Новости
 

Карпин: «Где люди, которые кричали, что „Ростов“ совершил преступление?»

21.06.2020, 15:41

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выступил с обращением на своей странице в инстаграме.

Напомним, что «Сочи» отказалось от переноса игры против «Ростова» (у нескольких игроков был обнаружен коронавирус), из-за чего ростовскому клубу пришлось выставить на матч молодежный состав. Сегодня стало известно, что три игрока «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус, однако «Краснодар» согласился на перенос матча.

Добрый день, если можно назвать его добрым. Не буду сейчас говорить про наши футбольные власти, у меня другой вопрос. А где все эти эксперты-вирусологи, которые кричали про «Ростов», совершивший преступление против российского футбола. Куда они все делись, где они все? Почему они сейчас-то молчат?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну иии???

Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WILLIS68
WILLIS68
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
21.06.2020, 21:37, ред.
В чём Валера не прав? В том что заткнулись все горлопаны почему то?
  1
An Jo
21.06.2020, 19:20
Они все продажные докторишки.
  0
oFANATo
21.06.2020, 18:10, ред.
Пока питерских не отлучат от футбола, такая вакханалия и будет продолжаться.
  4
112910415
21.06.2020, 17:34
крутым дела нет до Ростова
  1
Сергеевич вернулся1
21.06.2020, 17:03
Карпин о справедливости, о хитрости. О том, что кому-то вершки, кому-то корешки, о двойных стандартах.
Мыши кругом, одни мыши. Шорох кругом, все суетятся, хотят выжить и, где-то кот затаился,, который смотрит и решает, кого хлопнуть а кого просто пока прихлопнуть.
А Карпин и Ко, сейчас в мышеловке, по глупости и раздолбайству в этой системе, где всегда найдется место и кому вершки, а кому корешки.
  0
sargesniper
21.06.2020, 16:56
Надо быть мужчиной чтоб сражаться на равных, Галицкий мужчина.
  2
ДСА
21.06.2020, 16:43
Надо и Динамо наказать.
  1
minai
21.06.2020, 16:37
Валера абсолютно прав.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
21.06.2020, 16:33
Просто Сочи не слышали слово фэйр плей, а жаль, Краснодар красавчики,, не стали гоняться за халявными очками ИМХО :(
  2
волгодон 2
21.06.2020, 16:18
Толяна чего-то нет.
  0
Брулин
21.06.2020, 16:17
Давайте переигровку, это бред, двойные стандарты
  6
Аксинья
21.06.2020, 16:15
Валера, шибко не шуми, а то сейчас еще вам групповуху в сговоре с динамиками пришьют
  0
suiw
21.06.2020, 16:10
Ангел неБесГрешен
Сегодня 15:58
Это же Москва. А причем здесь Москва? Галицкий в отличии от Ротенбергу согласился на переигровку
  1
suiw
suiw
ответ Alladins (комментарий удален)
21.06.2020, 16:08
Ответьте честно- сами полностью соблюдали самоизоляцию? В любой команде найдется игрок, тренер или повар, который может подцепить вирус.
  1
dino-hsv
21.06.2020, 16:06
они всё так же болеют за зенит и называют черное белым
  0
makkie
21.06.2020, 15:59
Где-где, здесь на Соккере сидят целыми днями 😁
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2020, 15:58
Это же Москва...
  0
VAN ARM
21.06.2020, 15:55
заразились и заглохли наверное)))
  2
Footbolista
21.06.2020, 15:53, ред.
  1
Лакшери
21.06.2020, 15:53
А что им теперь говорить? Справедливость восторжествовала. 10ку вам отгрузили, что надо ещё?
  1
drug01
21.06.2020, 15:42
Столько всего происходит вокруг
  0
mihaluch