Новости
 

Жириновский: «Результат „Сочи“ — „Ростов“ нужно отменить и наказать РФС»

20.06.2020, 17:14

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение о ситуации вокруг матча 23-го тура чемпионата России «Сочи» — «Ростов» (10:1).

«Сочи» обыграл «Ростов» на домашнем стадионе со счётом 10:1. И причина разгрома только в том, что ростовчане играли запасным составом, так как основной оказался на карантине из-за выявленного у шести игроков коронавируса. Отказ «Сочи» перенести матч вызвал осуждение многих болельщиков.

Мы выражаем возмущение, что руководство Премьер-Лиги и РФС не перенесли этот матч, и руководство «Ростова» было вынуждено отправить запасной состав. В итоге это был не матч, а издевательство. Эпидемия — это форс мажорные обстоятельства. Нужно наказать чиновников РФС, которые не взяли под контроль проведение чемпионата. Ответственность лежит и на руководстве города Сочи.

Надо встать на защиту футболистов «Ростова», отменить результаты матча и назначить повторную игру, когда команда сможет выставить свой основной состав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.06.2020, 21:52
надо бы
  0
Шишанутый
20.06.2020, 23:05
Руководство Рфс в отставку за не компетентность!! Работают без дарно и это при том что начинали позже других и могли у них подсмотреть (В Германии матчи Динамо Дрездена переносились, в Украине Карпаты, в Беларуси Минск) должны были предусмотреть заболевания игроков и подготовить даты для переносов в календаре. В Италии осталось целых 12 туров доиграть а в Росии всего семь и они говорят что не куда перенести матчи!! Есть куда, просто они шевелиться не хотят! Тогда пусть уходят в отставку!
  2
Shpundya .
Shpundya .
ответ tuman960 (комментарий удален)
20.06.2020, 21:22
Он,то, при всех выжил и многое повидал, теперь читаем твой пост..стоит ли окончание его делать?
  0
Сергей Эпоха
20.06.2020, 20:26
Ничего лишнего не сказал, правильно все
  2
Pendushkin
20.06.2020, 20:23
Вот плохо, когда пироги берется печи сапожник, а Жириновский комментировать футбол!
  0
Hamman
20.06.2020, 19:52
Никогда не думал что скажу это, но Жирик прав!
  3
stromshik
20.06.2020, 19:26
Владимир Вольфович, если добьётесь отмены результата и наказания РФС, то 83% футбольных болельщиков - Ваши избиратели.
  0
Ангел неБесГрешен
20.06.2020, 18:48
Еще есть возможность помитинговать. Впереди матч с Арсеналом...
  1
ЮЗИК
20.06.2020, 18:41
Чаще бы прислушивались что Жирик говорит
  4
ДАША Д
20.06.2020, 18:07
Всё соответствует регламенту
  1
Майкл59ru
20.06.2020, 18:00
А можно вопрос. Какое отношение Жириновский имеет к футболу и чей он фанат ?
  1
Женя Алимаскин
20.06.2020, 17:56
ВОТ ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЕ СЛОВА!
  3
Брулин
20.06.2020, 17:56
Давай Владимир Вольфович, подключай связи, задействуй рычаги. Помоги решить вопрос, ты же депутат, а не хвост поросячий.
  3
За адекватность
20.06.2020, 17:38
Как-то мягко для ВВЖ. Нужно было "РФС на урановые рудники, руководство города Сочи в Сибирь на лесоповал, меня в президенты, руководству Ростова ордена и медали, готовимся мыть сапоги в Индийском океане. В суть проблемы особо не вникал, в составах не особо разбираюсь, матч не смотрел, да и футбол по большей части до лампочки, но осуждаю."
  5
mihaluch
20.06.2020, 17:38
Как всегда Жирик прав.
  3
VAN ARM
20.06.2020, 17:34
говорит не зная ситуации)) 1 можно-3 не выйдет))
  1
Gloomy59
20.06.2020, 17:32
Даже Владимиру Вольфовичу стало противно от такого футбола!!!!
Уважение!
Когда прилетит "ответка" для ФК Сочи - ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ НГАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА!!!!!!!!
СКОРО!!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!
  9
Кот- Бегемот
20.06.2020, 17:27
Жирик, не лезь в футбол, где ты полный профан.
  1
DmitryMalorodov
DmitryMalorodov
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
20.06.2020, 17:20
Добрый день!
Официально еще числится в Спартаке.
  4
волгодон 2
20.06.2020, 17:18
Давай Жирик,действуй.
Говорит красиво,но только говорит.
  5
drug01
20.06.2020, 17:16
Верное решение
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт