Новости
 

Широков: «Связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно»

22.06.2020, 16:06

Бывший футболист ЦСКА Роман Широков поделился мнением о будущем московского клуба после возможного ухода Виктора Ганчаренко с поста главного тренера «армейцев».

Если Ганчаренко всё-таки уйдёт, то логичнее всего оставлять главным Овчинникова. Он давно в клубе, в курсе подготовки команды, игроков знает прекрасно. Пусть дорабатывает чемпионат, а дальше руководство уже решит. А тренеры свободные у нас есть – тот же Бердыев. Верю ли я в тандем Гинера и Бердыева? Если Бердыев хочет работать с ЦСКА и добиваться целей как тренер, то должен приходить и отвечать за матчи, тренировочный процесс. А если хочешь быть менеджером, то вакансий пока нет. Но связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бердыев Курбан, Широков Роман, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
22.06.2020, 22:20
Да не пойдет Бердыев в ЦСКА, но команду в межсезонье примет, вариантов много.
  0
mars6791
mars6791
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.06.2020, 22:19
Ну тогда, куда же деваться Ахметову И. , снова в бухгалтерию работать))).
  0
Red blu
22.06.2020, 20:47
Если только как наёмного тренера, без лишних требований то может быть.
  0
bamana
22.06.2020, 20:42
плять! Рома ты что с дуба навернулся! учишь КББ что ему делать!У тебя действительно не все дома!
  1
112910415
22.06.2020, 18:55
можно бы
но деньги нужны всё равно
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Beekeeper (раскрыть)
22.06.2020, 18:08
Ты имеешь ввиду Рубин?).
Так Рубин 2-х кратным чемпионом стал после ФНЛ. Обладателем Кубка и Суперкубка. В ЛЧ завалил Барселону. Достаточно?!). Али продолжить?)
  2
dino-hsv
dino-hsv
ответ oFANATo (раскрыть)
22.06.2020, 17:46
цска бы вновь о трофеях подумать, а не от стиля игры нос воротить. за 4 года один суперкубок, в котором даже участвовать не должны были. на пару лет уж точно сойдёт.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22.06.2020, 17:36
а ты где сильную команду увидел? )
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.06.2020, 17:11
Он сам себя списал.....и уже давно.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
22.06.2020, 17:11
Первый это бред, а вот Карпин - хороший был бы вариант. Но он не пойдет, тем более у него в Ростове очень даже неплохо все складывается. Его уход из Ростова возможен лишь с появлением больших фин проблем, он и сам об этом говорил.
  1
КЭТиК
22.06.2020, 17:10
Похоже Гончаренко уже списали.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ G12ridul (комментарий удален)
22.06.2020, 17:03
Бердыев вывел Рубин из ФНЛ в РПЛ и сделал из него сильную команду. Ростов, который был в шаге от пердива, сохранил с приходом этого тренера прописку, а на следующий сезон стал серебряным призером Чемпионата России. Потом была сказка в еврокубках, ЛЧ, ЛЕ. Тренер делал сильные коллективы но никак не "привык работать в сильных командах".
  2
VAN ARM
22.06.2020, 16:50
ты кайфонул видать не хило шира)))))) глюки прут))
  1
LAISMEN
22.06.2020, 16:28
ВАКАНСИЯ.....ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР........З/П ДОСТОЙНАЯ..(на одного безработного будет меньше)
  0
LOpp
22.06.2020, 16:14
Гинер - Аленичев или Гинер - Карпин

тоже выглядит перспективно
  1
drug01
22.06.2020, 16:11
Это будет другая команда!!!
  0
Сергей Саныч
22.06.2020, 16:10
Показать
oFANATo
22.06.2020, 16:10, ред.
Неееее......не вариант.
У Бердыева стиль игры в глухой обороне.
ЦСКА не подойдёт.
Не зря же в свое время от него хряки отказались.
  2
Ангел неБесГрешен
22.06.2020, 16:07
Они не сработаются...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт