Новости
 

Сестра Роналду: «Мой брат не может творить чудеса в одиночку»

18.06.2020, 15:37

Эльма Авейру, сестра Криштиану Роналду на своей странице в инстаграме поддержала брата после поражения «Ювентуса» от «Наполи» в финале Кубка Италии (0:0, 2:4 по пенальти).

Что ты еще мог сделать? Это невозможно передать словами, но мой дорогой брат не может творить чудеса в одиночку…

Ума не приложу, как вообще так можно играть. В любом случае не опускай голову, мой король.

 

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роналду Криштиану
Матчи: Наполи 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.06.2020, 09:55
странно Реал не был в Испании настолько доминирующем как Юве в Италии я думал Роналду в Италии легче будет а тут облом
  0
18.06.2020, 19:30
Это кинула камень в огород Ювентуса, что там играть некому кроме Рона, хотя раньше они легко без него обходились
  1
18.06.2020, 19:26
Ну не все же время тащить.Вон месси везде обгадился ,где только мог,а тут надоже кубок италии не выиграли?бывает. У месси это например каждый год вылет из лч,и из кубка вылетел и ск проиграл и ничего для него это уже обычное дело.Вот и для Рона это похоже становится обычным делом
  0
18.06.2020, 18:54
понятно, что ему лучше не в одиночку ... но приличия-то надо соблюдать
  1
18.06.2020, 18:36
Когда команда опускает руки и слабо играет никто не вытаскивает в одиночку.

Это доказал даже игрок всех времён Месси, в ответных матчах против Ромы и Ливерпуля.

Выигрывает и проигрывает всегда команда. Даже самые лучшие игроки не могут в одиночку, без поддержки, переиграть целую команду.
  0
18.06.2020, 18:27
Две сестрички. ....😂😂😂😂😂😂😂😂одиночку она никогда не вытаскивала...неужели в Китае нет покупателей на старуху.
  0
fanliverpoolfan22
ответ Great Chris (раскрыть)
18.06.2020, 18:18
Показать
18.06.2020, 18:07, ред.
Она права без левых пенок роналду сам не может ничё,просто против Наполи судили адекватные судьи,отсюда и проигрыш юве
  0
juvenale
ответ spartach091 (раскрыть)
18.06.2020, 17:57
ну все вопросы к тренеру...в Италии состав точно сильнейший
  0
spartach091
ответ juvenale (раскрыть)
18.06.2020, 17:52
Дык вся команда у вас мертвая, а ещё тренер какой-то странный
  1
18.06.2020, 17:33
ну стоит признать,что у твоего брата 5 зм и зарплата 30(грязными 60) млн...а в последних двух матчах он худший игрок по оценкам в Ювентусе!
  0
18.06.2020, 16:46
Главное, успеть заполучить миллиард.
  -1
18.06.2020, 16:44
Когда индивидуальные награды получать он тащер, а когда команда сливается окружение виновато
Л - логика
  9
18.06.2020, 16:26
фотка в правом нижнем углу огонь) оказывается нарцисс вовсе не нарцисс, гоблин какой то
  2
18.06.2020, 16:24
а его сектанты утверждают, что он наоборот одиночный тащер
  5
18.06.2020, 16:03
Сестрёнка у нарцисса по ходу туповата.
  0
18.06.2020, 15:57
да за такие деньги он должен быть гудини на поле и пахать на 300 процентов))) но он думает о долголетии и напрягаться не желает))))
  0
18.06.2020, 15:43
Показать
18.06.2020, 15:41
Вот и отмазки пошли.
  0
18.06.2020, 15:38
Это она верно подметила.
  0