Новости
 

Губерниев: «Ребята, может, закончим пока с футболом? Побережём жизни»

20.06.2020, 22:49

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о заражении коронавирусом футболистов «Динамо» перед матчем 23-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Ребята, может, закончим пока с футболом? Побережём жизни и здоровье людей? Кстати, никто не в курсе, может, хоккеисты динамовские могут с «Краснодаром» сыграть? Или гребцы? А может, фехтовальщики? Или мастера рукопашного боя? «Динамо» многое может, это я как почётный динамовец говорю.

Отметим, что ранее вспышка COVID-19 была зафиксирована в «Ростове». 42 члена команды были помещены в карантин. 

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Губерниев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.06.2020, 07:27
Тогда губан повесится...в общем руки на себя наложит.
  0
21.06.2020, 07:23
Губерниеву не даёт покоя слава великого комментатора, но про футбол ему лучше не рассуждать
  1
21.06.2020, 07:03
Губерниев сумасшедший,это любой врачь скажет
  1
21.06.2020, 06:42
иди топчи лыжню олень!!!
  1
21.06.2020, 05:32
Может и биатлонный сезон надо будет отменить....
  0
Wolf77785
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.06.2020, 03:50
клоунада - это игра роналду! точнее её отсутствие!
  2
21.06.2020, 00:45
Зе болотный так лучшим бомбардиром станет
  1
21.06.2020, 00:09
Губерниев такой же как и Уткин.
  1
20.06.2020, 23:44
И Губерниеву свои пять копеек надо вставить!!! Не может успокоится из Ростова.
  1
20.06.2020, 23:36
Может и вправду надо будет закончить.
  3
oFANATo
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.06.2020, 23:32
На РФС во главе с Дюковым уже и Жириновский из Думы говорит что надо матч Сочи-Ростов отменять. И делать переигровку по спортивному принципу, а не избивать 17 летних.
  2
20.06.2020, 23:28
Ну вот, а ещё некоторые говорили что Франция, Бельгия, Нидерланды, Аргентина, Мексика - поспешили завершить досрочно свои чемпионаты.
  4
20.06.2020, 23:18
Губастые волки тебе ребята
  0
волгодон 2
ответ Serg3.12 (раскрыть)
20.06.2020, 23:17
не ходите негры с ..Байрамяном на шашлыки)
  2
20.06.2020, 23:14
Получается,что Франция поступила осмотрительней,невзирая на все наезды.Один клуб-случай,второй(и подозрения в отношении третьего-"Уфы")-это уже тенденция.Или прекращайте своё массовое тестирование всех подряд и не загоняйте людей в состояние паники.А то ведь мы уже третий месяц каждый день наблюдаем на экранах ТВ массу знаменитых(и нет)персонажей,которых никакая хворь не берёт!
  1
20.06.2020, 23:13
Может тогда заводы оборонные закрыть до голосования обнуленного? Там тоже есть положительные результаты тестов.
  0
20.06.2020, 23:10
Ребята может начнем футболом заниматься, а не рисковать здоровьем общаясь с больными?
Эти тоже ездили родителей проведывать?
  1
20.06.2020, 22:58
Может с Губерниевым закончим, наконец?! Побережем нервы болельщиков и найдем нормального комментатора?! Нормальные клубы нормально играют. Если в некоторых клубах положили болт на карантин, то это проблемы этих клубов. Мы ждали продолжения чемпионата 2.5 месяца. Если Динамо обделалось - это проблемы Динамо. Техническое поражение и привет семье.
  6
20.06.2020, 22:51
Это было бы разумно но у нас Дюков во главе Рфс и он действительно скорее гребцов отправит и клоунаду устроит на весь мир чем остановит это безумее. Не Зенитовцы же заболели а на всех остальных ему наплевать!
  5
20.06.2020, 22:51
надо продолжать
  1
20.06.2020, 22:50
нет еще рано, когда Прядкина хапанет...
  0
20.06.2020, 22:50
И шо теперь будет?
  0