После того как в СМИ появились слухи о желании Ганчаренко покинуть ЦСКА, пресс-служба клуба сообщила, что в связи с плохим самочувствием 42-летнего специалиста командой временно будет руководить старший тренер Сергей Овчинников.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2020 в 13:01
К тебе единственное пожелание. Не встречайся только нигде с братьями. После твоих измышлений в их адрес дело может кончиться долго несмываемым гримом на лице. А свои фантазии лучше распространяй в узком кругу своих ....... ов.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2020 в 12:02
Да, наворотил дел Зенит! Третий день обсуждают, кто надо и не надо.
Если по тренеру, то у него давно накипало, судя по результатам. Он ненамного старше некоторых игроков команды, И с ними надо найти общий язык. И это не простые сельские работяги, а миллионеры. Нередко и долларовые. Толи прикрикнуть на них, толи кальянчик втихаря курнуть. Ну вот не получается у него. Так бывает. Глаз замылился, рука дрогнула, нервы ни к чёрту.
Моё мнение - надо отпускать, пусть и с неустойкой. Придёт временщик, а потом и новый главный. Свежая кровь не помешает...
iri13
23 июня 2020 в 10:02
Уйти нельзя остаться. (где ставить запятую.. решать ВМГ)
Аpбитр
Аpбитр ответ Footbolista (раскрыть)
23 июня 2020 в 09:32
p
Footbolista
23 июня 2020 в 09:20
Caniggia
23 июня 2020 в 08:55
Если команда сливает тренера, то тут уже ничего не поделаешь, хоть ты из штанов выпрыгивай, но команда неуправляема. Всю команду не выгонишь, уходит тренер.
mihaluch
23 июня 2020 в 08:45
Уберите наконец Акинфеева.
Jeck Denielse
23 июня 2020 в 08:40, ред.
Васин - воспитанник петербургской «Смены»...
Обляков - воспитанник петербургской СДЮСШОР «Зенит»
Карпов - воспитанник петербургской СДЮСШОР «Зенит»
Исправно,ответственно и уверенно выполнили поставленные задачи...)))
0:4 - самое то....
Но с уходом Михалыча - они даже перестарались...))
Serg_Diamond
23 июня 2020 в 08:31
Там не только Васина нужно убрать, но и Карпова и Чалова и на других позициях играют непрофильные игроки.
ssmith589
23 июня 2020 в 08:26
"И уберите Васина, наконец!", вот может Ганчаренко не сам его ставит,а кто то заставляет, вот тренер и психанул? Ну другой причины ставить Васина я не вижу уже много лет.
ZaZizu
23 июня 2020 в 08:21
какие-то никчемные коментаторишки ,ни разу не ведавшие тренерского хлеба, позволяют себе оскорблять,брать на слабо Тренера! вас хуберниев научил что ли? Ганчаренко лепил ЦСКА из того, что было,а вы молчали в тряпочку и лепили только горбыли на своём матч тв!
beefs
23 июня 2020 в 08:20
Совершенно верно, Ганчаренко поступает не помужски, одним словом - слабак...
Klaksvikar Itrottarselag
23 июня 2020 в 08:14
Андронов демагог. Если хочет уйти зачем удерживать? Что это даст?
VAN ARM
23 июня 2020 в 08:03
отчасти говорун прав))
Кот- Бегемот
23 июня 2020 в 07:46
Испугался, что поменяются местами со Спартаком.
ДСА
23 июня 2020 в 07:42
Руки у тренера опустились, чувствует, что не тянет.
Obdulio Varela
23 июня 2020 в 07:36
Так оно и есть
Гость