Soccer.ru

Мутко: «Смешно радоваться таким победам. Игру надо было переносить»

20 июня 2020, 00:37
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший президент РФС Виталий Мутко считает, что матч РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» (10:1) нужно было перенести.

Радоваться таким победам смешно. Вся проблема в том, что это войдет в историю клуба. Игра забудется, а очки останутся.

Безусловно, игру надо было переносить, но не мне судить. На самом деле, конечно, это глупо. Ну попал «Ростов» в такую ситуацию. Но своя рубашка ближе к телу, каждый хочет три очка любой ценой, у каждого своя правда.

Все комментарии
starche
20 июня 2020 в 13:55
Куда!?
Red blu
20 июня 2020 в 09:19
Мутко, никогда такое не забудется.
galem72
20 июня 2020 в 08:51
хахаха

Этот мерзавец решил выслужиться и очков добавить кремлю. ))
VAN ARM
20 июня 2020 в 07:22
повтори тоже самое на английском ))) твоя заслуга тут тоже есть))
Сергеевич вернулся1
20 июня 2020 в 03:05
Вот дон Ган!). При нем РПЛ стал гибким, очень гибким. Успевал тем и этим подмахивать, а глаза оставались честными, но почему-то бегающими туды-сюды. Прохиндей!).
Женя Алимаскин
20 июня 2020 в 02:21
Сочи радывались голам как первоклашки
Майкл59ru
20 июня 2020 в 01:32
Хватит уже стонать.Если бы хотели то нашли бы способ игру либо перенести,либо отменить.А раз выпустили детский сад на поле то значит до конца чемпионата так будут играть. И с каждым разом счёт будет всё крупнее и крупнее,пока не дойдёт до 50:0.Может быть тогда у руководства Ростова что нибудь зашевелиться в голове и они поймут что нельзя больше сливать игры.
LOpp
LOpp ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июня 2020 в 01:16
Мудко хотя бы английский знает
STVA 1
STVA 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июня 2020 в 00:57
Думаю это просто слова
Шишанутый
20 июня 2020 в 00:51
Лучше бы Мутко был презедентом Рфс чем этот индюк Дюков. Мутко и то адекватнее!
beefs
20 июня 2020 в 00:45
ну и дела, даже Мутко...
ANATOLY KANDAUROV