Новости
 

Президент «Урала»: «Я против того, чтобы „Ростову“ засчитали техпоражения»

18.06.2020, 10:54

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию внутри «Ростова». Накануне в команде было зафиксировано шесть случаев заболевания коронавирусом среди игроков. Клуб ушел на двухнедельный карантин.

Очень переживаю за своих товарищей из «Ростова». Надеюсь, РФС разберется в ситуации и будет принято справедливое решение. Я против того, чтобы «Ростову» засчитали технические поражения.

В ближайшее время должна решиться судьба матча «Сочи» — «Ростов». Игру могут перенести или засчитать техническое поражение ростовской команде. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал, Ростов
Персона: Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.06.2020, 18:06
технарь регламентом так и так не предусмотрен
  0
pomor 445
18.06.2020, 13:45, ред.
Представьте себе, что это случилось бы после матча с Сочи, и садить на карантин нужно было бы уже два клуба. Какие гарантии, что зараза не затаилась в других клубах и не выскочит уже после возобновления чемпионата? Никаких, даже на 1% нет. Короче, эту лавочку надо во-время закрыть. Иначе и чемпионат сорвут и заразу разнесут.
  1
BDA8181
BDA8181
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
18.06.2020, 12:12
При чём тут Зенит,да и вообще какая разница какой клуб! Спартак,ЦСКА,Динамо да хоть какая нить Звезда. Главное чтоб все были здоровы. Да и матч по всем параметрам должны перенести.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ stanichnik (раскрыть)
18.06.2020, 12:08
Так и говорю,по логике и по морали. Матч нужно ,да и обязаны просто перенести.
  1
PATRIOT1965
18.06.2020, 11:52, ред.
Если Ростову технари,то интрига считайте умирает.Какой интерес тогда вообще.Внизу таблицы тоже интерес спадает из за Химок.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
18.06.2020, 11:48
Да Ростов в этих вопросах не мальчик для бития,он это и доказывал раньше.Легко может оспорить в УЕФА,а если так ,то могут всплыть и другие вопросы по возобновлению чемпионата.
  2
oFANATo
18.06.2020, 11:46, ред.
Техническое поражение Ростову в трёх матчах будет незаконным и аморальным. Игроки же не сами в метро спустились в час пик.
Только Дюков из Питера мог придумать давать технарь за то что игроки заразились....
Ожидаем реакции сине-бело-голубого РФС, который, как оказалось, рестартом чемпионата в том числе пытался доказать непокровительство зениту. Ну-ну, будем посмотреть, какой ценой это произойдёт.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ BDA8181 (раскрыть)
18.06.2020, 11:38
Доброго Здоровья Вест Хэм!
У того же фк Сочи пол-команды перед матчем с Оренбургом , простите за интимную подробность, диарея обострилась, так им матч перенесли. Чем тот случай не прецедент?
  2
BDA8181
BDA8181
ответ Bikzon (комментарий удален)
18.06.2020, 11:05
Бывали случаи когда даже в европе матчи переносили из-за всяких отравлений игроков. Достаточно два-три игрока,чтоб клуб мог спокойно просить о переносе.
  2
Шишанутый
18.06.2020, 11:04
Да не кто не даст им тех пораженее кто вообще этот бред придумал?? Это же какой скандал будет на весь мир и санкции от Уефа если узнают что в Росии за коронавирус дают технари. Перенесут эти матчи или совсем сезон отменят. В Украине вон похожай ситуация была с Карпаты так карантин отсидели и они дальше играют. Руские еще тогда над ними смеялись типа "хохлы руки не моют" что они тепеь скажут??
  1
BDA8181
18.06.2020, 11:04
Перенос, ни каких технических.
  3
Дрогба0707
18.06.2020, 11:03
Заразится могут любой игрок из любой команды не лишайте Ростова с еврокубки с техническими поражением лутче переносите игру или пускай играет с теми кто здоров если разрешат это
  1
Ангел неБесГрешен
18.06.2020, 10:59, ред.
Технаря быть не должно, это форс-мажор..
Плохо то, чьо времени в обрез, график плотный и так. Переносить пару туров для Ростова (и не только)- это уплотнить и без того забитый календарь. А не дай Бог в других командах такая же неприятность?
Считаю, Ростову лучше сыграть без захворавших, раз не досмотрели. Иначе может быть хуже...
  2
Ноющий модераторам
18.06.2020, 10:57
Да все против технаря. Пусть играют оставшимися игроками. В конце концов сами виноваты, что не соблюдали режим.
  1
Obdulio Varela
18.06.2020, 10:56
Я тоже против
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт