Новости
 

Генич извинился перед «Ростовом»

22.06.2020, 18:30

Известный комментатор Констатин Генич принёс извинения «Ростову» за свои высказывания после матча 23-го тура РПЛ с «Сочи» (1:10). Напомним, что он заявил, что «желто-синие» сами виноваты в заражении игроков коронавирусом.

Приношу извинения «Ростову» за не совсем корректные высказывания в их адрес после игры в Сочи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Генич Константин
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Аксинья (раскрыть)
23.06.2020, 11:13
Байрамян засветился на всех новостных ресурсах , про динамиков пока информации нет. Удивляет , что заразились именно легионеры, а уж где пока неизвестно.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.06.2020, 05:40
Что то я не слышал твоих гневных высказываний да и прочих экспертов-вирусологов в адрес "Динамо" или туда тоже протянулся след Байрамяна?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Аксинья (раскрыть)
23.06.2020, 00:54
Эти двое все таки вынуждены встречаться с людьми , работа у них публичная. А косяк Байромяна факт вопиющий.
Это мое твердое убеждение. Байромян - очень сильно виноват!
  0
Chilahim
Chilahim
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
23.06.2020, 00:38
А в чем виноват Ростов?
Вся страна не может остановить распространение этого вируса, а клуб, видимо, должен был?
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.06.2020, 22:31
А премьер-министр Мишустин и пресс-секретарь президента Песков наверно вкупе с Байрамяном куралесили? Леха ты же вроде умный мужик и должен знать что от этой заразы не застрахован никто...
  0
Тальгат
22.06.2020, 21:17
сначала пердит, а потом по сторонам смотрит)
  1
NoKerzhNoParty
22.06.2020, 20:49
Ждём противоположной статьи от Горина😅
  0
ЮЗИК
22.06.2020, 20:48
Сначала ляпнул, потом подумал
  0
112910415
22.06.2020, 20:32
лучше поздно, чем никогда
  0
oFANATo
22.06.2020, 20:20
Хорошо хоть извинился.
  0
Верг
22.06.2020, 19:35
О один из главных трех флюродросов сначала канделаки, теперь её подруги голос подал, поняв что и побить могут
  1
VAN ARM
22.06.2020, 19:18
частично виноваты) но нужно публичным головой иногда хоть думать прежде чем говорить глупости)))
  2
denmig
22.06.2020, 19:07
Жим-жим одно место стало! ЗП всё таки большая на матче! Сказал то правильно и тут же оьос...лся!
  0
Ангел неБесГрешен
22.06.2020, 18:57
Ладно хоть извинился...
  0
Leha-ha50
22.06.2020, 18:53
Ну , доля правды то в словах Генича есть. Байромян куролесил знатно. Но на это есть руководство клуба, лиги, пусть разбираются
Дело комментаторов комментировать, а они лезут во все щели - эксперты самопровозглашенные.
  4
STVA 1
22.06.2020, 18:32
Надо думать сначала, а потом уже говорить
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт