Новости
 

Тедеско — о матче Кубка с «Зенитом» в Петербурге: «Я принимаю это решение»

15.06.2020, 22:23

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о решении РФС провести в Санкт-Петербурге полуфинальный матч Кубка России между «Зенитом» и красно-белыми.

Не знаю, было ли решение провести полуфинал с «Зенитом» в Санкт-Петербурге справедливым. Но игра в Питере – не проблема. Я принимаю это (эту фразу Тедеско произнёс на русском. — Прим.). Да, со сменой регламента в ходе турнира я раньше не сталкивался. Но мы должны понимать, на какие вещи мы можем повлиять, а что изменить не в наших силах. Распыляться на эти темы не хочется, важно бросить все силы на подготовку к возобновлению сезона.

Также Тедеско высказался об уходе из московского клуба немецкого полузащитника Андре Шюррле, арендованного у дортмундской «Боруссии». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
16.06.2020, 14:28
Федун и его немец прекрасно понимают выгодность созданной ими ситуации: соломки для падения постелили достаточно и пьедестал славы подготовили достаточно высокий.
  0
Kosmos58
16.06.2020, 13:25
Да, какая разница где проигрывать Спартаку? Ему не привыкать!.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сп62 (раскрыть)
16.06.2020, 13:16
Показать
Сп62
Сп62
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2020, 12:14
Если для Зенита не играет роли место проведения матча, зачем надо было привлекать всё руководство РФС (голосование) для решения данного вопроса.
  0
NoKerzhNoParty
16.06.2020, 08:35
Показать
номер 12
16.06.2020, 07:32
Единственный человек в спартаке, у которого есть яйца
  0
112910415
16.06.2020, 04:51
сосредоточиться на футболе
  0
Great Chris
Great Chris
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.06.2020, 23:46
Ещё один Феррари?
Или его акк?
  -1
LOpp
15.06.2020, 23:28
Да, со сменой регламента в ходе турнира я раньше не сталкивался.

Доменико, в газовой лиге и не такое увидишь.
  6
Caniggia
15.06.2020, 23:27
Лучше бы сказал, что принимает свой технарь 0-3 и гордо удалился. А так, ещё пожалеет дурачок!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ alexgurzan (раскрыть)
15.06.2020, 23:03
Ясно, понятно. С таким же успехом можно удалять все сообщения Степана и Славнова, но этого не происходит. Не зря я сюда не заходил долгое время, делать тут нечего. Всего доброго.
  0
Брулин
15.06.2020, 23:03
Красивый и уверенный ответ уверенного человека.
  5
alexgurzan
alexgurzan
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.06.2020, 23:01
Троллинг и провокация.
  3
Ангел неБесГрешен
15.06.2020, 23:01
Выходит, не совсем безнадёга...
  0
Миша Вилков
15.06.2020, 22:57
Почему удалили последнее сообщение? Что там нарушающее правила соккера?
  0
ANATOLY KANDAUROV
15.06.2020, 22:49
Соломку стелет немчура. А с другой стороны особой роли место проведения матча не играет. Зенит выиграет легко и непринужденно на любом стадионе. Спартак сейчас - это мыльный пузырь.
  0
drug01
15.06.2020, 22:46
Решение принято делать нечего!!
  0
particular
15.06.2020, 22:44
Солидно, выдержанно и не обречённо…
  5
Great Chris
15.06.2020, 22:29
Да, Доменико, ты не сталкивался с вилковым, дюковым и егоровым.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт