Новости
 

«Ростов» подтвердил, что игроки команды заразились коронавирусом

17.06.2020, 18:26

Пресс-служба «Ростова» подтвердила информацию о том, что некоторые футболисты команды заразились коронавирусом.

Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава нашей команды. Сейчас эти футболисты изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды.

Приоритетом футбольного клуба «Ростов» является здоровье футболистов и персонала, а также безопасность проведения соревнований. Поэтому клуб незамедлительно поставил в известность руководство профильные ведомства, РФС и РПЛ, а также принял все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, рекомендованные Роспотребнадзором.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ trimetil (раскрыть)
18.06.2020, 17:44
Скляров мудо,фактами,доводоми доказал то,что тебе не понятно,ты ничего так и не понял,поэтому путин до сих пор вами правит и будет правит пока как горбачев не развалит страну,так как вы люди не понимающие ничего.
  0
trimetil
trimetil
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.06.2020, 09:00
Это тот Скляров, который череп коровы за голову Хищника из одноименного фильма выдавал? Это тот Скляров, который реставрационные работы на плато Гиза выдает за древние постройки? Читал я этого фрика, не советую.
  0
112910415
18.06.2020, 08:37
пришла беда - отворяй ворота
  0
Xeniumv387
18.06.2020, 02:21
и почему это немцы, чехи, испанцы смогли начать чемпионат без проблем. беларусы не останавливались. а у нас сейчас начнется: 3 месяца должны были сидеть в самоизоляции, но перезаражались. не иначе как через инстаграммы.
они продолжали получать зарплату, не играли, не тренировались, но забили на все меры предосторожности. и сейчас отпуск для них продолжится.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ trimetil (раскрыть)
17.06.2020, 23:58
Земля круглая,пирамиды построили не фараоны и земляне то есть люди,которые были технологически сильнее чем США,они уничтожены ядерной войной,скорр и эти так уничтожат дркг друга.Граждане США были на луне.
Изучай и не верь шантрапе.Смотри Андрея Склярова на Ютубе!
  0
trimetil
trimetil
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.06.2020, 23:04
Земля плоская, пирамиды построили инопланетяне, американцы не были на Луне. Заговоры... Они повсюду.
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.06.2020, 23:02
Надеюсь модераторы увидят, на сколько данный субъект неадекватен и вредит своими нелепоми высказываниями. Люди заходят на такие форумы, чтобы абстрагироваться от этих новостей, но вы почему то считаете нужным навязать свою ничем не обоснованную точку зрения. Браво!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ LyonBest2 (раскрыть)
17.06.2020, 22:44
Показать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ oFANATo (раскрыть)
17.06.2020, 22:44, ред.
Хотелось бы, что бы Кабинетными и это на всю оставшуюся жизнь)). С другой стороны по нашему футболу соскучились.
  1
Ноющий модераторам
17.06.2020, 22:36
Ну что тут поделаешь? Вторым составом поиграют. Сами виноваты, что не соблюдали режим.
  0
LyonBest2
LyonBest2
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.06.2020, 22:34
Тут вроде футбольный сайт, так что оставьте свое субъективное мнение при себе.
  0
beefs
17.06.2020, 22:34
и смех и грех, давайте еще болельщиков заразим...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.06.2020, 22:34
Так питерского дюкова и протащили в РФС
Если что назначит их кабинетными чемпионами.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ oFANATo (раскрыть)
17.06.2020, 22:30, ред.
Так и дети игроков выходит заражены... 😁. Че мучиться??? Назначить зенит чемпионом и к новому сезону готовиться.
  1
Некакойшенко
17.06.2020, 22:30
Вируса нет.\
Всем вперёд на обнуление )))
  1
praporchik zadov
17.06.2020, 22:21
Нужно Вову обнулить....а остальное все пофиг!
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Мураха (комментарий удален)
17.06.2020, 21:48
Рад за тебя,что ты понимаешь.Они заслуживают чтобы их сокращали,они радуют их,потому что верят лжи.
Сегодня читаю,что возник новый вид COVID 19,который 8-восемь раз сильнее передается чем обычный ковид,который уже проходит и вдруг на его месте новый и на много опасный возник,это чушь,откровенная наглая ложь.
В Ютубе ясно рассказывает про их ложь профессор-эпидемиолог Игорь Гундаров,Профессор Катасонов,профессоры США на ютубе,но верблюды не понимают ничего,такие все времена больше 90%,из за них процветает зло на земле,потому что молчат,верят и подчиняются.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Groove000 (раскрыть)
17.06.2020, 21:40, ред.
А пускай играют дети игроков, чего уж мелочиться!)))))
  1
Groove000
17.06.2020, 21:29
У Ростова есть дубль? Если есть, то пусть играют вместо основной. Или молодежная команда. А так, здоровья игрокам
  0
oFANATo
17.06.2020, 21:12
Началось в деревне утро.
  1
Храневец
17.06.2020, 20:56
ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА И СПИДЬЕВ ДЕНЬ ! НЕЧЕГО МУДРИТЬ ДОИГРАТЬ ОСЕНЬЮ А ВЕСНОЙ НАЧАТЬ НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ !
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Footbolista (раскрыть)
17.06.2020, 20:20
От одних задыхающих голосов и хрипов..(
  0
Харут
17.06.2020, 20:12
Хренова новость...
  0
pomor 445
pomor 445
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.06.2020, 20:07
Ты будешь в числе сокращённых.
  0
mensk
17.06.2020, 20:00
Это только начало...
  0
Санчо Панса
17.06.2020, 19:50
Жесть, конечно! А у нас еще хотят возобновить сезон РПЛ чуть ли не послезавтра....
  0
Паровозов
17.06.2020, 19:50, ред.
Похоже старт чемпионата отменят.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.06.2020, 19:50
Всех кто не верит в "красную зону" на экскурсию...там быстро примут веру...
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.06.2020, 19:44
Не веришь? Не верь.Только не навязывай свою версию.Вирус есть и он коварный.
  1
PATRIOT1965
17.06.2020, 19:41
Никаких зрителей на стадионе,мы что враги себе или дураки.
  0
ALBA BARCELONA 21
17.06.2020, 19:40
Короновирус у всех есть всегда,будут внушать пугать пока не сделают быдле вакцину и сократят при этом население от 7 млрд до одного и до сих пор верят этой лжепандемии 90% верблюдов.
  1
Footbolista
17.06.2020, 19:37
Обьявить зенит чемпионом...Спартаку кубок отдать...и прекратить этот цирк...
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ dino-hsv (раскрыть)
17.06.2020, 19:36, ред.
На этот матч приехать надо или прилететь.Ты знаешь сколько мероприятий нужно провести на арене для этого,это не шутки.Душевая,гигиена ,маски,много чего.Список будет длинным.
  1
dino-hsv
dino-hsv
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.06.2020, 19:16
а что плохого в том, что люди, которые тесты чуть ли не каждый день проходят, попинали мячик? та же история, что двусторонка
  0
Сергей Саныч
17.06.2020, 19:15
Ощущение,что восемь туров будут скомканными.
То одно,то другое.
Как Ростову играть?
Всем здоровья,конечно.
Сейчас не футбол главное.
Надо пойти через эту лихоманку.
  3
PATRIOT1965
17.06.2020, 19:10
Все клубы,что проводили тайные матчи жестко наказать нужно.Кто им давал право.Роспотребнадзор,РФС,Минспорта?кто???Самые умные или самые хитрые?Если это не произойдет грош цена нашим чинам с футбола.
  2
Serg3.12
17.06.2020, 19:10
Ростов обязан объяснить своим болельщикам, как такое вообще могло случиться...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
17.06.2020, 19:03
В Европе возобновили игры когда вирус пошел на спад, а мы назло всем этим гадам сделаем все наоборот. Попинаем мяч и парадным строем проследуем принимать поправки. Чума да убоится таких людей!
  4
Шишанутый
17.06.2020, 18:54
Это только начало. Как зрители разнесут инфекцию по стадионам еще не то будет!
  3
ABir
17.06.2020, 18:33
Самые звездные спалились. Точно самоизоляция и дисциплина не для них придуманы были.
  2
Cap700
17.06.2020, 18:33, ред.
Приоритетом футбольного клуба «Ростов» является здоровье футболистов и персонала.

Что за чушь пишут, а почему они заболели, если такой приоритет?
  2
Scuderia Ferrаri
17.06.2020, 18:30
Чемпионат может превратиться в гонки на выживание.
  1
Zenit_84
17.06.2020, 18:29
В опасности тур РПЛ
  0
Ноющий модераторам
17.06.2020, 18:29
Это потеря потерь.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт