Новости
 

Колосков: «Я категорически против переноса игры „Краснодар“ — „Динамо“»

21.06.2020, 16:59

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение организации перенести матч 23-го тура РПЛ «Краснодар» — «Динамо».

У нас есть единственная организация, руководящая российским футболом, — Российский футбольный союз, и он должен принимать решение вне зависимости от того договорились клубы или нет. Кто-то кого-то уважает, у кого-то собственные интересы, начнется вакханалия: сегодня перенесли, завтра нет, послезавтра команда не приедет, и ей засчитают техническое поражение. Должен быть единый подход. Сейчас я категорически против переноса игры «Краснодар» — «Динамо», надо быть последовательными.  

Отметим, что матч «Краснодар» — «Динамо» перенесли с 21 июня на 19 июля вследствие заражения трех игроков московской команды коронавирусом.

Ранее коронавирусом заразились шесть игроков «Ростова», однако встреча команды против «Сочи» в 23-м туре РПЛ не была перенесена. «Ростов» был вынужден выставить на матч игроков клубной академии, средний возраст футболистов «желто-синих» из заявки на поединок составил 17,2 года. В итоге ростовчане уступили «Сочи» со счетом 1:10.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Краснодар 0:2 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.06.2020, 05:05
решают не здесь
  0
cska1948
cska1948
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.06.2020, 22:36
Это на базаре договариваются! В приличных организациях поступают согласно РЕГЛАМЕНТА независимо от того согласен ты или нет. А у нас РФС и РФПЛ превратили чемпионат в тот самый базар, где договариваются покупатель с продавцом.
  0
Caniggia
21.06.2020, 19:01
Самый адекватный перенос, спасибо Галицкому! И бесконечный позор главнюкам из Сочи, которые заставили подставлять под избиение ростовских детей!
  0
КЭТиК
21.06.2020, 18:28
Уже поздно, перенесли.
  0
Шуnя771
21.06.2020, 18:27
Перенесут Уважаемый, перенесут...!
  0
Hypnoz
21.06.2020, 18:01, ред.
Сочи ничего не решает, команда пустышка !
Некоторое время назад, бомжи по неспортивному принципу затащили бомжей-2 в Фнл ! Те, быстренько оттуда вылетели.
Надо было что-то предпринимать, так как платить миллионные зарплаты второму и третьему составу бомжей, играя в Пфл - было, мягко говоря некомильфо ))) !
Вот и решили создать команду Сочи, где отмываются миллионы бюджетных денег.
  3
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi
ответ морозз (раскрыть)
21.06.2020, 17:41
Мне бы хоть наполовину быть таким бомжом. Хихихи
  0
морозз
21.06.2020, 17:37
Там где бомж Дюков, царит анархия и вакханалия!
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ 112910415 (раскрыть)
21.06.2020, 17:37
Не знаю о чем ты. У моей жены два прохода! Гы-гы
  0
112910415
21.06.2020, 17:28
подход должен быть один
  0
gentlewolf
21.06.2020, 17:19
Ростов ваш с 13 июня уже оказывается на карантине.
Внезапно так. И 27 (если не дай ог не случится еще положительных тестов) сможет играть основой.
Кроме конечно заболевших Байрамяна и кто там еще был.

А "Динамо" скорее всего детьми сыграет следующий матч с ЦСКА.

Меньше кричите.
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2020, 17:19
А кто тебя спросит?
  0
stachel
21.06.2020, 17:17
Согласен. Если переносить то и результат Ростова аннулировать. Либо играть тем составом который может играть. Правила должны быть едины для всех.
  4
shlomo
21.06.2020, 17:07
Пусть второй состав....а че как Ростов, так гнобить...а тут Москва...не забалуешь...
  3
VAN ARM
21.06.2020, 17:06
вот и двуликий высказался вновь))))
  2
drug01
21.06.2020, 17:05
Он то против то за пора определиться!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт