Новости
 

Колосков: «Вратаря „Ростова“ нельзя винить, хоть он и пропустил 10 голов»

20.06.2020, 10:14

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал результат матча «Сочи» — «Ростов» (10:1).

Изначально было ясно, что игра завершится с крупным счетом, так как за одну команду выступят мальчишки, а в составе другой выйдут сформировавшиеся футболисты. Результат был предсказуем, но можно сделать вывод, что ростовская молодежь, когда у нее еще были силы, играла очень убедительно. Это техничная команда, она играла без суеты. Из этих футболистов потом вполне могут вырасти хорошие игроки.

Класс, мастерство и физическая подготовка все определили. Их вратаря нельзя винить, хоть он и пропустил 10 голов. Многие другие ребята проявили себя, когда они были в состоянии выполнять технические приемы.

Все, что происходит, можно назвать разгильдяйством отдельных игроков. Когда один футболист куда-то уехал, то это уже вызывает удивление, ведь такие действия могли привести к срыву чемпионата. Нужно, чтобы РФС, РПЛ и Роспотребнадзор все выявили, да и для мальчишек слишком высокий риск, какой удар по их психике, если она не выдержит этого результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
20.06.2020, 13:09
А его никто и не винит.
  0
VAN ARM
20.06.2020, 11:19
а кто это собрался делать то)))) винит только он себя ,но это другой момент жизни))
  0
Байкал-38.
20.06.2020, 11:00, ред.
Вообще то кто разбирается в футболе не то что винить его не будет, а наоборот считает его героем в данной ситуации.
Отбросим всю околофутбольную ситуацию и посмотрим просто на матч. Команде опытных мужиков, многие из которых реально сильные игроки, противостояла команда мальчишек, которые ещё и не тренировались с марта месяца.
Ну, а за психику этих ребят у меня до матча были опасения, но потом я понял, волноваться не стоит. Надо было просто видеть их лица, они наоборот поверили в себя. Ну, а Денис Попов красава, герой матча, даже несмотря, что пропустил 10 голов. Он к тому же побил рекорд по сейвам 15!!!
За этих ребят болела вся страна, даже сочинцы поддерживали мальчишек. Особенно показательный момент отражения пенальти Поповым!!!
Самое главное не потерять этих ребят, надо потихоньку подтягивать к основе и данная закалка наоборот должна пойти им на пользу, особенно в психологическом плане.
Пацанам, нет всё таки уже наверное МУЖИКАМ уважуха за вчерашний футбол!!!!!
  2
Ангел неБесГрешен
20.06.2020, 10:28
Этот паренёк в первом же своём матче взял пенальти и сделал 15 сейвов. Вот это главное...
  1
sihafazatron
20.06.2020, 10:19
Его винить никто и не будет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт