Новости
 

Заболотный: «Мы, футболисты, не имеем права решать, играть нам или нет»

20.06.2020, 02:29

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный после победы над «Ростовом» (10:1) в матче 23-го тура РПЛ в своём инстаграме обратился к болельщикам.

Ранее экс-игрок сборной России Александр Мостовой раскритиковал Заболотного за то, что тот радовался голам в ворота «Ростова», который выпустил на поле молодёжный состав.

Уважаемые болельщики и любители футбола! Хочу обратиться к вам всем с информацией по сложившейся ситуации с сегодняшним долгожданным для нас всех матчем! Я не буду оправдываться, так как не в чем, но хочу внести ясность в данную ситуацию! Мы – футболисты, все работаем по контракту, мы не имеем права решать, что нам делать, кому и когда выходить, играть или не играть! Мы только делаем свою работу как и все, и тут нет места эмоциям, так как, повторюсь, что мы не выбираем  не решаем, где, с кем и когда мы играем! Надеюсь на ваше понимание...

P.S. Хочу поблагодарить молодых ребят из «Ростова» за стремление, самоотдачу и дебют в РПЛ, удачи вам в дальнейшей карьере.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ZE (@zabolotniy_anton)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заболотный Антон
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дддддддд Дддддддд
20.06.2020, 14:25
Особенно насмешили слова " мы футболисты."
  0
spartak kursk
20.06.2020, 09:46
Ну раз ты считаешь себя профессионалом,то во втором тайме нужно было сушить игру и удерживать добытое потом и кровью преимущество....

Ну и если ты профессионал,то нужно иногда включать голову..Ну и фер-плей никто не отменял..Некоторые профессионалы отказываются от неправильно забитого гола,некоторые отказываются от пенальти,а некоторые бьют неправильно назначенные пенальти мимо ворот..

Но это ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!В историю можно попасть,а можно вляпаться!!Ё!
  0
борька
20.06.2020, 08:09
Показать
Сергей Тихонов
20.06.2020, 07:52, ред.
Конечно вы футболисты, конечно вы не имеете права решать, играть или нет. За вас решает ваш спонсор. Когда вашей команде дружно обдрыстаться, чтобы перенести матч и потом отдать очки тому, кому нужнее. Ваш спонсор решает, нужно помогать Зениту или нет. Ваш спонсор решает, устраивать избиение малолеткам и ставить сомнительные рекорды или нет. У вас есть бабло, у вас есть контракты. Но у вас нет понятия честности, солидарности и морали. И не тебе Антоша что-то говорит. Ты всего лишь деревянный чурбан от футбола, который удачно присосался к газовой сиське. И удел твой забивать сопливым пацанам (хотя ты даже липовый пенальти не смог забить ребенку, тоже мне профи), а потом радоваться этому величайшему достижению.
  3
Аксинья
20.06.2020, 07:49, ред.
Просто и надо было бы быть "профессионалами" - откатать второй тайм на ноль и были бы мужиками а не таким же г......ом как и ваше руководство
  2
VAN ARM
20.06.2020, 07:16
да. спорта тут не было))) представь подобную картину в боксе)))
  0
ЮЗИК
20.06.2020, 06:58
Как то совсем не убедил
  0
ДСА
20.06.2020, 06:57
После такого дебюта на карьере можно ставить крест.
  0
Давайте думать
20.06.2020, 06:31
P.S. я профессиАнал, забил трешечкуи горжусь этим. Внукам расскажу и внуки внукам будут пересказывать этот легендарный по вселенским масштабам наиматчнейший матч.слався дюков слався
  1
Шишанутый
20.06.2020, 02:48
Решать это должна Рфс а они самоустранились мол пусть клубы сами разбераются. Зачем нужна тогда такая организация? После этого позора президент Рфс просто обязан уйти в отставку!!
  9
Leha-ha50
20.06.2020, 02:45, ред.
Даже судья не стал ничего добавлять, понимая , что идет избиение. А вы резвились и радовались , забивая школьникам, которые три месяца не тренировались. Тоже мне профессионал нашелся. Ты у равного соперника так выиграй, вот тогда и можно порассуждать о профессионализме.
  13
Женя Алимаскин
20.06.2020, 02:36
Ну ну ты вообще не да футболист что ты в футболе добился, меня удивило как он радовался голам
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт