Новости
 

Жена Песьякова о переносе матча «Динамо»: «Все равны, но некоторые равнее»

21.06.2020, 22:53

Ксения Песьякова, жена голкипера «Ростова» Сергея Песьякова, на своей странице в инстаграме подвергла критике решение РФС о переносе матча «Краснодар» — «Динамо».

Сегодня РФС принял решение из-за карантина перенести один из матчей на резервную дату. Отчего-то вспомнилось сразу произведение Джорджа Оруэлла «Скотный двор». Перефразируя, все равны, но некоторые равны более других. Горько. Обидно. P.S. Прошу не усматривать в изображении никаких намеков, это лишь обложка книги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня РФС принял решение из-за карантина перенести один из матчей на резервную дату. ⠀ Отчего-то вспомнилось сразу произведение Дж.Оруэлла «Скотный двор». ⠀ Перефразируя: все равны, но некоторые равны более других. Горько. Обидно. ⠀ P.S.: Прошу не усматривать в изображении никаких намеков, это лишь обложка книги. ⠀ #мыростов

Публикация от Ксения Песьякова (@ksenia_peso)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Динамо М, Краснодар
Персона: Песьяков Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
22.06.2020, 12:19
За три дня в чемпионате России в угоду зениту что бы не останавливать чемпионат приняли два разных решения в одинаковых ситуациях.
Матч команд Сочи-Ростов не стали переносить, а Краснодар-Динамо перенесли.
Теперь вопрос к РФС и питерскому Дюкову.
Разве это нормально, когда в чемпионате за три дня принимаются два разных решения в аналогичной ситуации? Наверно, нет.
Доигровку чемпионата превратили в фарс. И все ради того что бы побыстрее завершить чемпионат и повесить золотые медали зениту на юбилей клуба. поэтому используют все средства даже кабинетные.
  0
galem72
22.06.2020, 11:37
Умница она! Люди потихоньку начинают публично выражать свои гражданские позиции, чего раньше совсем не было. Это правильно!
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.06.2020, 06:46
Вот значит, как мы заговорили. Я считаю, что не хватает женщины за рулем РФС.
  0
Caniggia
22.06.2020, 05:38
Хряк прямо Сечин - один в один!
  1
112910415
22.06.2020, 05:30
есть такое дело
  0
Аксинья
22.06.2020, 05:11
Ксюша не лукавь что картинка без намёков - ведь на пиджаке орден точь-в-точь как у Ротенберга...
  4
mihaluch
22.06.2020, 04:52
Закатили скандал из ничего.
  0
ДАША Д
22.06.2020, 04:29
Позор РФСу! Так не должно быть
  2
Romashka-2
22.06.2020, 04:28
Действительно так! Невозможно привыкнуть к этому"равенству".
  5
Сергей Яценко
22.06.2020, 03:14
что - то до -№ жен всяких стало...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Cap700 (раскрыть)
21.06.2020, 23:54, ред.
Хороший вопрос.
В конце июля узнаем.
  0
vitalik dobroy
21.06.2020, 23:53
"Вот ты скажи мне, в чём сила, брат?! Сила в правде! "
  4
Cap700
Cap700
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 23:40
Почему ни за что не отвечает отец Цорна Прядкин, кроме как толкает тарасню в еврокубки?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ BDA8181 (раскрыть)
21.06.2020, 23:27, ред.
Ну вот и посмотрим по окончании сезона верна ли твоя версия про родственничка. И поможет ли он спартаку попасть в еврокубки.
  0
ermak6848
21.06.2020, 23:21
Ну если Дамы поднимают голос, то что - то не так в нашем футбольном Королевстве...
  3
Брулин
21.06.2020, 23:17
Так тут дело то не в том что кто-то «ровнее». А в том что у Краснодара у руля адекватный человек. Да, в Сочи гон*****дон, но так не у всех же должно быть
  13
BDA8181
BDA8181
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 23:13, ред.
А так вообще по логике вещей )))Можно Спартак подтянуть к теме))) Что то больно забыли про них())) У Прядкина кто родственичек 0)) Прально )))Цорн )))А кто ещё сейчас за еврокубки бадается ))) Прально )))))Спартак ))) А как вы любите орать что Газпром тут рулит,не получается )))) Так что я надеюсь понятную дорогу вам показал ))))можете туда теперь троллить )))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ BDA8181 (раскрыть)
21.06.2020, 23:11
И с него надо спросить.
Не футбол, а какой то цирк устроили.
  2
LOpp
21.06.2020, 23:07
Позор РФС!
  9
Vyatcheslav
Vyatcheslav
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 23:05
Да если бы простые болельщики могли бы спрашивать с них, они бы не творили х... знает что.
  4
BDA8181
BDA8181
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 23:04
Это не РФС , а к Прядкину. Это его вотчина, он должен отвечать за бардак в лиге. Зачем тогда он сидит в кресле?!
  8
oFANATo
21.06.2020, 22:54, ред.
Надо спросить с президента РФС Дюкова, почему такой бардак в РПЛ?
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт