Новости
 

Ганчаренко находится в Беларуси. Разговор с руководством состоится вечером

22.06.2020, 14:35

Журналист Павел Гуревич поделился информацией о ситуации, которая связана с возможным уходом Виктора Ганчаренко с должности главного тренера ЦСКА.

Я не инсайдер, но внесу свои пять копеек. Собрания утром не было, привет одному изданию.

Первая сегодняшняя тренировка пройдет в четыре, а Ганчаренко в Беларуси.

Вечером ожидается разговор с руководством. Но все понимают, что Михалыч своего мнения не изменит.

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.06.2020, 18:51
Уехал уехал. Зайчик так решил. Это его решение. Он не за спасибо трудился.Получал мани 💸💲.
  2
22.06.2020, 17:58
Выдохнет...отдохнёт...остынет...теплых драников поест - и вернётся....
Зачем ему платить неустойку за односторонний разрыв контракта ??
Ну даже если клуб и скажет как обычно "по обоюдному решению сторон принято нелёгкое решение......." навряд ли в ближайшее время найдёт работу в клубе по-статусней чем ЦСКА.
И посему....было бы благоразумней продолжить работать....а претензии и недовольства оставить...для мемуаров..
  0
номер 12
ответ cska59 (раскрыть)
22.06.2020, 17:58
Аххахах, было бы классно
  0
22.06.2020, 17:34
Не вернется в эту детскую юношескую школу, он приходил с профессионалами играть а ему дет сад дали.
  0
22.06.2020, 16:51
думаю будут требования по усилению!! если откажут от не вернётся ))))
  1
Союзник противников
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.06.2020, 16:48, ред.
...бежал трусливо с поля брани,
где кровь армейская текла!
...................................................
Их кровь течёт и просит мщенья-
Гончар забыл свой долг и стыд,
он потерял в пылу сраженья
винтовку,шашку,и бежит!

Уже границу миновали,
затем таможенный досмотр...
Витёк вернётся к нам едва ли-
его призванье-огород!
  0
22.06.2020, 16:08
Может Васина с собой увез ?
  2
22.06.2020, 16:06
Семина на царство !!!
  1
22.06.2020, 16:02
Если Михалычу не будет усиления то он вряд ли изменит свое решение.
  0
22.06.2020, 16:00
Самоизолировался.......
  0
22.06.2020, 15:57
..жаль его.
.. на самом деле , возглавил команду в не самые удачные времена...ну и вот.. поплыл..
  1
22.06.2020, 15:51, ред.
Ганчар бежал быстрее лани,быстрей чем заяц от орла.)))) БЕЖАЛ ОН В СТРАХЕ С ПОЛЯ БРАНИ.......
  2
22.06.2020, 15:49
Если честно. Гончаренко нужно выдохнуть и вернуться к работе в ЦСКА,если уйдет многое потеряет. Я думаю начальство в нем не разочаровано насколько, чтобы все бросать. Тем более этот сезон у всех скомканный, и результат Зенита скорее неожиданность, чем закономерность.
Гончаренко нужно подлечить нервы и стать более гибким в своих схемах и видении игры. Отступить от принципов и перестать играть в ТОП-клуб, а отталкиваться от той ситуации и тех игроков которыми располагает ЦСКА. А они в основном сейчас скатились до среднего уровня.
  1
22.06.2020, 15:48
Если он уже в Беларусь уехал, то точно уйдёт.
  2
22.06.2020, 15:41
Ура! Родителям поможет,окучит и прополет картошку.
  1
22.06.2020, 15:39
Что подумал. Гинер заложил клуб за деньги на постройку стадиона и потерял и его и клуб. Его аккуратно потеснили с первых позиций в клубе, но оставили номинальным президентом. Сейчас настал самый подходящий момент вообще его удалить из системы, как фигуру одиозную и препятствующую продаже клуба не только богатому владельцу, но и по настоящему заинтересованному спортом. Например, Роснефти, которая уже прибрала к рукам ХК "ЦСКА", почему бы ей и ФК не присовокупить. Но, понятно же, что такому монстру Гинер не нужен. Как говорится: "Боливар не выдержит двоих".
  0
22.06.2020, 15:35
Бульбаш свои высоты достиг.
  0
22.06.2020, 15:31
ЦСКА все время тешило себя своим величием, сейчас ни тренера, ни величия, одни чаловы и даже у спартака выиграть не в состоянии.
  1
pomor 445
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.06.2020, 15:26
Показать
22.06.2020, 15:26
Заховался в Беларуси.
  0
Leha-ha50
ответ iri13 (раскрыть)
22.06.2020, 15:23
.....и картошка вкуснее!!!
  0
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
22.06.2020, 15:22
По "козьим" тропам видать прокрался.
  1
22.06.2020, 15:22
Тренер уровня Уфы должен тренировать Уфу. Это ясно каждому, в т.ч. и Гинеру. Но, этот воспетый сми "лучший" менеджер РФС, сумел довести клуб до такого состояния, что лучшего выбора у него просто не было. Дальше больше - он и этому тренеру уровня Уфы не смог дать даже того, что тот имел в Уфе. Гинер просто водил его за нос своими бесконечными якобы поисками классных игроков. Ганчаренко тоже можно обвинить в том, что он так распустил молодёжь, прославившую клуб победой на самим Реалом. Только встаёт вопрос, а не видит ли эта молодёжь, что творится в клубе, и не потеряла ли надежду на перспективу в нём. Особенно, после внезапного бегства сразу трёх столпов и на фоне крайне неубедительного поведения пупа команды Акинфеева. Любопытно хватит ли белоруса на то, чтобы высказать истинную причину своего демарша.
  0
22.06.2020, 15:22
Нужно еще и полкоманды отправить в Белоруссию учиться играть вместе с Акинфеевым.
  0
22.06.2020, 15:19
как он уехал в Белоруссию если границы закрыты?
  0