Новости
 

Тебас: «Отсутствие Роналду в чемпионате Испании почти незаметно»

18.06.2020, 17:50

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в общении с RAC1 заявил, что уход Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус» не стал большой потерей для чемпионата Испании. Также функционер отметил, что уход форварда «Барселоны» Лионеля Месси из Ла Лиги воспринимался бы совсем по-другому.

Безусловно, это (уход Роналду – ред.) вызвало раздражение у болельщиков «Реала», но его отсутствие почти незаметно на уровне чемпионата Испании, потому что бренд Ла Лиги превосходит игроков по отдельности.

Месси -  исключение, поскольку он является лучшим футболистом в истории, и он всегда выступал в нашем чемпионате. Если бы он ушел, мы бы сожалели, особенно если бы он отправился в другую лигу. Месси — икона испанского футбола, и я бы убеждал его завершить свою карьеру здесь.

Отметим, что ранее экс-защитник «Барселоны» Даниэль Алвес, ныне выступающий за «Сан-Паулу», назвал Роналду самым сложным соперником в своей карьере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Реал
Персона: Тебас Хавьер, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФанГалактикоса
19.06.2020, 00:58
Показать
allemz
18.06.2020, 22:40
Присутствие этой хромоножки даже в Кубке Италии незаметно))
  0
Triem
18.06.2020, 21:55, ред.
Президент Ла Лиги: " Отсутствие Роналду в чемпионате Испании почти незаметно"
Президент Серии А: "Присутствие Роналду в чемпионате Италии очень заметно"
  0
BDA8181
18.06.2020, 21:16
Такого бреда я ещё даже от фанатов Месси не слышал ))))
  2
Фара Миркасимов
18.06.2020, 20:49
Тебас говорил я болею за Реал но он обманивает он болеет за Барсу по этому когда Реал возглавил турнирную таблицу в чемпионате Испании не остановил чемпионат а когда Барса возглавил таблицу сразу остановил из за коронавируса думал что остановим чемпионат и отдадим титул за Барсу ну конечно когда президент у Реала Перес это не возможно
  1
112910415
18.06.2020, 19:13
пережили как-то
  0
Cap700
18.06.2020, 18:51
Правильно сказал.
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.06.2020, 18:47
Перес может)хотя некоторые его решения непонятны...
  0
Artuom
18.06.2020, 18:42
Да всё это глупость на самом деле... За время существования Ла-лиги играло уже столько легендарных игроков, что ничего страшного не произойдёт ни когда вот Роналду ушел, ни когда Месси уйдёт. Как и до этого появятся новые сильные игроки.

Уход сильных игроков отражается на клубе, которые зачастую проседает на год или несколько, но потом опять все стает на круги своя.
  4
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
18.06.2020, 18:35
А чё, Роналду как-то отличается от Яго Аспаса? Что тот Акинфееву не забил, что этот xDDDDDD
А если серьёзно - становится всё очевиднее, что тебаш - агент влияния Каталонии. Мягкая сила, так сказать)
  0
Jeck Denielse
18.06.2020, 18:29
В Ла Лиге 500 игроков....
И что стадионы должны были опустеть из-за ухода одного из них..????
Смешной этот Табас.....
  3
STVA 1
18.06.2020, 18:27
Выдаёт желаемое за действительное!Тот же Реал только недавно научился без него играть!
  1
VAN ARM
18.06.2020, 18:26
а как это должны заметить?))
  3
Artuom
18.06.2020, 18:24
Угу.

И с завершением атак у Реала нет проблем(всего-то на каких-то 30-40% меньше забивают) ;)
И в ЛЧ всё также в полуфиналах-финалах играют))
И вообще недоразумение что игроков Реала нет ни в топ-10 бомбардиров ЛЧ, ни в топ-10 ассистентов, ни даже в топе гол+пас...
А в Ла-лиге в топе только Бензема... при этом и в топе бомбардиров, и в топе ассистентов. А все остальные распасовщики на передачах которых Роналду набивал стату непонятно где... видимо устали и в отпуск ушли.

Ну прям вообще не заметно что что-то изменилось )))
  1
Еноты за Арсенал
18.06.2020, 18:17
На самом деле только одни эти высказывания Тебаса доказывают, что Роналду гей, ибо тут уже очевидно, что Роналду как-то на приеме зажал Тебаса в углу и долго не выпускал, у него до сих пор полыхает)
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ волгодон 2 (раскрыть)
18.06.2020, 18:13
Лол, насколько ты помнишь, он настолько ненавидит Роналду, что не включил его в число ста легенд XXI века, хотя там есть даже Яго Аспас.
  0
Байкал-38
18.06.2020, 18:11
Гей - одним словом!
  3
волгодон 2
18.06.2020, 18:07
череда потрясений для кристининых адвокатов)
  2
Zenit_84
18.06.2020, 18:03
Ему и в Италии хорошо
  0
shlomo