Soccer.ru

Форвард «Динамо» Н’Жи заразился COVID-19 накануне матча с «Краснодаром»

20 июня 2020, 20:44

Один из игроков «Динамо» получил положительный результат после теста на коронавирус.

По информации источника, речь идет о форварде Клинтоне Н’Жи. Футболист будет вынужден пройти 14-дневный карантин и не сможет сыграть в воскресном матче РПЛ с «Краснодаром».

Будут ли изолированы другие игроки «Динамо», пока не известно.

Отметим, что это не первый случай заражения COVID-19 в московском клубе. Ранее в команде было зафиксировано 5 случаев заражения.

Все комментарии
gentlewolf
20 июня 2020 в 22:35
Да ушло "Динамо" на карантин, радуйтесь.

Кстати все там будете, в плане команд,рано или поздно.
Лучше рано, потому что мы своими молодыми вашу молодежь порвем...
gentlewolf
gentlewolf ответ Zenit_84 (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:34
    Владимир_Спартак
    20 июня 2020 в 22:04
    Технарь... - 0-3.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ dino-hsv (раскрыть)
    20 июня 2020 в 22:00
    Ага, а народные (в том числе и теоретически заражённые ) уже сыграли с Арсеналом.
    Как раз в следующем туре будет матч Ростов 2003 - Арсенал 2004. Остальные все на карантине.
    Вот мы шутим, а ситуация страшная...
    Аксинья
    20 июня 2020 в 21:46
    Есть новость что крону обнаружили и у игрока "Уфы", похоже подъезжаем к финишу чемпа...
    Serg3.12
    20 июня 2020 в 21:38
    Похоже, ещё не вечер разгильдяйству миллионеров, но похоже, закат окончания чемпионата...

    на тему, как пара (цензурных слов не подберу) может оставить болельщиков без футбола
    cska1948
    20 июня 2020 в 21:27
    Ростов, теперь Динамо! И это только начало рестарта, а что будет дальше?!
    WILLIS68
    20 июня 2020 в 21:25
    Конечно же Динамо играть будет! Это же не провинциальный Ростов, о который можно вытирать ноги...
    Аксинья
    Аксинья ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2020 в 21:21
    Если не было половых связей с мужьями то можно...
    cska1948
    cska1948 ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2020 в 21:18
    Раз есть жёны, то должны быть и дети!
    Ноющий модераторам
    Ноющий модераторам ответ Брулин (раскрыть)
    20 июня 2020 в 21:17
    А чего такого? В Петербурге заводы с многотысячными коллективами работают. Оборонка точно работает. Про корону просто у нас никто не говорит. Работали как раньше, только с долбанными масками на шее, а не как положено. А эти миллионеры чем отличаются при полном пансионе? Заболел, на карантин, остальные бегают. У нас почему то не закрывают многотысячный коллектив на карантин.
    Pendushkin
    20 июня 2020 в 21:16
    Надо перенести на 19 июля! Или это только для Сочи было актуально?
    Zenit_84
    20 июня 2020 в 21:12
    Ждем счета более 10:1
    Брулин
    20 июня 2020 в 21:10
    Походу чемп надо завершать и отменять результаты последнего тура.
    Ноющий модераторам
    Ноющий модераторам ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июня 2020 в 21:08
    А с кем там Динамо 2003 года будет играть? Кого проклинать будут? Опять что ли Газпром?
    dino-hsv
    20 июня 2020 в 21:08
    во! наблюдаем. если есть последовательность в решениях роспотреба и рфс, то динамо обязано уйти на карантин. и исходя из логики того, что из-за спаринга с основой закрыли молодёжку ростова, запереть на базе должны и спартак. вот и смотрим, насколько всё у нас "справедливо"
    Alean
    20 июня 2020 в 21:07
    14 дневный карантин для всего основного состава Динамо? ))
    И финишь чемпионата превращается в фарс, проще уж не доигрывать.
    Ангел неБесГрешен
    20 июня 2020 в 21:04
    ВОТ КОСНУЛОСЬ ДЕЛО СТОЛИЧНЫХ. ВАНГУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ...
    VAN ARM
    20 июня 2020 в 21:02
    не весело))
    Заур-ЗВЕРЬ
    Заур-ЗВЕРЬ ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
    20 июня 2020 в 20:59
    я болел короной, похондрил(температура, отказ от еды...) две недельки и прошло, это жеж не СПИД че так шухеряться? ((
    Ангел неБесГрешен
    20 июня 2020 в 20:59
    Да у нас времени на переносы вагон. Интересны телодвижения чиновников...
    Аксинья
    20 июня 2020 в 20:57
    Ничего страшного - всю команду на карантин, а детей на поле...Двойных стандартов быть не должно...
    particular
    20 июня 2020 в 20:57, ред.
    Очевидно, подобное - не крайний случай в клубах... Если руководство умное, то утаивать не станет... Но сразу встанет проблема - когда, кем и как играть...
    LOpp
    20 июня 2020 в 20:48
    Динамо 2003 поедет на матч?
    Кот- Бегемот
    20 июня 2020 в 20:45
    Вот тебе и на. Еще один нагулялся.
    Гость