Новости
 

Семак: «Ждали, что ЦСКА будет играть активно»

20.06.2020, 21:19

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после победы над ЦСКА (4:0) в матче 23-го тура РПЛ.

На быстрый гол ставку не делали. Главное забивать и не пропускать. Голы в начале матча прибавляют уверенности. Далер на тренировках смотрелся хорошо. Он сыграл сегодня очень здорово. Он набрал хорошую форму и заслуженно появился в стартовом составе.

Результаты бывают неожиданными. Мы ждали, что ЦСКА будет играть активно. Быстрые мячи влияют на ход матча. Сопернику надо открываться, у нас появились возможности для контратак.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Семак Сергей
Матч: ЦСКА 0:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.06.2020, 06:49
Да, вот такими подготовленными они и вышли на этот матч....
  0
Izmar
21.06.2020, 01:49, ред.
ЦСКА Реал побеждал, в то время, когда все кому ни лень его побеждали.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ GreeM (раскрыть)
21.06.2020, 00:21, ред.
Не верь слухам))))

В сердце только ЦСКА один
и в футболе, и в хоккее, и в баскетболе.!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 23:14
Спасибо за общение. А по поводу ЕК особого оптимизма я не испытываю. Сегодня 25 ударов , 4 в створ, 0 голов и это напрягает.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 23:10
Ох, и правда, второй гол то я промаргал
Остальное все таки можно хоть как то свалить на то, что Зенит в основном атакует флангами, а сегодня был явный акцент на центр, что могло поставить в ступор центральных защитников. Возможно из-за роста Васина он и был поставлен в основу, как раз его рост и должен был играть роль при фланговых атаках Зенита
Тут можно очень долго размышлять, выиграл Семак или проиграл Ганчаренко, но итог один.
Было приятно пообщаться с адекватным болельщиком ЦСКА, надеюсь у вас получится попасть в Европу и навести там шороху)
  1
GreeM
GreeM
ответ oFANATo (раскрыть)
20.06.2020, 23:04
А ты говорят за Спартак стал болеть? )))))))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 22:55
Васин махнул мимо мяча во втором голе. Плюс он центральный, но ни разу не прервал атаки и ни разу не отобрал мяч. Он вообще ногами играет ужасно, да и головой сегодня не сыграл из - за медлительности и неверного выбора позиции.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 22:50
Ваш намек понятен)
Сейчас посмотрел обзор матча и результативных ошибок Васина я не увидел
Забивавшие игроки находились должны были закрываться другими игроками ЦСКА
И самый опасный момент ЦСКА был создан поле удара Облякова
Но судить по одному матчу нельзя, вам виднее, кто выпадает из игры чаще. Главное, что бы эмоции не влияли на это)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.06.2020, 22:43
Чалов вообще стал какой то заторможенный , ждет мяч стоя на месте. И с опозданием понимает , что мяч то дали ему на ход , но естестно не успевает к нему.
Может вообще без нападающего попробовать???
  0
Palex
Palex
ответ oFANATo (раскрыть)
20.06.2020, 22:38
Не устал,на каждой ветке одно и тоже постить? Проиграли по делу,тут и говорить нечего.Прими результат,сделай выводы и готовься к следующему матчу.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ oFANATo (раскрыть)
20.06.2020, 22:33
Не ври. Кони начали раньше . Гыгыгы
  0
Дед за ЦСКА
20.06.2020, 22:29
Невозможно выиграть матч если нет забивново нападающего. Карма ЦСКА.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 22:29
Витя на пару с Гинером заигрались с омоложением, плюс - укоротили скамейку до невозможности. Сегодня на замене было 6 полевых. С учетом красной карточки в следующем матче будет 5.
Марадишвили сегодня очень понравился, парень давно стучится в основу , но Витя его маринует на лавке, Щенникова задвинул тоже , хотя парень опытный.
Вопросов к Вите и Леонорычу очень много и пора что то или кого то менять.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ oFANATo (раскрыть)
20.06.2020, 22:19
Тебе бы за кб болеть
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 22:18
Возможно и так
В любом случае, мне очень жаль, что ЦСКА не смог навязать борьбу
Мне было бы интереснее наблюдать за сильным чемпионатом, а не за одной сильной командой
  1
oFANATo
20.06.2020, 22:13
Какой наивный Семак.
С чего ЦСКА будет играть активно
Когда армейцам не разрешали тренироваться, пока зенит уже две недели набирал форму.
  2
VAN ARM
20.06.2020, 22:05
а мы вас сильно удивили))) жаль не в том направлении))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 22:01
Ну так и заменили бы его во втором тайме?!? А выпускать Васина против свеженьких и техничных питерцев вначале - это явный косяк тренера, что подтвердилось.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 21:55
Думаю тренеру виднее кто физически готов больше
Возможно Магнуссон не готов после столь длинного отдыха

Время уделенное на тренировки так же дало о себе знать
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 21:44
А Магнуссона сразу нельзя было выпустить??? Можно, хотя он хоть и не молодой уже но тоже обрезает иногда. Но в разы все же лучше Васина.
  1
mihaluch
20.06.2020, 21:40
Не играл ЦСКА активно.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 21:35
Я согласен, что его пора посадить на лавку (при определенных командах может пригодиться на удержание счета), но его особо некем вам заменить
Жаль, что все ваши доходы уходят в карманы, а не на развитие. Ведь чем сильнее чемпионат, тем интереснее
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ cska vperiod (комментарий удален)
20.06.2020, 21:33
Обляков молодой парень, помню играли с ним "во дворе" в детстве
Единственный, кто добился профессионального успеха
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20.06.2020, 21:33
Не первый - это точно. Если посчитать сколько он привез нелепейших голов , волосы дыбом встанут. В каждом матче косячит , рост - единственное его достоинство .
  1
Ангел неБесГрешен
20.06.2020, 21:31, ред.
Кони активны, особенно легенда. Аж 4 штучки вынул...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.06.2020, 21:30
Кажется не первый год уже ждете
Вспомнил тут, что про него говорили недавно "молодой, перспективный"... Потом посмотрел его возраст
  2
STVA 1
20.06.2020, 21:28
Васина нужно подарить какой-нибудь команде из ФНЛ и чем быстрее, тем для армейцев лучше.
  2
cska1948
20.06.2020, 21:23
Семак: «Ждали, что ЦСКА будет играть активно»
---------------------
А ЦСКА вообще НЕ играл!
  4
Leha-ha50
20.06.2020, 21:22
Васин и Набабкин сделали свое черное дело и после первого тайма ушли отдыхать.
Сколько Васин еще должен привезти голов , чтоб его отправили "гулять" на все четыре стороны.
  8
Leha-ha50
20.06.2020, 21:20
Заслуженный разгром.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт