Тихонов: «Самарцы во втором тайме стояли. С чем это связано?»

19.06.2020, 20:31

Российский тренер Андрей Тихонов подвел итоги матча 23-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ахматом» (2:4).

«Крылья» во втором тайме просто встали, а «Ахмат» на второй тайм вышел здорово и полностью контролировал матч. Самарцы во втором тайме стояли. С чем это связано? Команда просто не готова, Божович должен был сделать какие-то замены и внести изменения в игру. Не может же быть, что команда бегала в первом тайме, а во втором вдруг силы кончились. Был же какой-то план на игру, а во втором тайме вышли и пропустили несколько мячей за 15 минут. Я думаю, что тренер должен был отреагировать на такой ход событий, но это уже вопросы к Божовичу, а не ко мне.