Новости
 

Дьяков: «Не люблю геев»

17.06.2020, 00:18

Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков рассказал об отношении к представителям сексуальных меньшинств.

Просто я не люблю геев. Для кого-то это нормально, но для меня нет. Я их не люблю, не уважаю.

В Европе считается нормальным, что мальчики носят женскую одежду, а девочки — мужскую. В России, думаю, никогда такого не будет. И гей-парадов не было — к чему этот цирк вообще? Если я ущемляю чьи-то права, то пускай эти люди сидят дома.

Если одноклубник сделает каминг-аут? Не думаю, что в России такое случится. Его тогда ожидает дикая травля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Дьяков Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Jan Safron (раскрыть)
30.01.2021, 23:18
Вбирать в данном случае, это что и как?
  4
Jan Safron
30.01.2021, 23:08
А зачем тогда их вбирать?
  0
Евгений Быстров
27.06.2020, 08:09
Полностью согласен.
  0
bublikyo
22.06.2020, 00:53
Средневековые нравы и паттерны мышления
  0
kor_toxa
kor_toxa
ответ SSPZ (комментарий удален)
17.06.2020, 12:21
Никто их не любит, кроме их самих
  1
galem72
17.06.2020, 11:36
Scuderia Ferrаri
"...крымский мост как бы для России только хорошее сделал..."

Что "хорошего" для страны сделала эта космически дорогая побрякушка? Может, лучше не лезть к соседу, не отнимать его территорию, а построить хорошие мосты у себя. Не слышал о красоте моста через Лену в Якутии? Правильно, и я не слышал. А о нём умоляют плешь уже 15 лет. Да только воз и ныне там, а люди мучаются ежедневно на паромах. Может, "железку" на наш Север проложить, в тот самый нефтегазовый регион, не? Может, дороги отремонтировать, а? Может, организовать регулируемое отопление в домах, как в это сделано в цивилизованных "загнивающих" странах, чтобы народ не топил улицы и не переплачивал жалкому режиму за свой обогрев?
Как думаешь? Или же сто́ит пасть на коленки и уповать на эту бесполезную для нашей России примитивную железяку?
  5
galem72
17.06.2020, 11:22
"...если я ущемляю чьи-то права, то пускай эти люди сидят дома..."

Что за имперская шелуха от сетевого героя? Такое впечатление, что этот убогий ноунейм на митинге плешивой едросни горланил. ))
  0
Белорусский вокзал
17.06.2020, 10:28
Значит с Глушаковым они не сдружутся! Гы-гы
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17.06.2020, 08:31
Что-то к де Буру и Пересу никаких претензий нет, лишь к одному де Зеуву ненавистники Спартака прицепились
  1
ДСА
17.06.2020, 06:25
Сейчас геи раскудахтаются.
  1
112910415
17.06.2020, 05:07
огорчил социальную группу
  1
Звезда по имени Солнце
17.06.2020, 02:12
А многие просто фанатеют от геев, даже футболки с геем Роналду носят и поклоняются ему.....
  0
ALBA BARCELONA 21
17.06.2020, 01:15
Как можно любить п..
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Carradona (раскрыть)
17.06.2020, 01:01, ред.
Показать
  -3
чемпионство с душком
17.06.2020, 00:53
Какая полезная информация
  1
Carradona
Carradona
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
17.06.2020, 00:52, ред.
За то человек сказал честно и открыто, а такие как ты переобуваются по 5 раз на дню. С Дьяковым можно в баню и разведку, а от тебя что ждать?
  6
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17.06.2020, 00:41
Проблема не в этом) А в том, что крымский мост был построен вдвое дороже реальной цены, т.к. Ротенберг. Я только это имел в виду. Народ немного устал от этих "Сил Сибири" (13 миллиардов долларов - подряды Ротенберга, 10 миллиардов - Тимченко) и т.п.
  -2
allemz
17.06.2020, 00:39
Роналду: "После таких слов, я отказываюсь признавать существование Дьякова"
  4
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
17.06.2020, 00:31
Бро, я всегда тебя уважал, но чёта ты перегнул.
Про таксу я ваще не знал бы, если бы не посмотрел (история аж 2017-го года), а Крымский мост как бы для России только хорошее сделал. Или лучше бы они были в составе единственно европейской державы?))
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Legend 6 (комментарий удален)
17.06.2020, 00:30
Держи пятюню от Деми)
  2
Еноты за Арсенал
17.06.2020, 00:29
Дьяков последовательно сначала проявил расизм, затем гомофобию) Через год-два империя Пу на глиняных ногах рухнет - не все же такс топить и крымские мосты строить, народ несколько уже ненавидит это. И тогда, т.к. Россия в любом случае пойдет на сближение с Европой, эти слова Дьякову до конца жизни будут аукаться)
  -1
Scuderia Ferrаri
17.06.2020, 00:27
Нетолерантный чел)
  0
Leha-ha50
17.06.2020, 00:20
Достаточно откровенно.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт