Новости
 

РФС изучит скандирования фанатов ЦСКА в адрес Малкома на предмет расизма

21.06.2020, 18:34

Офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин сообщил, что организация изучит скандирования болельщиков ЦСКА в адрес бразильского нападающего петербургского «Зенита» Малкома во время матча 23-го тура РПЛ.

В данный момент мы анализируем материалы с матча, полученные от системы мониторинга. В случае, если будет установлен дискриминационный характер выкриков болельщиков в адрес Малкома, дело будет передано на изучение в КДК РФС.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Смертин Алексей, Малком
Матчи: ЦСКА 0:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
n272nm
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22.06.2020, 07:41
На колени не надо становиться, в принципе!
  0
Алексей Коротеев
ответ Санёк83 (раскрыть)
22.06.2020, 00:59
Перед теми африканскими странами ,которые делали историю Спартака ,я сам встану на колени ,но только ради благодарности ,а не для самоунижения как в Америке и Европе ! Остальные чёрные не дождутся !
  0
22.06.2020, 00:44
За это нужно наказывать.
  0
n272nm
ответ Romkurch (раскрыть)
21.06.2020, 23:44
А почему,собственно, не ухать?! Болельщики приходят поддержать свою команду и помочь добиться ей победы. Если сопернику не нравится уханье, то фанаты будут ухать, раз это так расстраивает игроков соперника. Так больше шансов на победу любимой команды. В чем проблема?!
  2
21.06.2020, 23:40
Ничто меня так не раздражает в современном футболе, как борьба с расизмом. Причем, смешно то, что расизм в современном мире, исключительно, односторонний. Пострадавшими могут быть, исключительно, негры. Надоело уже. Тем более что нормальный белый человек на подобные оскорбления в свой адрес не обратил бы никакого внимания. И РФС бы не обратил, за редким исключением. Поэтому очень бы хотелось, чтобы РФС занимался футболом, а не всякой нелепой фигней, типа борьбы с расизмом.
  2
21.06.2020, 22:45, ред.
А что в зените есть негры?
У них же вираж не любит их.
Если следовать этой логике
То у них нет негров.
Значит никто и не ухал!!!
  0
pomor 445
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.06.2020, 22:06
Показать
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
21.06.2020, 22:04, ред.
Другие полтора продали свои абонементы зенитовцам. Идеология гешефта пронизала коней насквозь - от руководства до болельщика.
  0
21.06.2020, 22:01
И эти расисты ждут возвращения Вагнера Лава. Ему следует хорошенько призадуматься.
  0
21.06.2020, 21:08
беда не приходит одна
  0
21.06.2020, 21:08
Вроде в зените негров нет и со слов гены орлова малком не негр.
  1
Санёк83
ответ Алексей Коротеев (комментарий удален)
21.06.2020, 20:54
А то что через ЦСКА прошла целая африканская страна!!! И те кто делал историю клуба тоже темнокожие это так просто для фанатов?
  0
21.06.2020, 20:31
Можно не любить негров, но ухать то зачем?
  1
Санёк83
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.06.2020, 20:24
Встанут на колено бутсы Дзюбиньо целовать!)))
  0
21.06.2020, 20:23
Полноте вам господа, расизма в России НЕТ и точка!!!
  0
21.06.2020, 19:52
Смешно, ухают и зиги кидают те, у кого недавно полная команда зусулов была.
  5
21.06.2020, 19:49
Интересно какое будет наказание? Вон америкосы ботинки чернокожим целуют....
  0
Leha-ha50
ответ Брулин (раскрыть)
21.06.2020, 19:40
Люди пришли по абонементам, их немного, вычислить - пару пустяков, просто никто не хочет заниматься этим. Как говорят в клубах : " Фанаты - это наше все!" Не хотят искать , пусть штрафы платят.
  4
21.06.2020, 19:27
Можно и стадион на пять матчей дисквалифицировать, пусть играют на открывашке, если их фердун пустит.
  2
21.06.2020, 19:27
Что происходит?
Фанаты соперника ухают темнокожим игрокам Зенита 😨😨😨
  2
21.06.2020, 19:27
У Гинера юбилей, у Миллеровцев юбилей! Как быть?А?!).
Офицер Смертин?
  0
21.06.2020, 19:24
Хосподи, пришло полтора болельщика и те накосячить успели.
  3
21.06.2020, 19:24
цска,цска, сколько же можно, твою мать.
  4
Yurza
ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
21.06.2020, 19:11
Они на коленях давно, нужно, чтобы в еврокубки не попали.
  1
Брулин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.06.2020, 19:09
Какой-то когниктивный диссонанс : ети же парни носили на руках Вагнера, Мусу, Одиа и Думбия.
  1