Сульшер: «По игре мы заслуживали больше одного очка»

20 июня 2020, 03:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после ничьей с «Тоттенхэмом» (1:1) в 30-м туре АПЛ.

Думаю, что вышедшие на замену игроки сыграли важнейшую роль сегодня. Неманья [Матич] проделал потрясающую работу. Конечно, нельзя было не заметить вклад Погба. Он отдал пас дня на Маркуса [Рэшфорда] и стал автором приёма дня, когда на нём сфолили, и был назначен пенальти. Поль – один из лучших игроков в мире, и это замечательно, что он снова в строю.

Честно говоря, я разочарован. Я считаю, что по игре мы заслуживали больше одного очка. Не могу вспомнить, чтобы соперник угрожал нашим воротам во втором тайме. Да и в первом таких моментов было немного. Их гол возник практически из ничего, и ещё был хороший момент после него.

Мы должны быть более хладнокровными. Сегодня мы доминировали на поле, и я думаю, во втором тайме мы показали, что можем создавать моменты в игре с глубоко обороняющимся соперником.