Новости
 

Супруга Карпина и жёны игроков «Ростова» показали «Сочи» средний палец

20.06.2020, 02:01

Жёны игроков «Ростова» Сергея ПесьяковаАлексея Ионова и Егора Бабурина, а также супруга наставника команды Валерия Карпина отреагировали на исход матча 23-го тура РПЛ против «Сочи».

Встреча завершилась разгромной победой сочинцев (10:1). Однако заявка «Ростова» на игру состояла из футболистов 2001-2004 года рождения.

«Ростов» был вынужден выставить молодёжный состав, в связи с тем, что основная команда ушла на карантин после того, как у шести игроков был выявлен коронавирус, а «Сочи» отказал «жёлто-синим» в просьбе перенести игру.

После матча Ксения Песьякова выложила в инстаграме фото, на котором она, Дарья КарпинаДиана Бабурина и Яна Ионова показывают в камеру средний палец.

«Поздравляем победителей!» — подписала фото Ксения, отметив официальный аккаунт «Сочи» в инстаграме.

Позже жена Песьякова удалила данный пост.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.06.2020, 21:56
ну, нормально
  0
shahmatist64
21.06.2020, 00:59
Дуры.
  0
starche
20.06.2020, 13:47
На это много ума не надо.
  1
adeptch69
adeptch69
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.06.2020, 13:36
Бабы на базаре семечками торгуют и сквернословят, я бы наверное ее вообще домой не впустил, а вот на фото изобраjены милые девушки, думаю их jест по сравнению с поступком ФК Сочи намного лайтовее
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.06.2020, 12:56
Это типа -первый снимок до карантина ,а второй -спустя 2 месяца после самоизоляции ? ))))))))
  1
ANATOLY KANDAUROV
20.06.2020, 12:40
Ни умом, ни интеллектом не отличаются ни жены, ни их мужья. Срамотища и позор, я бы свою бабу за такой жест за дверь выставил.
  2
Сергей Саныч
20.06.2020, 10:30
  8
makkie
20.06.2020, 10:13
Присоединяемся! 😊
  0
Рыжик-Мурыжик
20.06.2020, 09:50
Покажите палец тому, кто заразу в клуб притащил накануне продолжения РПЛ, а не ищите виноватых на стороне.
  4
КюнваГ
КюнваГ
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
20.06.2020, 09:40
Показать
WILLIS68
WILLIS68
ответ Армейская душа (комментарий удален)
20.06.2020, 09:27
Очень жалко будет твой Сочи, когда Ростов размажет его в нормальной игре!
  1
galem72
20.06.2020, 08:54
Какой "ужас"! Срочно выслать к ним пяток экипажей росгвярдии.
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.06.2020, 08:09
не путай с барселоной и моськиным мужским гаремом
  0
VAN ARM
20.06.2020, 07:14
гламурные дуры)))
  3
Майкл59ru
20.06.2020, 06:53
Это не врите. У карпина вообще то муж. Как впрочем и у большинства игроков Ростова. Их туда именно по этому принципу и набирают )
  1
Давайте думать
Давайте думать
ответ ДАША Д (раскрыть)
20.06.2020, 06:46
Все просто , у некоторых есть мужья!!!
  0
ДАША Д
20.06.2020, 05:56
Почему не все жены показали?
  0
mat73
20.06.2020, 04:49
Я бы тоже показал.
Сочи - фуууууу.....
  0
Байкал-38
20.06.2020, 04:45
Кстати, а где жена Байрамяна, который перезаражал игроков и подставил весь фк Ростов?
И почему гламурные куры не соблюдают меры предосторожности?
А потом удивляемся как это в Ростове могли заразиться......
  2
Шишанутый
20.06.2020, 02:54, ред.
По идее еще должны возмутится другие клубы конкуренты Сочи по выживанию ведь им приходилось играть с боеспособным составом Ростова а этим 3 очка на халяву обламилось да еще разнецу мечей свою на положительную поправили. Это все не спортивно получается! Почему молчат клубы с нижней таблицы? Они тоже должны взять слово и возмутится на без предел!
  6
Сергеевич вернулся1
20.06.2020, 02:51
🌽-это от Никиты Сергеевича.
  0
Женя Алимаскин
20.06.2020, 02:18
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 🖕
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт