Новости
 

В заявку «Ростова» на игру с «Сочи» вошли игроки 2001-2004 года рождения

19.06.2020, 16:47

«Ростов» представил заявку команды на матч 23-го тура РПЛ против «Сочи». 

В состав вошли 18 человек 2001-2004 годов рождения: голкиперы Денис Попов (2002 г. р.), Вадим Лукьянов (2002 г. р.); защитники Тимофей Калистратов (2003 г. р.), Вильям Рогава (2003 г. р.), Владимир Абрамов (2002 г. р.), Ринат Мамедов (2003 г. р.), Кирилл Гирнык (2003 г. р.); полузащитники Роман Романов (2003 г. р.), Никита Куприянов (2002 г. р.), Алексей Корниенко (2003 г. р.), Никита Каштан (2003 г. р.), Павел Горелов (2003 г. р.), Иван Комаров (2003 г. р.), Никита Колотиевский (2001 г. р.), Сергей Кочканян (2003 г. р.), Максим Ставцев (2004 г. р.) и нападающие Тамаз Топурия (2002 г. р.) и Данил Хромов (2002 г. р.).

Среди них на данный момент заявлены в РПЛ 11 человек.

Ранее стало известно, что ростовская команда сыграет с «Сочи» командой 2003 года рождения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
19.06.2020, 18:31
И не стыдно мужикам из Сочи играть против мальчишек 16 летних из Ростова

И где же здесь спортивный принцип?
  1
ANATOLY KANDAUROV
19.06.2020, 17:57
Соглашусь, но для Ростова ситуация безвыходная. Сегодня технарь, с Тулой технарь и снятие. Может быть в виде исключения не снимать.? Но что будет дальше не знает никто
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.06.2020, 17:53
Я вообще считаю что Ростов заслуживает снисхождения, но это может создать прецедент. Если бы игра была я бы желал победы Ростову из-за особого отношения к Сочи
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 17:49
Вот только не надо путать команды (игроков) с судьями или с руководством команд.
Если заболел судья, то его заменят, а кто заменит целую команду? Заболел спортивный директор, то это не проблема ему на поле выходить не надо.
К примеру Федун переболел и что Спартак снимать с чемпионата надо? Нет конечно, речь идёт только об игроках.
Ну а по поводу снятия с чемпионата, то здесь в связи с такой сложившийся ситуацией тоже должны быть поправки. Технари, без снятия с чемпионата. И если уж на то пошло, то тогда зачем говорить о резервных днях? Ведь за два технаря команду с чемпионата не снимают!!! Прочитайте регламент и поймёте. Максимум, что грозит Ростову за технари до конца сезона это штрафы, но и они вряд ли будут опять же из-за ситуации.
А Байромян у вас наверное героем стал, после того как "помог" хайп поймать?!
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2020, 17:43
Посмотрим, что из этого выйдет...
  0
_Философ_
_Философ_
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.06.2020, 17:28, ред.
По такой логике не нужно совсем возобновлять чемпионат. Или у РФС есть гарантии что больше никто в других клубах не заболеет? Уже даже один судья заболел - как судейский корпус наказывать? Тех поражением, снятием с чемпа или 17 летних судить заставить :)?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 17:24
У РФС и РПЛ нет гарантии что у Ростова всё наладится за это время или ещё у других команд могут появиться похожие проблемы и что тогда? Играть до бесконечности? Утвердили календарь, всё никаких поблажек. Не можешь это твои проблемы, но естественно без санкции в виде снятия с чемпионата, только технарь.
  1
makkie
19.06.2020, 17:22
Устройте взбучку сочинским Сырниковым!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.06.2020, 17:20
В нынешней ситуации данное наказание вряд ли применили бы, тем более к команде, которая борется за самые высокие места. Иначе не надо было вообще возобновлять чемпионат, ведь завтра такая история может постичь любую команду.
  0
_Философ_
_Философ_
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.06.2020, 17:18
есть даты полуфиналов и финала кубка. Ростов и сочи из него вылетели - дни свободные
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.06.2020, 17:17
Согласен! Уже доподлинно известно, что Байрамян навещал своих родителей, которые были заражены "короной", а через него уже заразились другие игроки.
Так кто виноват? В моём понимании виноват Байромян и руководство Ростова!!!
Ну, а то что мальчишек послали на растерзания мужикам, то вообще показывает низость руководства........ очень низко...
Думаю Ростов за технарь наказывать бы не стали, но они так хотели привлечь внимание, так сказать хайпануть, причём на своём же косяке!
  1
СПОРТ СПОРТ
19.06.2020, 17:17
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.06.2020, 17:16
Но ведь ещё две игры на карантин приходятся. Три теэнаря? Но за два технаря команда снимается с ЧР
  1
beefs
19.06.2020, 17:13
а что на это скажет руководство РПЛ или они очень заняты важными делами?????
  0
Байкал-38
19.06.2020, 17:11
Ростов послал птенцов на растерзание, некрасиво!
Скорее всего был бы технарь без последствии, исходя из ситуации, но решили привлечь внимание, очень низко.....
Результат известен заранее, вот только остаётся понять как Сочи играть будут.
Пацаны держитесь!!! Руководству Ростова, большой диз.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 17:09
Разумеется речь идёт о единицах. Мартин Эдегор вообще в 15 лет играл в высшей лиге Норвегии а оттуда его реал купил в 16 лет
  1
Кот- Бегемот
19.06.2020, 17:09
Год рождения можно не указывать. Просто Ростов.
  0
LOpp
19.06.2020, 17:08
Удачи парням!
  1
STVA 1
19.06.2020, 17:08
Конечно Ростову только удачи)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 17:08, ред.
Все претензии к руководству Ростова, которые этот бардак допустили. Всё московские команды жили на базе уже три недели. А ромтовчае жили дома, вот и результат
  2
_Философ_
_Философ_
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.06.2020, 17:08, ред.
это единицы. Пеле тоже начинал на чм в 17, но нет ни одной команды в мире 17-18 летних играющей на равных с взрослыми футболистами
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
19.06.2020, 17:06
В ЦСКА Акинфеев начинал в 17 лет, а сейчас вратарь Тороп играет тоже 2004 г ождения и ничего. Это же футбол, а не штанга.
  0
_Философ_
19.06.2020, 17:05, ред.
если чудом победят , то завтра появится правило запрещающее российским командам выставлять против зенита, сочи и оренбурга игроков старше 10 лет
  7
shlomo
19.06.2020, 17:02
Охренеть.....2004 г. .....что КЗОТ уже не работает....или я что то не понимаю?
  1
Leha-ha50
19.06.2020, 17:01
Хрен с ним с результатом, не поломались бы парни после трехмесячного простоя.
  3
VAN ARM
19.06.2020, 17:00
только безумной удачи!!
  2
sihafazatron
19.06.2020, 16:51
Удачи ребятам!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт