Новости
 

Тони: «Роналду даже не может обвести соперника»

18.06.2020, 11:15

Бывший итальянский футболист Лука Тони признался, что остался разочарован игрой нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче финала Кубка Италии против «Наполи». 

Это поражение также наносит удар и по Криштиану Роналду. У португальца проблемы с физикой, он даже не может обвести соперника. 

А вот Буффон был лучшим игроком «Ювентуса» на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Тони Лука
Матч: Наполи 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.06.2020, 16:51
Но это вы начали, мол Рон со сборной выиграл а Месси нет. Значит он якобы лучше. Но это всего лишь случайность, которой в футболе очень много. Я лишь говорю что одному повезло а другому нет. Например недавно матрас вынес хваленый Ливер с победой в обоих матчах. Кто то увидел в этом отскок а кто то гений тренерства Диего. Я лишь призываю быть обьективным не принижая одного. С уважением =)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.06.2020, 16:36
Да? А почему тогда персофаны гелевого и хейтеры Месси не говорят о том как Лео мёртвую сборную Аргентины довёл до финала с немцами на ЧМ, но там не нашлось своего Санчеша =)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ League1 (раскрыть)
18.06.2020, 20:56
я тоже давно об этом говорю.... Он же ничего толкового не сделал,разве что разваливал,построенное. Например Наполи это же не его детище,а Маццари, Челси - с кубком Уефа,тоже не его заслуга,он уже и пенсов разваливал,Абрамович с утра до ночи весь сезон не покидал Стену Плача, а тут на тебе и ещё денег отвалили,вместо неустойки. Ну теперь и Ювена ощутили всю философию курилки. Да он же все мозги прокурил и ждёт перерыва,что бы пачкой затянуться. Мне вот интересно,может у него есть какой то агент,что так удачно впаривает его услуги?Райола?
  0
заDOOMчивый
18.06.2020, 20:51
Роналду не тот игрок,который обводит соперников, КР7 из тех кто решает исходы матчей. А Лука Тони кроме того,что подставлять свою голову,так нечему и не научился. В современном футболе, играл бы за Брешию и то на банке.
  0
League1
18.06.2020, 18:32
Давно говорю, что сарабарабу хлам, а не тренер, он любого играть разучит.
  0
Hamman
18.06.2020, 18:23, ред.
Согласен лишь по Буфону!
Юве сдал ,, благодаря" тренеру. Примитивная тактика которая читается на раз. Отсутствует мотивация у игроков, а мотивировать команду пререгатива гл тренера. Сарри не способен по ходу игры перестроить команду и изменить рисунок игры. Однообразие в игре даёт возможность даже слабому сопернику доставить тебе проблемы. Юве нужно доиграть на морально волевых остаток сезона и однозначно менять гл тренера. И Роналду тут не причем, вся команда смотрелась плохо.
  1
112910415
18.06.2020, 18:12
мастером дриблинга, гением обводки этот спортсмен и раньше не был
  0
Белорусский вокзал
18.06.2020, 18:03
Он уже лет 10 наверное не может обвести! Гы-гы
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
18.06.2020, 15:44
Да да. Выиграл евро сидя на лавке, когда Санчеш забивал =D
  2
Funny_Smailik
18.06.2020, 15:43
Гелевый может только в пустые замыкать =)
  1
Alex12357
18.06.2020, 13:18
Зато обводит вокруг пальца налоговиков и всех остальных!
  4
КЭТиК
18.06.2020, 12:21
Хорошо отдыхал он на карантине.
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Legend 6 (комментарий удален)
18.06.2020, 12:05
Ну, какой-нибудь Жирков, Быстров или Аршавин тоже техничный, но что толку? Футбол тем и прекрасен, что в нём есть разноплановые люди
  0
Neymar 10
18.06.2020, 12:03
теперь осталось Лиону сделать всё необходимое , чтобы дать понять наконец марокканцу - твоё время вышло ! Эра подарочков Переса закончилась !!!
  4
Ангел неБесГрешен
18.06.2020, 12:00
Зачем ему обводить, с пенальти забивая?
Или подставляя ногу перед пустыми воротами.
Зато за это дают ЗМ, ЗБ и прочую аббревиатуру славы...
  5
ALBA BARCELONA 21
18.06.2020, 11:51
Он таким и был всегда,распиаренный бисексуалист.
  4
Bom Bom
18.06.2020, 11:50
Даже если и обведет, то что толку, ведь все игроки группы атаки перекрыты или попусту не успевают добежать до своих зон при контрнаступлении? Чаще всего футболистов Юве сдавливают на фланг, где и накрывают с потрохами. На финальной трети поля совсем нет идей. Ну а Буффон, да, как всегда надежен.
  1
allemz
18.06.2020, 11:50
Стоит признать, что хромоножка ещё не разучилась дайвить, ещё поиграет.
  2
starche
18.06.2020, 11:41
Сейчас Кристина - жалкое зрелище.
  6
ilyafrom
18.06.2020, 11:33
Роналду деревянный. Поэтому он только замыкает, точнее от него отскакивает мяч
  5
mihaluch
18.06.2020, 11:30
Роналду находится на спаде.
  0
drug01
18.06.2020, 11:18
Он просто не форме
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт