Новости
 

Видаль пошутил над незасчитанным голом Родриго в ворота «Реала»

19.06.2020, 03:46

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль пошутил над эпизодом матча 29-го тура Примеры «Реал» — «Валенсия» (3:0).

Чилийский хавбек высмеял решение арбитра отменить гол форварда гостей Родриго в ворота «сливочных» на 21-й минуте. В своём инстаграме Видаль выложил скриншот телевизионной картинки в момент отмены гола с помощью VAR и сопроводил его смеющимся эмодзи и двумя искривлёнными офсайдными линиями.

Источник: Marca.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Барселона
Персона: Родриго, Видаль Артуро
Матчи: Реал 3:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.06.2020, 11:50
Недофанов не поймешь.
До введения ВАР говорили, судьи тащат Реал
После введения ВАР начали орать, о том что Реал именно из-за него команда справедливо проигрывает во всех турнирах.

Вопрос: ВАР помогает или мешает Реалу
Играть нужно друзья, а не плакаться!
  0
Themir13
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20.06.2020, 11:44
Да ты что? И тот факт что вчера Месси не получил заслуженную, как минимум, карточку тоже скажешь, что ВАР недоглядела. Хотя если бы это был не Лео, то получил бы он заслуженную дисквалификацию. Не ныть нужно, а побеждать!
  0
20.06.2020, 07:03
Теперь может смеяться сколько угодно ))))
  0
Artuom
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19.06.2020, 20:33
Возьми линейку и проведи параллельно от линии штрафной - и увидишь что корпус тоже. Я не пытаюсь что-то выдумать, сам так сделал
  1
19.06.2020, 16:43
Им хоть лей в глаза вся Божья роса. Вар всегда на стороне Реала, правы они или нет, в нужную сторону искривится если нужно =)
  0
10-Lil KyAs-10
ответ Artuom (раскрыть)
19.06.2020, 13:50, ред.
Пятка да, но вот корпус Менди...
  0
19.06.2020, 12:42, ред.
Уже на пенальти не выезжает Реал , добрался и до ВАР
Пенальти до штрафной , за попадание в голову в тело ))
Это нормально
  1
19.06.2020, 12:07, ред.
Ну и... Вар кривой конечно, линия не кривая сама по себе, но явно не параллельная линии штрафной))
Но проведя параллельную невооруженным глазом и без линий будет видно что действительно оффсайд(при параллельной линии оффсайд будет ещё более очевиден ;)). Пятка Гомеса явно ближе к воротам чем носок бутсы Менди.

Можно посмеяться над линией, но Видаль глуп если думает что там нужно было засчитывать гол.
  3
19.06.2020, 10:56
от дур@чка что еще ожидать ))
  1
19.06.2020, 09:20
не каталонцам про судей говорить...чакыров,айтенкинов и эвербе видел весь мир
  7
19.06.2020, 09:20
в жизни почти всегда есть место улыбке
  0
19.06.2020, 08:25
Пусть за собой следит бар99ок.
  0
19.06.2020, 07:27
юмор вещь тонкая ))
  0
19.06.2020, 06:57
ВАРу виднее...:))))
  0
19.06.2020, 06:39
Ну решение не сказать , что вызывает смех. Там судья мог как отменить гол так и засчитать. И думаю не в том не в том решении нельзя было бы назвать это ошибкой.
  0
19.06.2020, 06:11
Вот так Реал и становится чемпионом...
  5
19.06.2020, 04:53
Ну пусть пока посмеется. После матча с Севиллей ему будет не до смеха!
  5
19.06.2020, 04:26
Теперь все несмешные шутки будут называться "Шутка Видаля"....
  10
19.06.2020, 04:19
И смех и грех...
  0
19.06.2020, 03:51
Еще бы свое падение в ЛЧ в штрафной Реала выложил)))
  11