Новости
 

Зидан: «Я не думаю о возможной осечке „Барселоны“»

19.06.2020, 05:23

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Валенсией» (3:0) в матче 29-го тура Примеры высказался на тему борьбы за чемпионство с «Барселоной».

Мы знаем, что борьба будет плотной до самого конца, но сегодня мы можем быть довольны тем, что сделали в этом матче.

Наше будущее зависит от того, что мы будем делать, зная ситуацию [в таблице]. Я буду смотреть матч «Барселоны»  «Севилье», но я не держу в голове возможную осечку «Барсы». Мы должны думать о самих себе.

Команда очень вовлечена в работу. Все демонстрируют очень хороший настрой, и мы находимся там, где хотим быть. Нужн продолжать двигаться дальше, у нас впереди 9 финалов. Сейчас мы должны как следует отдохнуть. Нам этого не хватало.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 3:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
20.06.2020, 06:48
Зидан не думает,он знает )))
  0
RUPRICHT
20.06.2020, 01:04
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗИЗУ ОКАЗАЛСЯ ПРОРЕЦАТЕЛЕМ!!???ОТГАДАЛ ОСЕЧКУ БАРСЫ!!!???МОЛОДЕЦ!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
19.06.2020, 12:46
Зидан прав,одна осечка и все потеряно,так же и Барсе нельзя осечку делать.Сетьен сказал плохо,мол они могут слелать осечку,надо быть уверенным,как Хабиб,Апсни,Тайсон,даже если проигоываешь откусить ухо итд,для этого есть Суарес любитель откусывать.
  1
Ruslan3132
19.06.2020, 10:54, ред.
ну вы сами отдали инициативу каталонцам, продув Бетису перед карантином. Теперь остается выигрывать все и рассчитывать, что финансовые проблемы барсы не позволят ей покупать все оставшиеся игры Ли Лиги
  0
112910415
19.06.2020, 09:35
в некоторых случаях стандартным и правильным считается ответ неискренний, предельно далёкий от правдивости ...
и это тот самый случай : все держат в голове возможную осечку конкурентов - иначе все усилия напрасны !
  0
VAN ARM
19.06.2020, 07:23
обидно конечно когда не всё зависит от вас))
  0
ДСА
19.06.2020, 07:11
Зидан очень на это надеется.
  0
asraeil
19.06.2020, 06:49
Все решится по воле случая
  1
shlomo