Протокол матча ЦСКА против Зенит

0 : 4
завершен
20 июня 2020, 19:00
суббота
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 2904
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
Лого ЦСКА
Лого Зенит
Желтая карточка
 
6' Дивеев Игорь (78)
Желтая карточка
 
11' Обляков Иван (98)
Замена
 
2
Замена46' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле
Замена46' Васин Виктор (5) уходит с поля, Марадишвили Константин (87) вышел на поле
Замена
 
64' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле
Замена
 
76' Бистрович Кристиян (25) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
Замена
 
85' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
 
88' Карпов Вадим (62)
 
Гол
3' (0:1) Иванович Бранислав (6) (Караваев Вячеслав (15))
 
Гол
9' (0:2) Малком (8)
 
Гол
45+1' (0:3) Малком (8)
 
Желтая карточка
50' Оздоев Магомед (27)
 
Замена
61' Малком (8) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле
 
Замена
62' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле
 
Замена
73' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Сутормин Алексей (91) вышел на поле
 
Желтая карточка
82' Ерохин Александр (21)
 
Желтая карточка
88' Барриос Вильмар (5)
 
Замена
3
Замена90' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле
Замена90+1' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле
90+3' (0:4) Дриусси Себастьян (11)
Статистика
25 Удары по воротам 15
4 Удары в створ 8
16 Фолы 7
9 Угловые 3
0 Офсайды 2
54% Владение мячом 46%
4 Cэйвы 4
2 Предупреждения 3
1 Удаления 0
Все комментарии
Николай Еремеев
21 июня 2020 в 13:52
То ли еще будет с этим тренером.Если мне память не изменяет с ним продлили контракт еще на полтора сезона . Чувствую нахлебаемся еще !
Кьянти
Кьянти ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2020 в 11:01
Я болельщик ЦСКА с большим стежем и вот, что скажу, первое-скорблю, ненавижу (по спортивному), Зенит и все такое прочее нехорошее в его адрес)))). Второе, не надо никуда Зенит тянуть, в смысле к чемпионству, как ты об этом пишешь, потому что Зенит сильнее всех в РПФЛ на сегодняшний день однозначно. Он заслуженно должен стать чемпионом. Что до армейцев, то вчерашний матч это просто какая то аннигиляция командыи игры. По другому и не скажешь.
Возможно разница во времени подготовки и имеет значения, конечно же имеет, но не такое всеобьемлещее. ЦСКА превращается в самого захудалого средняка.
Doping87
21 июня 2020 в 10:18, ред.
    galem72
    21 июня 2020 в 10:16
    Таким лошадям даже баба Нюра закатила бы. С поражением ганчара и его "коллектив"!

    P.S. чалый снова молодец. ))
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 09:22
    Ах уж, этот сарказм......
    Ладно, удачи тебе и твоему Ливеру.
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 08:45, ред.
    Ну....не за идею. Я же не говорю чтобы они строили клуб ЦСКА и сделали его супер клубом, вывести его на уровень Реала, МЮ, Юве, Барсы, Ливерпуля, Баварии, Атлетико, или ПСЖ, а просто играть за него с совестью, защищать его цвета, эмблему, традиции, честь, как защищают своих родных и близких людей, свою СЕМЬЮ, ведь клуб, где ты не просто проводишь время, а ЖИВЁШЬ, это и есть - СЕМЬЯ. А в СЕМЬЕ принято отвечать добром родителям, которые вывели тебя на свет, кормят, одевают, воспитывают, оберегают от болезней и травм, дают тебе денег на всякие нужды, дают шанс стать успешным человеком и некоторые становятся. Потому и нужно ВСЕГДА защищать свою семью от тех, кто пытается, или ее оскорбляет и тем более не дать унизить её и себя. А вчера, именно это и произошло, Зенит приехал в ДОМ ЦСКА
    Санчо Панса
    21 июня 2020 в 06:51
    Лучший матч Малкома за Зенит! Когда то это должно было случиться) И вообще за сине-бело-голубых забивали только иностранцы. С заслуженной и разгромной победой, зенитчики! По игре ЦСКА сказать особо нечего...
    Great Chris
    21 июня 2020 в 01:14
    Вначале вилков, дюков, +12 очков
    А потом спартак пролетает Браге
    зенит пролетает Бенфике
    Португалия проходит Россию в таблице
    И у России отнимают Формулу1
    Jeck Denielse
    21 июня 2020 в 00:46
    Моё мнение....в некоторых командах не надо было идти на сокращение зарплат....))))
    Слайш
    21 июня 2020 в 00:45
    Это не позор, а ПОЗОРИЩЕ... Зенит мог вообще не выходить на поле - недозащитники армейцев забили бы себе сами.. Я с ужасом смотрел как одно днище (васин) не попадает по мячу в штрафной и не может вынести, другое днище (карпов) никого не догоняет и не может вести никакой контактной борьбы.. Я в шоке, почему Витя ставит в оборону вот ЭТО?

    Ну и про Чалова тоже пару слов - рано походу Феде ещё в европу, если такие мячи не забивать..

    Такое ощущение, что зенит тренировался на карантине, а ЦСКА вообще забил на тренировки - они как будто впервые мяч увидели, попасть не могут по нему, остановить и обработать тоже.. Противно смотреть на такую игру
    Jeck Denielse
    21 июня 2020 в 00:44
    Малком становится полезен..))
    Хороший молодой игрок (всего на год старше Чалова)...
    Походу адаптировался...
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 00:40
    Я чуть чаем не подавился от такой наглости и подлости.
    Абдурахман Джантемиров
    21 июня 2020 в 00:29
    Да увольте уже кто-нибудь этого огородника и дайте нам нормального тренера, на это убожество уже смотреть тошно 🤦‍♂️
    Jeck Denielse
    21 июня 2020 в 00:27, ред.
    Всех с Победой !!!!!
    Для меня счёт неожиданный....не результат...а именно счёт....
    Леннорычу надо что то думать....я например не помню такой ЦСКА....
    За 12 последних игр в РПЛ - лишь 2-е победы....(плюс пролёт Спартаку в Кубке)...да когда такое было....

    С симпатией отношусь к команде армейцев.....но что то пошло не так....
    Казалось молодёжь бравшая 6 очков с Реалом через год-полтора будет доминировать в РПЛ.....но...

    Может тайм-аут как у Зенита (5-е место в 2018-м) пойдёт на пользу.....
    Не унывать и Удачи в оставшихся матчах !!!!!!!!
    oFANATo
    oFANATo ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    21 июня 2020 в 00:08
    А почему я не должен был появиться?

    Результат на табло был предсказуем ещё до игры и я не питал иллюзий, особенно после такого длительного простоя команд и когда узнал ещё до игры что зениту позволили тренироваться раньше ЦСКА!!!
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июня 2020 в 23:52, ред.
    Это никак не может выглядеть отмазкой.
    Потому что это констатация факта.
    А факт и не оспоримый факт состоит в том.
    Что зениту позволили тренироваться с 15 мая.
    А ЦСКА разрешили с 1 июня на две недели позже. И где здесь спортивный принцип, где честная игра?
    Хотя о чем я. Какая честная игра у зенита.
    Ее не было не в первом матче где Вилков не удалил Азмуна, и тем более нет и в сегодняшнем матче. Где зениту дали заранее преимущество над соперником в виде лишних двух недель тренировок. Так что счёт на табло
    это только и подтверждает.

    Понимаю тебе не приятно осознавать что твой зенит тянут к чемпионству весь сезон.
    Что и подтверждается юбилеем 95 лет в этом году.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    20 июня 2020 в 23:21
    Да, факты вещь упрямая, и она на табло ВЭБки. 0-4! Без Вилкова, с местными зрителями ,11 на 11, с пятью заменами Но 0-4. И это надо признать.
    Или начинать ныть про происки Газпрома сразу как узнал (месяц назад, штоле?). Иначе это выглядит как дешёвая отмазка...
    Ноющий модераторам
    Ноющий модераторам ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    20 июня 2020 в 23:17
    Вычислили, что он тайный поклонник Спартака. Теперь уже точно явный.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ oFANATo (раскрыть)
    20 июня 2020 в 23:16, ред.
    Я в Акуе.. Ноукерж думает что я школу еще не закончил.. Мне 38 лет..
    NoKerzhNoParty
    20 июня 2020 в 23:13
      NoKerzhNoParty
      20 июня 2020 в 23:12
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
        20 июня 2020 в 23:12
        Нашёлся и представитель тарасовки, случайно оказавший поддержку. Просто совпадение.

        Даже 25-процентный клоун и тот признал результат.
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ oFANATo (раскрыть)
        20 июня 2020 в 23:10
        Ты всё же появился. Прости, но за такие слова просто стыдно. Поражение 4-0 нельзя оправдать ничем. Спрашивай у подставивших команду Дивеева и Ко.
        oFANATo
        oFANATo ответ Михалыч 75 (раскрыть)
        20 июня 2020 в 23:09
        А это не нытье а констатация фактов
        oFANATo
        oFANATo ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июня 2020 в 23:06
        Надругательство было вчера 10:1. Причем подлое. А это ерунда
        рже
        20 июня 2020 в 23:06
        А моментов было на десяточку!С победой ЗЕНИТ!!!!!
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
        20 июня 2020 в 23:04
          амурец
          20 июня 2020 в 23:02
          О как
          NoKerzhNoParty
          NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
          20 июня 2020 в 23:01
          СЭ?)
          Ахаха, этот тот, который промосковский?)
          Это тот, у которого главный председатель совета директоров динамщица кабаева? Подруга гинера и федуна?)
          Ну ка, даже интересно стало, что еще за перл выдашь)
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ номер 12 (раскрыть)
          20 июня 2020 в 22:57
          Дружище, здравия! Наш немец переболел и стал ещё сильнее, вся суть в нем, тренерская победа
          Гость