Новости
 

Малафеев: «В матче „Сочи“ — „Ростов“ много плюсов»

20.06.2020, 16:14

Бывший российский футболист Вячеслав Малафеев признался, что видит много плюсов в том, что состоялся матч 23-го РПЛ между «Сочи» и «Ростовом».

Многие высказываются в защиту дончан и считают недопустимым счет 10:1 в матче «Сочи» — «Ростов». Я уже не раз говорил: чем раньше молодые футболисты начнут участвовать во взрослом футболе, тем лучше для их карьеры. Выход на более высокий уровень — очень важный момент в развитии любого футболиста, особенно российского, ведь у нас юниоров часто не замечают. 

Можно сколько угодно заявлять, что 19 июня были неравные игровые условия, но я вижу в ситуации много плюсов. Теперь мы знаем, что в России есть молодой рекордсмен РПЛ, способный отбить 15 мячей за 90 минут и качественно работать при 11-метровых ударах. Мы познакомились с российским Лукой Модричем, и он не уступает футболистам, которые на 20 лет старше него. Оказывается, молодежь из Ростова может забить команде РПЛ на 52-й секунде матча. Иногда неравные условия показывают то, о чем мы бы никогда не узнали. Нужно всего лишь посмотреть на случившееся под другим углом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Малафеев Вячеслав
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Михаил Полунин
20.06.2020, 20:25
Бред. Причем полный, т.к. при всей браваде молодые ребята получили глубокую психологическую травму...Просто положили под танк...А для Сочи - это несмываемое пятно позора и для тренера тоже, который говорил о 20-летних, а не 16...17 летних...Одна ненормативная лексика в отношении этого матча...
  1
VAN ARM
20.06.2020, 19:02, ред.
не вижу их)) это слова оправдания и попытка найти хоть что то положительное а не плюсы!!!
  1
cska1948
20.06.2020, 18:27
Никто не против появления молодых футболистов в ПЛ, но не в количестве одиннадцати игроков в одной команде.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
20.06.2020, 18:25
В ковиде так то тоже много плюсов можно найти..
  1
Cap700
Cap700
ответ Аксинья (раскрыть)
20.06.2020, 17:59
Разве женщина может такое говорить, что ты Аксинья?
  0
Ангел неБесГрешен
20.06.2020, 17:27
Соглашусь со Славой, плюсы есть.
Если бы не этот форс-мажор, об этих ребятах еще долго не узнали. А сейчас кто-то из них
  0
Ангел неБесГрешен
20.06.2020, 17:27
Соглашусь со Славой, плюсы есть.
Если бы не форс-мажор, об этих ребятах еще долго не узнали. А сейчас кто-то из них попал на карандаш, вратарь уж 100%. Несмотря на десяток пропущенных, он был лучшим в матче...
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.06.2020, 17:21
Ты бы лучше следил за своими "пацанами" из Урала, а то опять с раздвинутыми булками на игру вышли...
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Аксинья (раскрыть)
20.06.2020, 16:56
Почему? Были ещё дворники,повара,уборщица тётя Клава,бомжи с соседней помойки...Вообщем,если поискать,легко набрали бы состав взросликов )
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.06.2020, 16:27
не кощунствуй - кроме этих мальчишек выпустить было некого...
  1
Майкл59ru
20.06.2020, 16:25
Как сообщила пресс служба Ростова на следующую игру с Арсеналом Ростов выпустит ясельную группу. Уже начинают закупаться большие партии подгузников и сосок для игроков. ))
  2
Кот- Бегемот
20.06.2020, 16:21
Пацаны окунулись в большой футбол.
  0
Leha-ha50
20.06.2020, 16:15
Пацаны - просто молодцы.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт