Новости
 

Ротенберг: «Нам что, извиняться за победу? Мы обидели кого-то?»

21.06.2020, 11:26

Владелец и президент «Сочи» Борис Ротенберг поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ, в котором его команда переиграла молодежный состав «Ростова» (10:1).

Эта грязь на нас продолжает литься, и все молчат. И люди не могут оценить реалии вещей, которые представил «Ростов». Их парни молодцы, дали бой, но мы не могли не забивать столько мячей, сколько забили, поскольку у нас играют профессионалы. Если бы мы жалели молодых, то те не поняли бы этого, так как когда ты борешься с более сильным соперником, то чем больше усилий он прикладывает, чтобы обыграть тебя, тем больше возможностей у тебя для прогресса.

Если сильный соперник будет играть с тобой в поддавки, то любой молодой парень, который вышел на матч Премьер-Лиги, скажет, что его команда проиграла «Сочи» со счетом 0:1. Все бы тогда сказали, что «Сочи» мертвый, не смог с таким бюджетом выиграть крупно у молодежи. Если бы мы проиграли, то было бы то же самое: тогда бы сказали, так вам и надо. Выиграли бы с разницей в 20 мячей, говорили бы точно так же, как и сейчас.

Да, говорят, что с них не снимают ответственность, но мы-то при чем здесь? Нам что, извиняться за это, мы обидели кого-то? Ребята вышли на поле и показали тот уровень футбола, который могли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ротенберг Борис
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ Дятел (раскрыть)
21.06.2020, 23:03
Пеналь надутый был. Еле ноги унес при таких судьях это стойко выстоял. А Гинер и Федун проголосовали, потому что все так голосовали. Бесполезно. а они люди не глупые.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 19:13
Вот конкретно тебе точно не угодишь. Закрыть чемп - Дюков назначил кабинетного чемпиона.
Продолжили - Дюков поспешил. Ты уж определись и придерживайся одной линии.
Или это очень трудно ...
  0
Serg3.12
21.06.2020, 14:39
Ну и быдло же...
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
21.06.2020, 13:31, ред.
ты только и можешь что со всех своих клонов жалобы модерам строчить...
  1
suiw
suiw
ответ Kollljan (комментарий удален)
21.06.2020, 13:22
А может только Ростов и Динамо чистоплотны, а остальные мухлюют?
  0
makkie
21.06.2020, 13:01
Ротенберг далёк от футбола, вот и сейчас рассуждает как школьник.
Он так и не понял, почему вся страна кроме Питера ополчилась против Сочи.
  2
ДСА
21.06.2020, 12:53
Все верно Сочи сделали: вышли и разорвали.
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
21.06.2020, 12:47
Ахахах
  1
Кот- Бегемот
21.06.2020, 12:41
Сочи стали как кость в горле некоторым. Южане набирают ход и набирают очки. Ещё посмотрим как они Спартак обыграют в 28 туре.
  0
Брулин
21.06.2020, 12:29
В одном он прав - память людская очень кратковременна, а мнение нестабильно.
  0
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:28
Два неудачника нашли общий язык. Один ахинею пишет про еврокубки. Другому везде мерещится Газпром. И лайкают друг друга.
  0
Брулин
21.06.2020, 12:26, ред.
Галицкий покажет тебе, как надо, з* па газпромовская
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Great Chris (раскрыть)
21.06.2020, 12:17, ред.
Зато как распиарили Дзюбу.
Прям герой нашего футбола.
А остальные так погулять вышли.
Кутепов только в паре с Игнашевичем
более менее смотрелся в сборной.
А так защитник не о чем.
  1
Great Chris
Great Chris
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:15
Всё делается для этих клубов.
А тем временем - Комбаров, Кутепов главные привозы сборной России.
Дзюба и Кержаков только аутсайдерам забивали.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ноющий модераторам (раскрыть)
21.06.2020, 12:15
Ахахаха.....рассмешил.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Great Chris (раскрыть)
21.06.2020, 12:14
И не только им.
спартак сливал Легиям.
зенит сливал Куусюси.
  1
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ G12ridul (комментарий удален)
21.06.2020, 12:12
Его за 2 дня человек 10 в игнор поставили. Такого с конями не было никогда. Со спартачами было.
  0
Great Chris
Great Chris
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:11
Конъюнктурные сливали даже швейцарским клубам.

спартак 2:4 Санкт Галлен
Базель 2:0 зенит
  0
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:11
Не оправдывай спартач, не надо. Все всё видят.
  0
LOpp
21.06.2020, 12:09
Этот клоун так ничего и не понял
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Great Chris (раскрыть)
21.06.2020, 12:08, ред.
Похоже все к этому и идет.
А чья вина в этом?
Чья футбольная политика у нас в РПЛ.?
Ответ очевиден.
  1
oFANATo
21.06.2020, 12:07, ред.
Показать
Leha-ha50
21.06.2020, 12:06
И у профессионалов бывает понос. И люди идут на встречу вам, а вы заартачились.
Долго вам еще этот фарс припоминать будут!!!
  2
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ Дятел (раскрыть)
21.06.2020, 12:06
Он и есть болельщик Спартака. Его тут уже многие вычислили.
  0
Great Chris
Great Chris
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:04
И уже влетели спартак Браге, а зенит Бенфике, и Португалия прошла Россию

Что будет дальше? спартак влетит Витессу, а зенит Аяксу, и вперёд пройдёт Голландия?
  1
oFANATo
oFANATo
ответ VAN ARM (раскрыть)
21.06.2020, 12:02
Проблему РФС изначально не предусмотрел.
Было одно желание побыстрее закончить чемпионат.
  1
Дятел
Дятел
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 12:02
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Дятел (раскрыть)
21.06.2020, 12:00
Проголосовали? Ахаха....паря, все решает президент РФС. Не зря же его протащили.
  0
VAN ARM
21.06.2020, 11:58
тема неприятная )) да и вариантов решения кроме остановки чемпа нет к сожалению. теперь решать и с динамиками придётся. и опять решение будет глупое))))
  0
Дятел
Дятел
ответ bojarind (комментарий удален)
21.06.2020, 11:57
Дык просто рядовой разгром сильными слабых. )
  0
Дятел
Дятел
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 11:56
Гинер проголосовал за возобновление, Федун тоже. Так что паря не надо везде искать виноватых в Газпроме и Зените. Спартак твой вчера еле ноги унес, Кони вчистую по всем статьям продули. Зенит виноват? Тебе надо к специалистам. Всё в Питере мерещутся враги.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.06.2020, 11:49
Верно мыслишь.
А как это называется.
Поспешишь людей насмешишь.
Это я про решение Дюкова о рестарте чемпионата.
  0
Не верю 90-м
21.06.2020, 11:49
Зениту нужно извиниться перед ЦСКА, детей обидели.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.06.2020, 11:47
Уже и так все летит в тартарары... Динамо, Уфа! Кто следующий..?
  0
Footbolista
21.06.2020, 11:46
Не надо извиняться....выбор между совестью и деньгами сделан уже давно...
  2
stanichnik
21.06.2020, 11:44
Вот из-за таких руководителей водители маршруток высаживают зимой в лютый мороз школьников из автобусов.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ VAN ARM (раскрыть)
21.06.2020, 11:42
Скорее всего нет. После того как обошлись некрасиво с Ростовом
  0
волгодон 2
21.06.2020, 11:40
Вротенберг подлец
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.06.2020, 11:38
Нужно смотреть дальше одной игры. Хорошо, перенесли этот матч. А вдруг следующий соперник Сочи заразится? Или в самом Сочи вспышка. Ещё перенести? А куда?
Далее. За эти 2 недели карантина Ростов должен ещё сыграть 2 игры. Их тоже перенести?
В итоге полетит календарь не только у Ростова, но и у 3 других команд. И ещё неизвестно, пошло бы это на пользу Ростову.
А теперь новая беда у Динамо. Походу, в резервную дату набьётся полный тур с этими переносами. Впору закрывать чемпионат. Только по какому туру, 22-му или доигранному 23-му?
  3
VAN ARM
VAN ARM
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 11:38
пусть так)) но думаю её нет в наличии))
  0
beefs
21.06.2020, 11:37
вроде взросленький а мозг как у младенца...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ VAN ARM (раскрыть)
21.06.2020, 11:37
Пусть это останется на его совести!
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ oFANATo (раскрыть)
21.06.2020, 11:35
с чего ты взял что бергу не пофиг на всех))
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
21.06.2020, 11:34
Облажался "Ростов" а в 62е оказались "Сочи" и Газпромовское руководство футболом - опять двойные стандарты мать их...
  0
oFANATo
21.06.2020, 11:33
Роттегберг, люди все видят.
  0
Ноющий модераторам
21.06.2020, 11:32
Просто преподали урок нарушителям режима.
  0
Аксинья
21.06.2020, 11:31
Боря, даже не пытайся смыть 62о со своей "Рубашки"
  1
Кот- Бегемот
21.06.2020, 11:31
Это профессиональный футбол. Ростов облажался с Байромяновскими шашлыками, теперь пусть расхлебывают.
  1
sihafazatron
21.06.2020, 11:29
Извиняться не нужно, просто могли бы согласиться на перенос игры
  2
Obdulio Varela