Новости
 

Экс-полузащитник «Зенита»: «„Ростов“ надо снять с чемпионата»

18.06.2020, 20:46

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров, ныне занимающий должность тренера СШОР питерцев, считает, что «Ростов» должен понести наказание после выявления шести случаев заражения коронавирусом в клубе.

Такая вспышка коронавируса — это явный просчет «Ростова». Где-то недоработали врачи, руководство клуба. Я не понимаю. Как вообще такое могло произойти — сразу столько заболевших и накануне возобновления чемпионата. Не скажу, что это саботаж, но выглядит как-то подозрительно.

Насколько я знаю, «Ростов» изначально был против того, чтобы доиграть сезон. Если у них такие проблемы, то считаю, что команду надо снять с чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: spbdnevnik.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Сочи
Персона: Угаров Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
19.06.2020, 22:08
Болельщикам Ростова надо предъявить счёт авантюрному руководству и тренеру своего клуба, грубо нарушившим согласованные условия карантина, согласованные в обеспечение рестарта чемпионата в условиях пандемии.
  0
pomor 445
19.06.2020, 22:03
Он прав. Карпин в стремлении сыграть побольше матчей пошёл на грубое нарушение согласованных условий карантина для рестарта чемпионата. Руководство клуба потворствовало этому деянию. Но, не выгорело. Как говорится, на каждую хитрую ж. всегда найдётся ... с винтом. За ошибки надо отвечать. Технические поражения - глупость. Перенести три матча, которые попадают на время карантина, не реально. Так что, или играть тем, что есть, или сниматься с чемпионата.
  0
нечитайло
19.06.2020, 11:57
Провокация
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ sowa1975 (раскрыть)
19.06.2020, 11:53
Он болбец. Может быть у него Папа из РОСТОВА. )))🧐.
  1
астап бендер
19.06.2020, 11:40
Шавка бомжацкая вякает.
  1
Шуnя771
19.06.2020, 10:19
Прочитав сии вирши, становиться ужасно страшно за детей... Как с таким мировоззрением и безграмотностью доверили тренировать детей???
  2
ОПС
19.06.2020, 10:03
Ну уж нет.
  0
oFANATo
19.06.2020, 09:30
Мне только одно непонятно, неужели Угаров не знает, что никто не застрахован от этой заразы. Вот сегодня пришло сообщение (цитирую портал "Футбол России"), о том что во французском "Сент-Этьене" заразились данной инфекцией 5 футболистов, трое из которых игроки основного состава.
Я не удивлюсь, если после 2- 3-х туров возобновившегося нашего первенства не выявят еще футболистов с данными симптомами. Ведь болезнь мы полностью не победили и вакцину же еще не изобрели.
  0
Игорь Волков
19.06.2020, 09:27
Да хрен тебе, газовая подстилка
  1
UDAV1266
19.06.2020, 06:34
причем здесь наша выгода если сможете играйте мы только рады а если больны то снимайтесь переигровок не будет время мало
  0
112910415
19.06.2020, 05:04
этот человек склонен к неоправданной жестокости
  1
gentlewolf
19.06.2020, 01:44
Угаров точно неравнодушен к Ростову.
Что ж скрывается за этими чувствами?
  1
4RT
4RT
19.06.2020, 00:23
Все команды снимите с которыми зенит должен играть и порядок
  3
Свидетель Великой Победы
18.06.2020, 23:36
Мало того что зениту обеспечели на юбилей чемпионство, так еще вопят про справедливость.....
  0
Footbolista
Footbolista
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.06.2020, 23:30, ред.
В 90-х такое ляпнуть простому футболеру было чревато...
  2
oFANATo
18.06.2020, 23:30
То есть возможность выявления коронавируса в командах вообще не была учтена. Почему нельзя было проработать такой вариант, прописать резервные даты, например, на месте кубковых игр. Почему это не было зафиксировано на бумаге, чтобы исключить неопределённость? В той же Германии после заражения в дрезденском Динамо было понятно, когда команда сможет провести свои матчи.
Важно разобраться, почему так получилось, и кто позволил себе по-разгильдяйски отнестись к тому, что так долго создавалось. Виновники должны отвечать. Что касается технических поражений для Ростова или снятие с чемпионата то это больше слова. По сегодняшнему дисциплинарному регламенту наказать команду Валерия Карпина поражением, похоже, нельзя. Впрочем, в России регламенты могут меняться быстро. Регламент Кубка России совсем недавно изменяли прямо по ходу турнира…
  2
Денис Фирсов
18.06.2020, 23:15
почему в зените все практически такие *бнутые?
  7
alexgurzan
alexgurzan
ответ Legend 6 (комментарий удален)
18.06.2020, 23:05
.
  4
Сергей Саныч
18.06.2020, 22:58
За Ростов.
  3
sowa1975
18.06.2020, 22:52
Угаров, гори в аду...
  2
25процентный клоун
18.06.2020, 22:46
Болотных лучше не слушать
  2
Kosmos58
18.06.2020, 22:43
Чья бы корова мычала ...
  1
Женя Алимаскин
18.06.2020, 22:24
Закрой свой паганый рот!!!!
  2
Serg3.12
18.06.2020, 22:16
Как мало нормальных людей в Зените, что даже детей тренировать некому...
  7
волгодон 2
волгодон 2
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.06.2020, 22:05
из интервью Карпина
"— Турниры дубля и академии отменили в марте. С марта большинство футболистов не выходили на поле. Молодежка и «Ростов-2003» протестированы на коронавирус, их результаты отрицательны. В Сочи могут поехать футболисты 15-17 лет, которые не тренировались с марта. Но как это будет выглядеть?"
  3
makkie
makkie
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
18.06.2020, 22:02
Как это вообще связано?

Лично я за честную борьбу, конкуренцию и интригу.
А не за двойные стандарты и принципиальные позиции тогда, когда они не уместны.

Согласен с Карпиным: "Победитель конкурса "Fair Play года" в РПЛ, на мой взгляд, уже определен. Как раз та команда, которая случайно побывала в аналогичной ситуации".
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Clavан (раскрыть)
18.06.2020, 21:59
Не бан, но уже скрыто.
  5
Тiпа Тралi-Валi
18.06.2020, 21:58
Итоговая таблица ЧР 2020
14.Рубин
15.Ахмат
16.Спартак
  0
PATRIOT1965
18.06.2020, 21:57, ред.
Ростову надо сыграть этот матч ребятами с академии,не важен счет,надо просто сыграть,в противном случаи два технических поражений и дела будут плохи.
  2
Cap700
18.06.2020, 21:57
Пока можно в пердив.
  0
Кот- Бегемот
18.06.2020, 21:55
Наломали дров комбайнеры.
  1
НЕ президент рфс
18.06.2020, 21:54
Помню в 90-х общался с Денисом. Скромняга был такой. Сейчас сказал жёстко и правильно . Может про саботаж и зря , но в профессиональном клубе врачи не могут (по крайней мере не должны) такого допустить.
  1
Ноющий модераторам
18.06.2020, 21:53
Снимать не стоит, а наказать надо за то что не соблюдали карантин.
  2
Kuvan
18.06.2020, 21:53
Такое выгодно только коням, надеются на еврокубки.
  1
Obdulio Varela
18.06.2020, 21:40
Не твоё бомжачье дело
  1
Clavан
18.06.2020, 21:39
VAN ARM
Сегодня 21:34
сколько грязного и мерзкого на берегах невы))))



Разве он не заслуживает бана?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ makkie (раскрыть)
18.06.2020, 21:38
А чо ваши за Ростов вписываются?
6 лет назад Ростов могли отлучить от еврокубков в пользу тарасовки. Ростов в Лозанну написал и номер не прошёл.
И 9 спартанцев в матче имени безбородова забыть не получается, как ни старайся.

Вы и Зенит одного поля ягоды.
  0
VAN ARM
18.06.2020, 21:34
Показать
Klaksvikar Itrottarselag
18.06.2020, 21:29
Жесточайший приступ параноидального бреда.
  4
makkie
18.06.2020, 21:28
Показать
морозз
18.06.2020, 21:21, ред.
Бомжи они такие, совесть для них это что то призрачное и эфимерное!
  5
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ LOpp (раскрыть)
18.06.2020, 21:20
Уфу забыл
  0
Ice van Reed
18.06.2020, 21:19
Пусть молится чтобы Ман. Сити выиграл дело ибо, за Зенитом придут с его 8 миллионным и 50 тыс. трансфером!
  2
Ravshan878
18.06.2020, 21:17
Кто он такой Угар.Что он вчера пил? Фуу боярышника. Срочно госпитализировать частный клинику.Немедленно.
  7
Судья Иванов
Судья Иванов
ответ Игорь Волков (комментарий удален)
18.06.2020, 21:17
А в цска такие все?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Газпром Арена (раскрыть)
18.06.2020, 21:15
Маленькая поправочка не клуб а фарм-клуб и вовсе не Юга России...
  3
Владимир_Спартак
18.06.2020, 21:15
Всех снять. Оставить зенит, оренбург, сочи ➕ восстановить Тосно и Динамо Ленинград. И на вечно чемпионствуй...).
  6
Footbolista
18.06.2020, 21:13
Про Погребняка ни слова...из лазурной солидарности...
  6
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Газпром Арена (раскрыть)
18.06.2020, 21:11
Ну да, у нас же из Питера в РПЛ 2 команды.
  0
Vadik
18.06.2020, 21:09
Чушь!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт