Новости
 

Слуцкий — о матче «Сочи» — «Ростов»: «Были нарушены принципы фэйр-плей»

20.06.2020, 17:26

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказал свое мнение о ситуации вокруг матча 23-го тура чемпионата России «Сочи» — «Ростов» (10:1). За ростовскую команду выступали футболисты молодёжки.

Думал на эту тему, и очень серьёзно. Цена каждого очка невероятно высока. Нам каждое очко достается каким-то неимоверным трудом. Мне кажется, изначально в спорте заложены иные принципы, нежели получение очков. Наверное, легко говорить со стороны. Не знаю, как бы поступил в такой ситуации, искушение всегда велико. Но были нарушены принципы фэйр-плей. Регламент мог быть не нарушен, но не всё определятся регламентирующими документами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.06.2020, 21:49
несомненно
  0
Georgy Cherdantsev
21.06.2020, 08:03
Думаю, что большинство клубов на месте "Сочи" поступили бы точно также. В современном футболе нет места фэйр-плею. "Победа любой ценой" - вот девиз нынешнего футбола и это девиз победителей! Сочинцы, вы молодцы, поздравляю вас с красивой победой!
  0
Pendushkin
20.06.2020, 20:17
Навалились на Сочи, посмотрим 2=й и 3-й акты этого спектакля, так же "объективны" будут его зрители, когда несчастный и обиженный Ростов выйдет против Арсенала и Краснодара? Захотят ли они подарить по три очка в шапку бедных?
  0
ЧиП
20.06.2020, 19:38
Этот матч показывает какое у нас руководство в РФС
  0
Санчо Панса
20.06.2020, 18:16
Очевидно нарушение, Леонид Викторович! И кто за это все ответит? Ну уж точно не Прядкин.
  0
beefs
20.06.2020, 18:04
у каждого свое мнение и правда своя......
  0
ermak6848
20.06.2020, 18:00
оправдывает Договорняк...
  1
Женя Алимаскин
20.06.2020, 18:00
Я ИХ НЕУВАЖАЮ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСТУПКА!!!
  1
Майкл59ru
20.06.2020, 17:59
Пускай идёт жрёт свой бургер,а не о фэйр-плей рассуждает. Когда его цска гонял договорняки,в свою пользу естественно,он молчал а тут заголосил )))
  3
Аксинья
20.06.2020, 17:51
А как бы хотелось услышать что скажут по поводу этой встречи господа Прядкин и Дюков...Или они еще голову из песка не вытащили?
  2
shlomo
20.06.2020, 17:49
Правильно сказал....искушение было бы....
  0
VAN ARM
20.06.2020, 17:33
тут правильного варианта нет вовсе или он не возможен в данный ситуации)
  1
Leha-ha50
20.06.2020, 17:31
Сочи поступили конечно по правилам, но не по совести, да еще и поиздевались над пацанами.
  4
mihaluch
20.06.2020, 17:28
Да будет по справедливости
  0
STVA 1
20.06.2020, 17:27
Есть аправда в его словах!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт