Новости
 

«Ростов» интересуется 18-летним форвардом из Македонии

21.06.2020, 09:47

Нападающий македонского клуба «Работнички» Давид Тошевски может перейти в «Ростов».

Как сообщается, 18-летний форвард недавно дебютировал за первую команду «Работнички», а его яркая игра привлекла внимание клубов из Франции и России. В трансфере Тошевски заинтересован «Лилль» и «Ростов».

По неофициальным данным, французский клуб уже сделал предложение о покупке македонского форварда. Однако, как отмечается, «Ростов» готов перехватить Тошевски, сделав своё предложение, которое будет более выгодным в финансовом для клуба «Работнички».

Ранее «Ростов» сделал предложение о покупке игрока сборной Японии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gol.mk Фото: gol.mk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Работнички, Лилль
Персона: Тошевски Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
mars6791
ответ Брулин (раскрыть)
22.06.2020, 20:22
Не было видно на поле никого, ну может вратарь, из этих юношей. Посмотрел несколько эпизодов, размялся Сочи ко второму тайму, и разнесли юных дарований. Зачем привлекать внимание к ним, героев делать из них, поиграли, посмотрели РПЛ , без травм, ну и молодцы, тренеруйтесь дальше.
  0
mars6791
22.06.2020, 20:11
Видимо свои не впечатлили.
  0
Брулин
21.06.2020, 13:17
У Ростова прекрасное поколение на подходе ,зачем выкидывать деньги которых нет на игрока который наверняка не лучше парней бегавших против Сочи
  0
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
21.06.2020, 10:57, ред.
Приветствую, достопочтенный!
Чувствуя тонкую иронию, не стану раздувать пожар баррикадных настроений..:))
Всегда приятно читать Ваше мнение, - взвешенное, аккуратное и беспристрастное...
  7
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
21.06.2020, 10:49
Приветствую, уважаемый! Ну наверное так оно с одной стороны. Хотя с другой как-то слегка расстраивает, что на нашу молодежь, возраста этого македонца, ну и прочих сербов, хорватов и.т.д. практически нет спроса в Европах. Из-за санкций наверное.
  5
ДАША Д
21.06.2020, 10:43
Весьма перспективен.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Аксинья (раскрыть)
21.06.2020, 10:19
У Зенита есть выпускники, пусть и в других клубах. Но он же не тащит 18-летних из-за бугра. Я вел речь об этом. Если брать лега, то мало-мальски состоявшегося, хотя бы 20-21-летнего. Нянчится можно и со своими...
  1
Рыжик-Мурыжик
21.06.2020, 10:15
им своих мало?
  2
nubom
nubom
ответ Legend 6 (комментарий удален)
21.06.2020, 10:14, ред.
«Шеф появится в последний момент. Он законсервирован»
["Корона Российской империи, или снова Неуловимые", 1971г]
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.06.2020, 10:12
А что мешает это делать питерскому Зениту - выпускники вашей академии только в других командах проявляют себя...А потом их забирают с вердиктом "наш воспитанник" и маринуют на лавке...
  1
Аксинья
21.06.2020, 10:09
Покупайте поскорее и не торгуясь - хоть будет еще кого выставить на пару очередных игр
  1
Zenit_84
21.06.2020, 10:07
Не верят в свою молодежь после 1-10
  0
чемпионство с душком
21.06.2020, 10:04
Поняли, что с 17-ти летними в РПЛ ловить нечего и решили переключится на 18-ти летних
  0
nubom
21.06.2020, 10:02
Российский "скаутизм". В России, скауты - главные тормоза русского футбола, работающие не откатах и унижении нации!
  2
particular
21.06.2020, 10:00, ред.
Неуёмное желание наших клубов сделать гешефт, приводит к появлению в РПЛ подобных "звёзд"... А наша молодёжь в нижних лигах по арендам ломается...
  9
Байкал-38
21.06.2020, 09:55
Вся страна видела, что в Ростове есть отличные пацаны! Доводите их до ума. А потом удивляемся почему у нас молодёжь теряется на просторах ФНЛ и ПФЛ.
Но во многих клубах нужно заниматься "распилом".
После такого понимаешь почему Ростов постоянно лихорадит, то игроков хороших берут, то на грани банкротства находятся.
  3
drug01
21.06.2020, 09:54
Надо проверить в деле
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2020, 09:54
Вот я не понимаю, зачем тащить из-за границы пацанов, если такие же есть у себя?.
Почему мы не верим в своих и ищем в других странах? Матч Сочи-Ростов показал, что ребята обучены, не из трусливых, по спортивному наглые. Доверяйте им, давайте игровое время, хоть по чуть-чуть. Если уж брать легов, то реально талантливых или уже состоявшихся.
Такие македонцы только мешают развитию наших пацанов...
  5
Ангел неБесГрешен
21.06.2020, 09:48
У них свои мастера...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт