Новости
 

«Ростов» 2003 года рождения вылетит в Сочи частным рейсом

19.06.2020, 12:04

«Ростов» сыграет с «Сочи» в 23-м туре РПЛ командой 2003 года рождения.

Сообщается, что камеры хранения стадиона «Фишт» уже начали завозить оборудование для сохранения вещей болельщиков.

«Ростов» 2003 года рождения вылетит в Сочи в 16:00 (мск) частным рейсом. Также отмечается, что молодые футболисты перед этой встречей волнуются, они готовились провести лето на каникулах. 

Сегодня «Сочи» заявил, что матч с «Ростовом» состоится 19 июня, несмотря на заражение шестерых футболистов ростовчан коронавирусом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Сочи 10:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ andrefino13 (раскрыть)
19.06.2020, 23:05, ред.
Потому что 42 человека на Карантине, основа и пол молодёжки, у Локо полтора состава в Лазарете было или у Ливерпуля? А Ливерпауль в кубке играл не вторым а третим составом, слили кубок ради Клубного Чемпионата Мира учи матчасть
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ andrefino13 (раскрыть)
19.06.2020, 21:59
Не, это не "женские психи", а просто - Валера. В смысле, его психи. Он всегда вел себя так, как девочка и когда был игроком и сейчас в роли тренера, особенно когда его команда проигрывает, то ВСЕ И практически ВСЕГДА виноваты, только не он. И практически ВСЕГДА в таких случаях, на вопросы прессы, у него два ответа: - "Нет слов..." и "Без комментариев..."... Пудель, в своём репертуаре. Убьёт он этих пацанов сегодня, психологически. Из-за погрома. А он, к сожалению, будет, как бы мы этого НЕ хотели....
  0
adeptch69
19.06.2020, 19:47
«Сочи» опубликовал в инстаграме пост, который посвящен матчу 23-го тура РПЛ с «Ростовом».

«Вся страна будет болеть за школьников. Все мы были когда-то школьниками. Сегодня просто поиграем в футбол. Поле ровное, мяч круглый. Играем, пока мама не позовет домой. P.S. «Ростов», это шутка, и это на нашей совести», — заявили в «Сочи».

Позднее «Сочи» удалил этот пост.


ПОЗОРИЩЕ
  0
Dmitriy Semenov
19.06.2020, 19:22
Я полагаю - вся страна сегодня булет болеть за Ростов
  0
andrefino13
19.06.2020, 18:59
Вот уже в новостях говорят, что молодежка вынуждена заменить основу. Почему? В ЦСКА одно время травм было полно, Локомотив по осени столкнулся с чередой травм, но они же не играли мододежкой, они из неё подтягивали игроков не распуская соплёй и не устраивая цирк, Ливерпуль в сложном графике не играл на кубок мододежкой.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ морозз (раскрыть)
19.06.2020, 18:56
Бывших бомжей не бывает.
Он и сейчас трудится не покладая рук в РФС на стороне бомжей.
  1
andrefino13
19.06.2020, 18:44
Лично мне непонятное решение Ростова, напоминают женские психи. Страдают игроки основы, находясь без боевой практики, но если это негласный бойкот, так и скажите, не оставляйте без комментариев тренер Карпин. Бессмысленная игра для галочки, да, молодым повезло, но в чём? Получить моральную травму в случае разгрома?
  0
Alean
19.06.2020, 16:57
Мдааа. Помнится когда болели игроки сочи игру перенесли...
Интересно сколько Сочи заплатило Ростову что бы игра состоялась, понятно что Ростову нужны деньги для существования, но так продавать игры это конечно ппц.
  0
cska59
19.06.2020, 16:39
Хоть Ростов нам и конкурент,буду болеть сегодня за этих ребят.Удачи Ростову .
  0
Xeniumv387
19.06.2020, 16:13
Геройство молодежки из Ростова не должно стать оправданием безумного решения продолжить чемпионат России да ещё пустить на матчи зрителей
  0
Константин Белых
19.06.2020, 15:32
Ну а что можно было ожидать от Зенита -2? Только подлости. Как они с поносом свалились -игру перенесли. А как Ростов заболел-готовы со средней группой детсада играть. Позор газпромовским клубам-почерк чувствуется.
  2
kassten
19.06.2020, 15:27
Не понятно зачем нам нужна федерация футбола, клубы оказывается без них могут собраться и договориться о чем угодно.
  0
Еноты за Арсенал
19.06.2020, 15:14
Я не понимаю многие комментарии тут. Установка УЕФА - закончить сезоны до какого-то августа (середины вроде). Сейчас формально футболистам нужно сначала вылечиться, потом две недели карантин. То есть "Ростов" сможет играть в конце июля, ну а если к этому времени у него соперник заболеет? Что, все, идем на штраф УЕФА и лишение Еврокубков? А дальше? В итоге будем играть по принципу "вот, два клуба вроде не заковидлились, пусть выезжают на игру"?

НЕТ варианта с переносом игр "Ростова". То есть есть - признать чемпионат (не)состоявшимся, объявить, что кто-то вылетел, а кто-то играет в Еврокубках.

Но только бугурта у балаболов, которые ратуют тут за перенос игр "Ростова" на месяц и, по сути, вообще бесконтрольные игры без графика и потакание безалаберности клубов (это если не считать, что у клубов ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ДОИГРАТЬ В УСТАНОВЛЕННЫЙ УЕФА СРОК), будет тогда еще больше.

Так за что вы, определитесь. А, если вы за перенос, объясните внятно, как Россия пойдет наперекор УЕФА и когда она будет доигрывать сезон в принципе? Ведь "Ростову" нужно перенести не только игру с "Сочи", но почти все игры до конца сезона, ведь 2 недели лечения (средний срок) + 2 недели карантина после лечения это месяц, насколько вы можете посчитать.

И, соответственно, "Ростов" должен перенести ВСЕ ИГРЫ ДО КОНЦА СЕЗОНА, ибо конец сезона по расписанию как раз-таки через месяц!
  5
Димон Булыкин
19.06.2020, 15:03
Это очень-очень плохо. Лучше бы дали Ростову доиграть пару туров потом в конце. Появляется вероятность, что условные Спам или Динамо могут зацепиться за Еврокубки и снова позорно вылететь в первом раунде от киприотов или люксембуржцев... Сочи подло поступили(
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.06.2020, 14:43
Тогда уж лучше технарь, чем прогибаться под мафию, насилуя пацанов морально и физически.
  5
minai
19.06.2020, 14:43
Чтобы "Сочи" окончательно не обоSRаться в глазах футбольного мира, им следует выставить на матч ровесников "Ростова".
  2
vitalik dobroy
19.06.2020, 14:40, ред.
РОСТОВУ КАК КОНКУРЕНТУ "ДВУХ СТОЛИЦ", ОТКРОВЕННО ГАДЯТ .
  5
particular
19.06.2020, 14:25
Во будет пена, если молодчики перебегают курортных мастеров..:))))
  9
Ноющий модераторам
19.06.2020, 14:15
Безалаберный Ростов.
  -1
морозз
19.06.2020, 14:13
Когда парни с Сочи удобряли унитазы то им пошли на встречу и перенесли матч! А где анонсируемая бывшим бомжом Дюковым солидарность Клубов и помощь РФС в этом? Где так горячо любимая песня бомжей о равноправии и бескорыстной помощи? Алле, где вы все парни с берегов Невы захватившие все посты в нашем футболе, что с вами случилось?
  6
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Charismatic (комментарий удален)
19.06.2020, 13:59
А в вашем матче судью по той же причине заменили 😂😂😂 Где твоё возмущение по поводу беспредела?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ oFANATo (раскрыть)
19.06.2020, 13:53
Многостаночник) Создаёт видимость, что много человек разделяют его мнение)
И ведь нормальные фаны Зенита из-за него не могут своё мнение донести!
  0
За адекватность
За адекватность
ответ makkie (раскрыть)
19.06.2020, 13:48
По поводу кубка "В марте обнаружилось, что в регламент Кубка России закралась ошибка. А именно, в правилах не был прописан порядок определения хозяев полей в матчах 1/4 и 1/2 финала турнира. Прокол всплыл после того, как сетка свела в полуфинале "Спартак" и "Зенит".Согласно предыдущей версии регламента, право сыграть на данных стадиях дома получала та команда, которая до этого момента провела меньше матчей в гостях. Интересно, что от варианта сыграть матч на нейтральном поле оба клуба отказались. В результате проблему решили голосованием на вчерашнем исполкоме. Большинством право быть хозяином поля отдали "Зениту". А РФС признал "техническую" ошибку в регламенте." На регламент никто не плевал , просто "спецам" составившим регламент КР там не место. В случае с "Ростовым" какую ошибку должен признать РФС? Наверное только одну, что решили доигрывать чемпионат, а не завершить, как условно Нидерланды, зная русский менталитет.
  3
ck5jq9zex74j
19.06.2020, 13:44, ред.
Я как фанат Ростова всеровно буду болеть за наших пацанов. Нам фанатам Ростова не привыкать к таким фокусам. Даже если пацаны и проиграют, мы сильно не пострадаем. Болельщиков у нас всё больше, тренер у нас отличный, стадион тоже.
  3
makkie
makkie
ответ За адекватность (раскрыть)
19.06.2020, 13:28, ред.
Привет!

Хорошо, почему в одних случаях следуют регламенту, а в других на него плюют?

- Отдать кубковый матч Петербургу вместо жребия по регламенту - это справедливость от РФС и РПЛ.
- А бросить ростовских юнцов 2003 года рождения, не тренировавшихся с марта, да еще ни разу не игравших за молодёжку под профессиональных футболистов - это соблюдение регламента и договоренностей.

А как же принципы? А как же буква Честной игры?
Куда всё это враз подевалось?

З.Ы. Представил, если бы на месте Ростова оказался Зенит. Отказал бы ему Сочи в переносе матча? Конечно :)))))
  6
oFANATo
19.06.2020, 13:19
Стало известно , что Самым старшим футболистом команды будет 19-летний полузащитник Никита Колотиевский (2001 год рождения). Также сыграть могут двое игроков 2002 года рождения — Данил Хромов и Тамаз Топурия. Самому младшему футболисту собранного состава — полузащитнику Максиму Ставцеву — в январе исполнилось 16 лет (2004 год рождения). Остальные игроки — 2003 года рождения.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ астап бендер (раскрыть)
19.06.2020, 13:17
А при чем тут Сочи? Сами виноваты в этой ситуации. Благодари игроков своей команды, которые не сидели на базе в изоляции , а шлялись не пойми где.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
19.06.2020, 13:17, ред.
Показать
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
19.06.2020, 13:16
Какой он Зениту конкурент? Ростов в первую очередь конкурент московским клубам.
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ oFANATo (раскрыть)
19.06.2020, 13:16
Он что, в игнор тебя поставил?
  0
астап бендер
19.06.2020, 13:15
Показать
ДАША Д
19.06.2020, 13:14
Тут результат ясен
  0
Кот- Бегемот
19.06.2020, 13:12
Молодежку Ростова обкатают старики сочинские. Ещё спасибо скажут.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ makkie (раскрыть)
19.06.2020, 13:12
Приветствую! Зачем сгущать краски. Не могли они ничего своим решением. А.Алаев "Что касается игры "Ростова" и "Сочи", напомню, что и на исполкоме (РФС), и на общем собрании РПЛ, и на семинарах с ФМБА мы говорили, что, к сожалению, в тех условиях, в которых мы заканчиваем сезон, практически нет возможности переноса игр. Все это приняли. Переносы практически невозможны. Все клубы эту позицию приняли. Повторю, мы готовы говорить о переносе, но только при согласии обоих клубов. Заставить клуб "Сочи" играть 19 июля мы не можем. Если "Сочи" будет против, то "Ростову" в случае неявки на матч будет засчитано техническое поражение" К РФС какие вопросы? Никто "Ростову" не виноват, что условно кто-то в команде решил подзабить на самоизоляцию и условно сходить к родне на шашлычки, а кто-то не проконтролировал. А потом ох ты епт, пол основы с короной за 2 дня до возобновления сезона, как так-то? "Сочи" отказались переносить, пусть это останется на их совести, но это их право. А молодым парням "Ростова" могу только пожелать не благодаря, а вопреки всему победить. Будут просто красавцы.
  4
oFANATo
19.06.2020, 13:05
Bikzon

Ахаха...спроси у него.
  1
борька
19.06.2020, 13:01
В фу сочи ннт ни одного порядочого человека,
  0
oFANATo
oFANATo
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.06.2020, 12:58
После таких кабинетных решений все не только будут болеть за Ростов сегодня но и против сочи и зенита.
  0
dino-hsv
19.06.2020, 12:57
как бы не переломали физически несформировавшихся пацанов, которые итак не в форме
  1
112910415
19.06.2020, 12:54
против лома нет приёма
  0
oFANATo
19.06.2020, 12:53
Молодые футболисты готовились провести лето на каникулах. А тут приходится исправлять ошибки сине-бело-голубого РФС. О ни каком спортивном принципе речи не идёт.
Хочется пожелать игрокам 2003 года рождения вернуться без травм и здоровыми.
А решение ФК сочи не соглашаться на перенос матча пускай останется на их совести.
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ oFANATo (комментарий удален)
19.06.2020, 12:53
Бедные, прям так жалко))))) Для настоящих профи нет выходных!
  2
VAN ARM
VAN ARM
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
19.06.2020, 12:51
только сравнение не корректно том не только дети в команде с мбаппе))
  0
VAN ARM
19.06.2020, 12:50
и как моральные принципы))) пустить щенков против старых кобелей)))
  1
makkie
19.06.2020, 12:40
Дюков и Прядкин - трусы!
Забздели идти против Ротенберга. Хотя могли своим решением не доводить до фарса и отсутствия честной игры.

Не футбольные власти, а шуты гороховые!
  1
h_a_k_k_e_r
19.06.2020, 12:35
Показать
Владимир_Спартак
19.06.2020, 12:34, ред.
Конечно могли бы и перенести матч на 19 июля. Нооо... сейчас везде в футболе правят бомжи.. У меня из всех клубов РПЛ, к одному негатив это- зенит, а сейчас наверное прибавится и их вассал Сочи. К сожалению.... Потому, что как город он прекрасен.
  6
sihafazatron
19.06.2020, 12:28
Отправили бы одного игрока с короной, пусть Сочи заразит))))
  3
чемпионство с душком
19.06.2020, 12:28
удачи молодняку Ростова!
  4
Санчо Панса
19.06.2020, 12:28
Мда, какой то кавардак, если честно! Такое, пожалуй, может быть только в Европе)
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.06.2020, 12:23
Пусть мир посмотрит.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт