Божович: «Нас сломал психологически первый пропущенный гол»

19.06.2020, 21:14

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды от «Ахмата» (2:4).

Трудно найти ответ на вопрос, почему мы рассыпались во втором тайме. Для этого надо пересмотреть игру. Во втором тайме мы очень быстро пропустили четыре гола, буквально минут за 10. Это был психологический шок. И при первом, и при втором голе были индивидуальные ошибки. После такого трудно вернуться в игру.

Идет ли речь о физических проблемах? Еще изучим эту статистику, но я думаю, что нас сломал психологически первый пропущенный гол.