Новости
 

Самому старшему игроку «Ростова» в матче с «Сочи» будет 19 лет

19.06.2020, 12:24

Источник сообщает, что самому старшему игроку «Ростова» в матче 23-го тура РПЛ с «Сочи» будет 19 лет, а младшему — 16.

Самым старшим футболистом команды будет 19-летний полузащитник Никита Колотиевский (2001 год рождения). Также сыграть могут двое игроков 2002 года рождения — Данил Хромов и Тамаз Топурия. Самому младшему футболисту собранного состава — полузащитнику Максиму Ставцеву — в январе исполнилось 16 лет (2004 год рождения). Остальные игроки — 2003 года рождения.

Сегодня «Сочи» заявил, что матч с «Ростовом» состоится 19 июня, несмотря на заражение шестерых футболистов ростовчан коронавирусом.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА 06
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.06.2020, 18:55
Виноват Ростов. И никакая она не жертва. Но неправильно это сказать вы виноваты сами разбирайтесь. Нужно как то пойти на встречу. Я понимаю сейчас график плотный и нельзя несколько матчей перенести. Ну скажи что перенесем одну игру. Сделай один шаг на встречу
  0
Romkurch
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19.06.2020, 15:14
А oFANATo также думает?
  0
19.06.2020, 14:44
Ростов сам виноват. Сочи поступили верно. А победит пусть лучший - пацанам есть что доказывать
  1
19.06.2020, 14:39
Не верится до сих пор,что такой матч может состояться.Да нет,бред же.Видимо от самоизоляции у людей кукушка поехала,а ведь предупреждали,что может поехать.
  1
19.06.2020, 14:25
Хоть так футбольного настоящего пороха понюхают.
  0
navigators
ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
19.06.2020, 14:05
Поддерживаю на 100 процентов.
  0
19.06.2020, 13:58
Показать
ЮГ РОССИИ
ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
19.06.2020, 13:47
Да любой уважающий себя мужчина поступит сегодня как ты.
  3
19.06.2020, 13:46, ред.
Даже горожане города Сочи будут болеть за фк Ростов.Весь футбольный и околофутбольные мир за фк Ростов.
  5
Байкал-38.
ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
19.06.2020, 13:40, ред.
Про Китай и всё остальное отдельная история... умолчим. Везде был карантин, но Байромян пренебрёг им, уже установлено, что он заразился от своих родителей, которые переболели этим. Потом уже в фк Ростов заразились ещё несколько игроков и кто в этом виноват? данный пользователь, которому я отвечал в этом обвиняет РФС, РПЛ и другие команды, достаточно почитать его комменты за последние дни.
Да фк Ростов хотел перенести ближайшие матчи, но тут так то и у других команд из-за этого может нарушится весь график, тем более на счету каждый день.
Казнить фк Ростов? А кто его казнит? Он сам себя казнит, а вот сваливать свою вину на других.. это как минимум не красиво!
  0
19.06.2020, 13:38
Вот это дебют для пацанов получится...
  0
ЦСКА 06
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.06.2020, 13:31
Виноват Китай но никто же им ничего не сказал. Да Ростов виноват но нельзя за это их казнить
  0
ЦСКА 06
ответ Kuvan (раскрыть)
19.06.2020, 13:29
Я болельщик ЦСКА и мне выгодно поражения Ростова, но сегодня я болею за Ростов. Ростову Спартак не помеха поэтому им по барабану кто выиграет. Но думаю сегодня вся Россия должна болеть за 17 летних парней
  7
Байкал-38.
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 13:27
Вот с этим соглашусь, сам подсознательно буду болеть за пацанов!
Но надеюсь больше не будешь писать, что все виноваты, а фк Ростов жертва.
Виноват в сложившийся ситуации только фк Ростов и только фк Ростов.
  0
19.06.2020, 13:21
если ростовские мальчишки проиграют - никто об этом завтра и не вспомнит, но если проиграют списанные игроки зенита - им этого никогда не забудут
  1
19.06.2020, 13:15
Удачи Ростову в этом матче, тогда цска пролетает со свистом везде.
  0
19.06.2020, 13:14
Сочи уже опозорились до игры с мальчишками.
  0
19.06.2020, 13:05, ред.
Интересно, каково будет настроение в ЦСКА и спартаке, если Ростов выиграет, Сочи нужно просто сдать матч и все их планы пойдут по ветру.
  1
Legend 6
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 13:05
Гениально!😂
  0
19.06.2020, 13:04
Похоже Никитос, Даня, Тамик, Макс и иже с ними сегодня при любых раскладах Герои дня
  0
19.06.2020, 13:02
Стремно поступил Сочи....удачи Ростову!!!!!
  2
19.06.2020, 12:59
надо извлечь полезный опыт ... а что ещё остаётся !
  0
19.06.2020, 12:58
Забьет ли Зе Болотный?
  0
19.06.2020, 12:56
пусть чудо поможет ростову!!))
  2
Байкал-38.
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.06.2020, 12:45
Сам не однозначно отношусь к данной ситуации, но почему никто из ростовских не говорит в каком костюме будет смотреть Байрамян? Который заразившись от своих родителей заразил остальных игроков Ростова? А в каких костюмах должен смотреть этот матч весь фк Ростов от руководства до игроков? Это так то их игрок поставил в такую ситуацию клуб, а не РФС, РПЛ, другие клубы и тем более не судьи!
Надеюсь на благоразумность фк Сочи, которые должны отнестись к этому матчу как к тренировке, в которой не будет целью наколотить много голов.
А пацанам ростовским пожелаю не думать о результате, а думать как об уроке от старших и не унывать! Пацанов кинули отвечать за разгильдяйства Байрамяна и руководства фк Ростов!
Так, что не стоит перекладывать свою вину на других!!!
  1